Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 1201 страница 1230 из 1789

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

1201

Орг.:
Тему "Факт о персонаже" я переименовала в Факты о персонажах и о мире

сюда можно добавлять наигранные факты не только о своем персонаже, но и другие, важные для всей игры, факты.

Например, описание салона "Шелк", которое дала в теме Кейт (и там еще пара ремарок наших с ней ниже) сейчас наверняка очень нужно мистеру Муру )

В теме может писать каждый, а не только админы.

+1

1202

Рекламщик сидит в задумчивости, решил поделиться думами.

Давно мы не делали новые заявки, ребят.

Хорошо играем, да, но подумать на шаг вперед, что будет делать персонаж, совсем неплохо. Помечтать о нем, о его славном пути, будущих ветках...сделать новых нужных, закачать в тему ))) Тем более, игроки сразу не приходят же. Прикиньте это для себя.

Пересмотрите свои старые заявки, нужны ли они вам сейчас для игры. Очень не хочется, чтобы игрок пришел по ней, а вдруг оказалось, что уже запал пропал на игру. От таких ситуаций страдает репутация игры в целом. Мы же .этого не хотим, я думаю, для нашего Лондона ))

п.с. К мубб прикрутили новый сервис самостоятельного поиска/обмена соигроков. Его появление воспринято в среде неоднозначно, смотрите сами, пользоваться или нет.

Мы пока с админами в раздумьях, что и к чему. Мубб написал в официальных группах "на ваше усмотрение". Сервис, конечно, сам по себе классный и полезный, что и говорить. Минуя рекламные темы сразу обмен заявками/рекламой по всем игровым форумам, смущают только организационные моменты. Будем надеяться, это как-то устаканится, конечно

Отредактировано Irene Adler (2021-06-06 12:14:53)

0

1203

Indian rhapsody
Kate Stanley, Кейти, у нас зависла эта многострадальная тема перед самым концом на твоем посте (((

Поскольку у нас сложности с коммуникацией последнее время (или я не вижу твоих ответов или ты не видишь моих попыток в диалог, или забываешь что обсуждали), я думаю как решить это в ближайшее время, потому что надо закончить эп.
7/8, я его в помойку из-за коммуникационных сложностей не отправлю, не слишком было бы умно.

Давай либо ты вспоминаешь что обсуждали (и в этой теме тоже, подними глаза выше по ленте), допустим до вечера субботы. Либо если ответа от тебя нет и поста нет, я в воскресенье завершу его мастерски одним постом, и финита.

Другого выхода уже не вижу и эп жалко.

п.с. Ты давно не писала, кстати. Хороший повод вернуться в игру, но как хочешь.

0

1204

Queen, до 16 я сижу без света, с малым. Готовить не могу, мыться тоже. И сижу уже некоторое время. Короче, зарядка на телефоне не для писем. Поэтому, если тебе срочно, завершай сама, если нет, то я после 16 отпишу.

0

1205

Kate Stanley написал(а):

я после 16 отпишу.

Ну если бы ты отписалась в теме отсутствия до определенного момента, или здесь написала какие-то сроки, или мне бы написала в личку, то и вопросов бы не было.

Нет проблем, после 16 так после 16. Мне не срочно, просто хотелось ясно представлять картину.

Отредактировано Irene Adler (2021-06-11 08:32:34)

0

1206

[Sign of Fate] ... And the end is near
Тема завершена.

0

1207

Mind Palace написал(а):

[Sign of Fate] ... And the end is near
Тема завершена.

Я бы сказала, квест завершен.

Квест, который начался ...так, погодите

2016-01-08 09:44:11

вот этим эпизодом
*[Sign of Fate] The White Dove
Завершен

Сегодня 11:15:31
2021-12-06

[Sign of Fate] ... And the end is near

без малого пять лет длилась эта история, и мы ее доиграли.
Блестяще. Всем спасибо, даже тем, кто уже забыл что участвовал в каком-то там квесте.

Я буду гордиться молча, а восхищается пусть миссис Нортон - ей позволяет темперамент и статус  :D

Mind Palace, ты тему сам добавишь в квесты, или мне это сделать?

0

1208

Queen написал(а):

Mind Palace, ты тему сам добавишь в квесты, или мне это сделать?

Добавь, пожалуйста.

0

1209

Mind Palace написал(а):

Добавь, пожалуйста.

Да, добавила и закрыла в квестовой теме эту историю.

0

1210

Indian rhapsody

Снимаю шляпу, леди. Платочек оставил на память.
*голос из глубин водопада*

Закрываем эпизод, я полагаю?

[icon]http://forumupload.ru/uploads/000e/12/fe/27/219220.png[/icon][nick]Professor Moriarty[/nick][status]математик преступного мира[/status]

0

1211

Irene Adler, продолжение жизни в виде одинокого дерева для вас благо. Как и для всех))))
Да, можно закрыть. Если захочется продолжить историю, откроем новый.
[icon][/icon]

0

1212

[Jig of Death] No pain, no gain
Итану спасибо за быстрый, легкий (и важный для сюжета!) эпизод.
Закрываемся.

0

1213

Kate Stanley
Ethan Moore
Друзья, я вижу открытый эпизод
Hunting unicorn
и это правильно - во флэшах любой может создать эп сам. Ждем ваших приключений, а может и поучаствуют желающие. Так вышло, что я слегка подсмотрела сценарий, там есть что поиграть не только Кейти и Итану )))
*спойлер*
Слегка убрала лишние капсы и добавила наоборот там где надо )

Вдохновения!

0

1214

Action №3. On the dark side
Мистер Мур, не могли бы Вы уточнить по поводу возможности смены внешности? Ее жестко зафиксировать в заявке (вижу, что Вам нравится эта внешность, выбранная АМС), или оставить возможность смены внешности для потенциального соигрока?

+1

1215

Queen, для меня это не критично.

0

1216

Ethan Moore написал(а):

Queen, для меня это не критично.

Значит, оставим возможность смены внешности. Это повышает шансы заявки

+1

1217

:yep:

0

1218

Вот принесла вам заполненный шаблончик, откройте эп, пожалуйста))

Название: Occupe-toi de tes oignons

Участники: Vincent Burrows, Viorika Bonello

Время и место: 7 июня 2016 массажный салон "Шелк"

Краткое описание:Обычно любопытные и проявляющие инициативу работники находка для работодателя, но только не в случае салона «Шелк».

Новый администратор и старый менеджер. Один пытается разузнать побольше, второй рассказать поменьше. Кто «победит»?

+1

1219

Viorika Bonello написал(а):

Вот принесла вам заполненный шаблончик, откройте эп, пожалуйста))

Готово

+1

1220

Mind Palace, спасибо)

0

1221

Леди и джентльмены, по итогам некоторых бесед в ЛС, я поняла, что вопрос требует его сюда. Это даже не вопрос, а пояснение и предложение вам.

По поводу оформления тем.
1. У нас в шаблоне темы, который, как вы видите, еще со времен открытия форума наипростейший (мы не собираемся его усложнять, добавлять красивостей и лишних тегов, потому что собрались прежде всего играть и писать посты!). Так вот. В шаблоне эпизода нет тегов, предполагающих закачку обязательных
- картиночек
- музыки
- видео
- гифок.
Но это вовсе не значит, что они запрещены полностью! Если картинка просится в эпизод, душа просит, и она нормального, небольшого размера, в разумных пределах, от которых не режет глаза, вставьте ее.
Иллюстирируйте видео свои эмоции, чувства. Да чем хотите, тем и иллюстрируйте. Даже отдельные посты можно, не только шапку. Лишь желательно под кат прятать, потому что листать неудобно.
Творите и вдохновляйтесь!

2. В связи с творчеством и вдохновением, в частности, их удобством. У меня предложение. Оно выросло из того факта, что у нас некоторые локации наполнены действием очень в большом объеме и многим нужны.
Например, массажный салон "Шелк". Так складывается игра, что помимо Ирэн Адлер, его хозяйки, в салоне сейчас играют:
мистер Винсент
мисс Рика
мистер Итан
Теоретически там могут появиться по делам и госпожа Кейт, и мистер Моран и персонажи по акциям.
В связи с этим хорошо бы описать локацию единообразно.
Предлагаю потихоньку, не спеша, но целенаправленно игрокам об этом подумать.
Что сейчас есть по салону? Общие первые прикидки Кейт Стенли (спасибо, Кейт!) и далее несколько постов.
Факты о персонажах и о мире
Его можно уточнить/расширить/дополнить в соответствии с игровыми потребностями, систематизировать информацию. Проиллюстрировать картинками помещения.
Под локации можно потом открыть отдельную тему, где игроки могут выкладывать такие подборки. Информацией смогут пользоваться все, и все желающие будут знать, что представляет собой салон. Не будет путаницы.

-----------
мисс Адлер, возможно, чуть позже сделает аналогичное описание дома Нортонов, поскольку продолжает там жить после смерти супруга.

+2

1222

Откройте, пожалуйста, в настоящем тему:

Название: You can’t always get what you want

Участники: Viorika Bonello, Matthew Donahue

Время и место: начало ноября 2016, Шёлк

Краткое описание: представление частенько расходится с реальностью. Но тем интереснее становится жить. Вот так знакомство может оказаться крайне неловким из-за засевших в голове стереотипов. Станет ли это помехой для дальнейшего общения или началом прекрасной дружбы?

0

1223

Matthew Donahue написал(а):

Откройте, пожалуйста, в настоящем тему:

Done

+1

1224

Квестовая тема [Jig of Death] Amazing day
завершена. От имени Ирэн большое спасибо мистеру Муру за игру )

Продолжаем квест, открыта новая тема
[Jig of Death] Not so amazing day

+1

1225

Всем привет! )))) Хотим эпизод! ))))

Название: Photoshoot in Pin-App style

Участники: Viorika Bonello, Ethan Moore

Время и место: середина августа 2016, парк

Краткое описание: старые знакомые собрались пополнить резюме Вероники новыми фоточками и пообщаться на свежем воздухе.

Отредактировано Ethan Moore (2021-08-11 18:44:02)

+1

1226

Ethan Moore написал(а):

Всем привет! )))) Хотим эпизод! ))))

Отредактировано Ethan Moore (Сегодня 16:44:02)

Хотите - получите )

Photoshoot in Pin-App style
"Виорика" - подкорректировала опечатку.

Хорошей игры!

+2

1227

Ethan Moore написал(а):

Всем привет! )))) Хотим эпизод! ))))

Отредактировано Ethan Moore (Сегодня 18:44:02)

Я с телефона, без очков, русский мне не родной, у меня дисслексия. Пощения просим ))))

0

1228

Ethan Moore написал(а):

Я с телефона, без очков, русский мне не родной, у меня дисслексия. Пощения просим ))))

Т9 коварен, да ))

0

1229

God Save the Queen!

0

1230

Victor Glickstein,
Action №4. Law and order
Cэр, с этой заявки мы с Её Величеством придержание снимаем и снова пускаем ее в рекламу.  Была договоренность что Вы ее заберете, и отыграем, но дело было, насколько я помню, в начале лета, а сейчас уже конец лета.

Я бы хотела вернуться к обсуждению наших идей, они были хорошие и интересные, но поскольку лоу затянулось, а квест играть мы хотим, то вот заявку раскрыли.

Надеюсь, все еще получится.

В том числе и короткие расследования, планируемые вне квеста. Вы ведь этого хотели тоже )

Отредактировано Irene Adler (2021-08-27 00:44:04)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно