Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 1171 страница 1200 из 1790

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

1171

приветствую всех :)

Mind Palace,
я тут отписал
Official explanations
если что не так
обсудим
поправлю

думал, хоть пара дней была у Алекса
перед визитом
не в тот же день пригласили его в ярд.

исходил из этого.

Vincent Burrows,
в наш эпизод пост будет 100%
пишется
хотел сегодня тоже выложить
чтоб не тянуть

Отредактировано Sebastian Moran (2021-04-05 18:59:24)

0

1172

Sebastian Moran, жду с любопытством, сэр
Сегодня, завтра, когда будет)

+1

1173

Kate Stanley, Кейт, передай Мае, что она уже может начинать действовать. Представляю как заждался Холмс помощи

Indian rhapsody

Моран человек хладнокровный и наглый, он профессиональный охотник, но сейчас шокирован "голосом Мориарти", который якобы взывает...Так что немного дезориентирован и нервничает

Эти викторианцы были потрясающие, конечно. Так верили в мистику, в фей, и кто знает во что еще ))

Отредактировано Irene Adler (2021-04-11 15:53:23)

0

1174

Irene Adler, может мне тоже кинуть камень по-больше, а иначе, я ведь наверху, быстро слезть оттуда не получится.

0

1175

Kate Stanley написал(а):

Irene Adler, может мне тоже кинуть камень по-больше, а иначе, я ведь наверху, быстро слезть оттуда не получится.

действуй как хочешь спасай канона всеми доступными средствами. Как мы без Холмса )) Ты ведь еще умеешь и драться как я помню )

0

1176

Kate Stanley, о! идея. Можешь использовать, если хочешь.

по АКД Моран остался жив, и даже его не судили. Т.е. после Пустого Дома получается Шерлок собрал может быть мало доказательств или еще что, но полковник упомянут в других произведениях, хотя должен быть на каторге. В Рейхенбахе он тоже жив себе )

Шерлок сейчас едва держится.
Что если моего оглушить камнем и вытащишь в это время Шерлока, поможешь ему? Пока мой полковник будет рядом лежать?

Он тебя может вниз за собой утащить, но можно что то придумать наверное. Там...веревку обкрутить вокруг уступа скалы, или допустим упереться в камень самой чтобы не полететь вниз.

В нашем фильме показано, что Ливанов выбрался сам, но это нереально после боя и уставший, и как он тело перебросит через край?

Вот был бы хороший вариант если бы ему самом деле помогли да и ушли потом бы кто куда. А Моран как стемнеет тоже очнется да уйдет. Только уйдет, а тутДжон вернется хддд и будет все по канону.

0

1177

Sherlock Holmes (NPC), Irene Adler, полиция отписалась, передаю кому-то ход)

0

1178

Sherlock Holmes (NPC), Vincent Burrows, Я могу только лежать и материться
вы же этого не хотите? хд

Если Шерлок не против, я бы попросила его вступить и приступить к сути. А потом, если/когда например, ему в рассказе нужна будет пауза (я не знаю, как он построит пост, возможно, нужна. Квест длинный и рассказ о похождениях амулета может быть не коротким), могу я перехватить пост и отреагировать на

- свое незавидное положение
- удивительный рассказ, который пришлось услышать
- что-то еще, не знаю что

апд: а, там же еще второй нарушитель пытается уползти! Кажется договаривалась, что Шерлок бы его остановил, чтобы его самого за преступника не приняли.

Отредактировано Irene Adler (2021-04-12 14:41:43)

0

1179

Kate Stanley, Кейти, просьба )

Пройдись по своим заявкам пожалуйста, где нужные. Просмотри, там у тебя некоторые заявки без имени. Я понимаю, почему: ты хочешь сказать, что имя не существенно.

Но их бы надо внести вот сюда

Список персонажей
где "ждем в первую очередь", а это невозможно сделать потому что у них нет имен  :dontknow:
Назови хоть условно.

Я например своего знатного клиента, который с внешкой Хью Гранта назвала условно Хью, и ссылка на него там есть.

Просто люди смотрят эту тему одной из первых, когда интересуются проектом.

0

1180

Samson and Delilah

Настал момент, когда я не могу определиться, куда нам с Абрахамом ехать. Пусть помогут кубики

1-10 В дом Ирэн в Белгравии

11 - 20 на одну из квартир Ирэн

21 - 30  никуда не едем, едем развлекаться. Ночной Лондон прекрасен

[dice=7744-1936-11616-3872-5808-56]

0

1181

Значит, на квартиру.
Сразу едем, или еще погуляем?

1-9 сразу

10- 18 нет, сначала веселая прогулка
[dice=11616-7744-9680-36]

0

1182

Прекрасный результат  :shine:

0

1183

Alone in the night
Здесь сейчас Ник/Дик сделал ход.

Он стоит спиной к узкому переулку, и разговаривает с попавшим в ловушку в углу Максом. Противоположная часть переулка шире, и туда теоретически можно убежать, дождаться патруля или еще что.  Там более людно, чем на соседней улице.

Но Макс в крови, и потом Ник его из этого угла- ниши не выпустит просто так.

С узкого конца подъехала машина. Где она остановилась - рядом с выходом, там можно выйти, или перегородила его полностью, это решать Максу. Смотря какую идею он примет или какую мы вместе примем в ходе обсуждения, как вывозить труп.

Пишу я это для всех на всякий случай, если нужна будет непись (ну я не знаю куда заведет нас фантазия!))) и мы будем обращаться к вам за помощью.

0

1184

Irene Adler написал(а):

Он стоит спиной к узкому переулку, и разговаривает с попавшим в ловушку в углу Максом. Противоположная часть переулка шире, и туда теоретически можно убежать, дождаться патруля или еще что.  Там более людно, чем на соседней улице.

Но Макс в крови, и потом Ник его из этого угла- ниши не выпустит просто так.

Да Макс еще в прошлом посте понял, что весь в крови и в случае чего проблем ему не избежать. А тут дяденька вроде добрый, мог ведь и по горлышку (с)
Хдд

Irene Adler написал(а):

С узкого конца подъехала машина. Где она остановилась - рядом с выходом, там можно выйти, или перегородила его полностью, это решать Максу. Смотря какую идею он примет или какую мы вместе примем в ходе обсуждения, как вывозить труп.

КМК логичнее всего дождаться, пока водитель свалит и до кучи к убийству добавить угон. А там уже можно хоть на заброшку какую отвезти, хоть просто в фургоне оставить и сделать вид, что оно само.

0

1185

Queen, прошу)

1.

Код:
[spoiler="Роберт Уилсон"][b]1. Имя:[/b]

Robert Wilson | Роберт Уилсон

[b]2. Возраст:[/b]

12.09.1960; 56 лет на 2016 год

[b]3. Род занятий:[/b]

Служба столичной полиции; патрульный.

[b]4. Краткое описание:[/b]

• Родился в Норидже. Долгое время работал учителем физкультуры в местной школе не из самых благополучных. В тридцать прошел обучение и стал специальным констеблем (SC) – добровольцем на службе полиции. В тридцать шесть, будучи в Лондоне как один из сопровождающих на школьной экскурсии, познакомился с будущей женой - Рози, влюбился с первого взгляда, перебрался в Лондон и добился ее руки. В сорок решился бросить сферу образования и посвятить себя службе в полиции. Вечный патрульный, частенько брюзжит на эту тему, но на самом деле чувствует себя абсолютно на своем месте.

• Двадцать лет как женат на строгой, но справедливой Розалинд Уилсон, она же Рози, она же лучший кондитер в Большом Лондоне (во всяком случае, по мнению Роберта и соседей) и предвестник практически всех изменений к лучшему в жизни своего мужа.

• Несколько ворчлив, кажется тяжелым на подъем и простоватым, но добродушен, склонен к порывистости и неглуп. Порядок в мире Роберта Уилсона держится на трех столпах: Рози, законодательстве Великобритании и Господе. Последние два пункта могут меняться местами, первый – никогда.

• Роберт без ума от футбола. Болеет за команду родного города – «Норвич Сити». Последние несколько лет организовывает с товарищами по службе – плюс-минус своими ровесниками - дружеские любительские матчи между полицейскими участками. Молодые коллеги подшучивают над этим набирающим обороты «Стариковским Чемпионатом», но поболеть приходят.

• Роберт. Не Бобби. Роберт.

[b]5. Внешность:[/b]

[Barry Jackson]

Седеющий и лысеющий мужчина среднего роста с небольшим брюшком, живыми темными глазами и румянцем.

[img]https://i.ibb.co/2NNMbsM/RW.png[/img][/spoiler]

[b]Хронология:[/b]

[url=https://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=1049#p131255][Sign of Fate] ... And the end is near[/url]

2.

Код:
[spoiler="Рози Уилсон"][b]1. Имя:[/b]

Rosie Wilson | Рози Уилсон

[b]2. Возраст:[/b]

12.09.1958; 58 лет на 2016 год

[b]3. Род занятий:[/b]

Кондитер, владелица кафе-кондитерской «Тарталетки Червонной королевы».

[b]4. Краткое описание:[/b]

• Рози – коренная жительница Лондона, горожанка до мозга костей, потомственный кондитер и дочь весьма зажиточной семьи. Владеет небольшой кафе-кондитерской.

• Замужем за патрульным Робертом Уилсоном. Детей нет.

• «Тарталетки Червонной королевы» - это доступные цены, сказочный интерьер с нотками сюрреализма и, конечно, сладости. Целый прилавок сладостей. В «Тарталетках» Рози порой выполняет роль бармена. Нет, спиртное не подает, конечно, но выслушать постоянных посетителей, от мала до велика, всегда готова.

• Не настолько эксцентрична как Червонная королева, но вечно чем-то увлекается – от йоги и утренних пробежек до участия в любительских театральных постановках и рисования. Вечно что-то бросает, начинает и снова бросает. Единственная ее постоянная любовь, кроме мужа, это кулинария.

• Рози. Не Розалинд. Рози.

[b]5. Внешность:[/b]

[Julia Walters]

Невысокая седовласая дама с короткой стрижкой, улыбчивая, но умеет посмотреть  поверх очков так, что оторопь возьмет.

[img]https://i.ibb.co/wW76Kg3/RSW.png[/img]
[/spoiler]

+1

1186

Vincent Burrows, милые пожилые лондонцы  :shine:
Поставила обоих в нпс, надеюсь, они у нас поиграют в сюжетах

0

1187

Maximilian Fletcher, как ты относишься к импровизациям?

0

1188

Kate Stanley, я ждал этого вопроса http://sa.uploads.ru/kxfKX.png
Давай.

0

1189

[Sign of Fate] ... And the end is near

Ну что, мы с Ником возьмем ход тогда? и  надо подумать как смываться, мы в тюрьму не хотим =)

Кейт, а ты не хочешь перехватить ход?

0

1190

Irene Adler написал(а):

[Sign of Fate] ... And the end is near

Ну что, мы с Ником возьмем ход тогда? и  надо подумать как смываться, мы в тюрьму не хотим =)

Кейт, а ты не хочешь перехватить ход?

Я понимаю молчание Кейт как ее нежелание брать ход. Значит, будет мой.

0

1191

Irene Adler, мне сейчас сильно некогда. Даже Максу вопросы пожаловать нормальные

0

1192

Kate Stanley, ничего страшного, доиграем ) Ты и так отлично поучаствовала своим мистером Бу )))
Справляйся там с реалом и возвращайся полностью )

0

1193

[Sign of Fate] ... And the end is near
Шерлок, Винсент, Ник/Дик отписался, выходим из эпизода. Пошли мои мальчики домой лечиться.

Ваши ходы остались.

0

1194

Сейчас там очередь Бобби, а Шерлок закроет, верно?

0

1195

В Лондоне новые жители  и новые события)
Поразмыслив и обсудив все идеи с заинтересованными сторонами, этот эпизод решено сделать квестовым

[Jig of Death] No pain, no gain
Поэтому его название скорректировано - добавлено наименование квеста. [Jig of Death]

События вокруг давней смерти выходят на новый виток. Как всегда, можно обсудить участие и вписаться, если не сразу так потом )

+2

1196

All the world is a stage, and all the men and women merely players (с)
Доиграли, закрываемся.

Бесподобный эпизод, персонажи молодые, бесшабашные, совсем другие, нежели в настоящем, и все же это они. Не спутаешь.

У нас получилось, получилось  :love:

Отредактировано Irene Adler (2021-05-16 23:40:47)

+1

1197

Don't go beyond the line
Монетки это неожиданно, господин Проводник )

Но аналог кубикам фееричный, конечно, спасибо

0

1198

Доиграли, можно вешать замок)
When curiosity is a sin

Sebastian Moran, сдавать вам всяких редисок - одно удовольствие. Спасибо, что не оторвали любопытной Варваре любопытному Винсенту нос С:
И отдельно, что подхватили меня и ввели в игру.

+1

1199

Vincent Burrows написал(а):

И отдельно, что подхватили меня и ввели в игру

я бы все равно к вам привязался
насчет эпизода
даже если позже
вы в салоне работаете тут надо было общаться по-любому

хорошая тема вышла.
я очень доволен.

+1

1200

Victor Glickstein,
я говорила Абрахаму, и здесь Вам скажу.

Если в эпизоде будет что нужен НПС, пишите прямо в эту тему, не стесняйтесь. Любую непись организуем: или кто-то из АМС подхватит или другие игроки. Маски всё позволяют  :shine:

Отредактировано Irene Adler (2021-05-23 13:15:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно