Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 1321 страница 1350 из 1790

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

1321

London написал(а):

Да, такой же принцип существовал ранее. Активные NPC были в списке персонажей.

Да. Я видела там парочку своих, кажется это был  мистер псих  и Картер. Но дело в том, что любая информация нуждается в том, чтобы быть актуальной, иначе она перестает работать. Сейчас, например, я планирую выставить в активных своих Дика/Ника и Анну Смолл.

Информацию по неписям, как и по персонажам нужно обязательно обновлять периодически, чтобы игра двигалась и не выглядела замешелым корабликом )
Кстати, ВСЕМ ИГРОКАМ тоже сказать: если вы хотите создать непись и намерены активно обкатывать ее в  игре (ну мало ли, может быть попробовать, потом сделать анкету, или просто им покативничать), бросайте сюда своих неписей, добавим в тему. И приписать можно, что их в активные. Регулируйте! )

London написал(а):

У меня просьба: удалите, пожалуйста, аккаунт Шерлока из списка персонажей. И удалите аккаунт. С этого аккаунта почти все посты написаны мной, кроме парочки первых в самом начале много лет назад, поэтому, думаю, это будет справедливо, если аккаунт будет считаться моим.
Когда придет новый игрок на эту роль, ему будет приятнее завести свой собственный аккаунт.
Если нужно, продублирую эту просьбу с аккаунта Шерлока в теме с Уходом.
И просьба удалить в NPC фразу в карточке Шерлока, сейчас написано: "Mind Palace завершил игру за мистера Холмса". Удалите, ее пожалуйста.

Он твой и есть.  ) Я тех Шерлоков, честно, никого уже не помню.

Да не пиши в уходе, ты же отписался уже один раз.
Хорошо, так и сделаем. Думаю, это правильно будет, как ты сказал.

London написал(а):

Из моих остальных неписей практически все завершили свою игровую историю здесь. Из тех, кто может еще пригодится, но вряд ли новичкам, если только они будут участвовать в большом квесте - Элизабет Дойл.
Ее нельзя назвать активной. Она существует под задачи, придумывать для нее сюжеты, в отрыве от предложенных квестов, я не планирую. Поэтому ее также, как мне кажется, неправильно будет добавлять в список персонажей во избежание досадных моментов с новичками, когда они будут ждать активности в части сюжета от меня.

Спасибо!

Значит, пока некого не будем в носить. Если надумаешь кого-то  создать, активизировать, посигналь тут.

Отредактировано Irene Adler (2021-12-04 13:07:36)

0

1322

я тут отписал насчет звонка Ирэн
[Jig of Death] Things of bygone days
ушел из темы

так думаю, можно закрыть
если не против остальные

+1

1323

Irene Adler, если тебе нужно что добавить - финальный твой, если нет - поддерживаю, что закрываем на Алексе)

0

1324

Sebastian Moran, Vincent Burrows, нет, я тоже всё. Закрываемся. Очень рада, что эпизод не пропал, подняли из архива и доиграли. Спасибо )

Если подождете до завтра, могу сама составить описание и отправить в хроно.

Отредактировано Irene Adler (2021-12-13 22:32:29)

+1

1325

Irene Adler написал(а):

Sebastian Moran, Vincent Burrows, нет, я тоже всё. Закрываемся. Очень рада, что эпизод не пропал, подняли из архива и доиграли. Спасибо )

Если подождете до завтра, могу сама составить описание и отправить в хроно.

Отредактировано Irene Adler (2021-12-13 22:32:29)

Внесла, здесь не стала делать форму, воодушевленная тем, что хронологию Винсент все равно перезальет красиво. http://sa.uploads.ru/qiVDY.png

0

1326

Друзья, мы добавили картиночку в шапку, чтобы создать настроение. Если вдруг какая-то кнопка на дизе перестала цепляться, нужно УМЕНЬШИТЬ МАСШТАБ.
При 100% все кнопки работают, картинка им не мешает.

0

1327

Для эпизода Ирэн с Илаем. Не могу решить сама уже неделю )
Кубики, хэлп!

Ирэн читала «Сон в летнюю ночь»/знает сюжет пьесы?

Да, она же себя актрисой считает - нечет
Нет, не успела, маленькая еще - чет

[dice=7744-7744-5808-36]

+1

1328

и
Знакома ли она с творчеством  Мейерхольда хотя бы косвенно?/краем уха слышала, ей мисс Джоли рассказала?

Разумеется, и его творческие приемы ей по душе 1-5
Разумеется, но ничего такого в вовлечении зрителей. Актеры должны быть как боги - далекие и недосягаемые 6-10
Что-то слышала, не определилась как относиться к его творчеству 11-15
Кто это? 16-20 [dice=1936-3872-3872-1936-3872-54]

0

1329

Mind Palace написал(а):

Друзья, мы добавили картиночку в шапку, чтобы создать настроение. Если вдруг какая-то кнопка на дизе перестала цепляться, нужно УМЕНЬШИТЬ МАСШТАБ.
При 100% все кнопки работают, картинка им не мешает.

Поскольку было высказано неудовольствие в связи с тем, что на сафари уменьшать приходится до 75%, новогоднюю веточку убираю.

Пусть всем будет счастливо и удобно.

Надеюсь, игроки придумают еще способ чтобы себя развлечь до НГ ))

0

1330

Просьба закрыть тему: On the verge

закрыта
На всякий случай

Для хроники AU
В AU фэнтезийное

Код:
[spoiler="On the verge"]
[url=http://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=1112]On the verge[/url]
Вера постоянно проходит испытания, и только истинно верующий может все преодолеть и не сбиться с пути.[/spoiler]
[b]Статус:[/b] завершена

0

1331

Frivolous conversations
Закрываемся.
Винс, искреннее спасибо за прекрасный психологический этюд. Неужели мы сумели их помирить? Не верю, и все же - да. Мы молодцы.

Frivolous conversations. Закрыта
Код:
[i]16 октября 2015 года[/i] [url=http://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=1124]Frivolous conversations[/url]
Чтобы прекратить войну, им нужно лишь вспомнить прошлое, в котором все было настоящим. У Винсента для Ирэн много сюрпризов: его новая фирма "Сцена", предложение о сотрудничестве с "Шёлком" и одна старая фотография, с таинственно исчезнувшей много лет назад фотопленки. Сотрудничество Ирэн оценит как преждевременное, а фото скажет ей больше чем слова. [b]Vincent Burrows, Irene Adler[/b] (Mrs.Norton)

Отредактировано Irene Adler (2021-12-29 11:06:42)

+1

1332

Анна Смолл и Джон Скотт, закрываемся )
Not "happily ever after"
Джон, спасибо за эпизод и за поправку насчет корейской кухни и собачьих ушей. Теперь Анна будет в курсе )))
В хронологию 2016 года

есть

• 14 октября
John Scott, Anne-Marie Small (NPC Irene Adler)
[indent]
Not "happily ever after"


На окраине Лондона найден труп девушки, убитой выстрелом в голову в машине. Кажется, убийца  дает полиции слишком много нитей для раскрытия этого дела, но каков мотив? Ограбление можно исключить - дорогое обручальное кольцо найдено валяющимся в салоне. Джону снова видятся призраки прошлого: сперва смс от давно пропавшей супруги, теперь это. Анна пытается отвлечь коллегу от мрачных мыслей, ведь они друзья. Китайский ресторан решает все проблемы разом.


Отредактировано Irene Adler (2022-01-11 15:55:29)

0

1333

Друзья, обратите внимание: Ethan Moore покинул проект. Посмотрите, нет ли с этим игроком у вас открытых тем, и напишите что с ними делать.

У Виорики, я знаю, была тема
Photoshoot in Pin-App style
больше по памяти ничего не вспоминается.

+1

1334

Viorika Bonello, спасибо за зажигательный эпизод) Тайное всегда становится явным, и иногда это происходит очень весело)

в хронологию положил
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• 9 июня[/b]
Vincent Burrows, Viorika Bonello
[indent]
[url=https://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=1119#p142922]When life gives you lemons, drink tequila![/url]
[/quote][/td][td][align=left]
Винсенту приходится справляться с последствиями делегирования своих обязанностей Виорике, а Виорике, в итоге, с паническим приступом Мэйсона и вдруг открывшим обстоятельством, что ее коллеги – не совсем менеджер и не совсем массажист, да и сам салон не совсем массажный.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

+2

1335

Kate Stanley, Итан ушел, вопрос по поводу темы, соответственно, к тебе

Hunting unicorn
В июне прошлого года открыта тема, пора по ней уже что-то решить, либо архив либо игра.

Там, помнится, была неплохая идея, ее можно в принципе и отыграть, если найдешь замену Итану на форуме. Движ, приключашки, возможно, кто-то даже под маской захочет поиграть.

Нет - значит архив.

0

1336

Mind Palace, привет. Я бы движ сыграла. Насчёт замены, можно под маской не знаю пока)

0

1337

Kate Stanley написал(а):

Mind Palace, привет. Я бы движ сыграла. Насчёт замены, можно под маской не знаю пока)

Ну тогда в архив не буду, а собирай. Тебе ведь минимум нужен один основной партнер, а там можно еще желающих или неписи. Изначально там Кейт была как Кейт, и вроде все вписывалось в сюжет, но как хочешь.

0

1338

Тема Alone in the night
будет поднята из архива. Мы с Винсентом хотим ее доиграть

0

1339

не актуально
Код:
[align=center][img]https://i.imgur.com/U6HBSs9.png[/img] [img]https://i.imgur.com/tcTTwOr.png[/img] [img]https://i.imgur.com/pD0Gh2i.png[/img][/align]

[b]Участники:[/b] John Scott & Anne-Marie Small (NPC Irene Adler)
[b]Время и место:[/b]  16.10.16 Лондон
[b]Краткое описание:[/b]
Загадочное убийство девушке на окраине Лондона оказывается не первым столь странным. Поиск в архивах дает понять, что почерк убийцы совпадает еще с несколькими "висяками". Вот только зачем кто-то делает это и как скоро он начнет искать новую жертву. И кто эта несчастная. 

Мне бы темку в настоящем

Отредактировано John Scott (2022-01-19 20:43:57)

0

1340

John Scott, вау, новый аватар!

Джон, у нас правила изменились. Темы в настоящем и везде можешь создавать теперь сам, только сверяйся с хронологией по датам, чтобы самому себе и партнеру в эпизоде не наступать на пятки и события не противоречили...ну ты понимаешь. Ссылки все есть в описании игровых разделов на хронологию. Просто щелкаешь и переходишь, смотришь и по шаблону сам открываешь.

Я эту открою, а на будущее можешь не париться, бери сразу шаблон и вперед )

Шепотом* там в правилах еще много нового есть дадададад))))))))))))))))))))

0

1341

Irene Adler, так, я их читал после обновления, но видимо упустил. Надо еще раз перечитать.
Вроде новогодние две недели как а я что-то не могу в рабочий график войти. Ужс.

0

1342

John Scott, там в общем, так (р. 3-8)

8. Темы во всех игровых разделах пользователи могут создавать самостоятельно по шаблону, который есть на форуме. Создавая тему, сверяйтесь с хронологией уже отыгранных событий.

+1

1343

Irene Adler, спасибо, но правила я все равно перечитаю. Мало ли. А то я знаю что от ответственности незнание правил не освобождает xD

0

1344

попытаю судьбу
насчет трех друзей
горячего добавить надо/пора
Vincent Burrows
стучите в лс
вдруг что не так

я позже уже боюсь тянуть с писаниной.

Now the real party begins

у парней есть огнестрел?
1/10 у троих есть
11/20 у двух есть которые спереди
21/30 у одного есть который сзади заходит
31/40 нету

[dice=3872-1936-5808-11616-1936-58]

Отредактировано Sebastian Moran (2022-01-24 17:50:43)

0

1345

с огнестрелом ясно.
дальше

у парей есть ножи?

1/10 нету
11/20 у двух есть один спереди другой сзади заходит
21/30 у одного есть который сзади заходит
31/40 у троих есть

[dice=9680-1936-13552-5808-5808-58]

0

1346

онестрел (13) у двух есть которые спереди
ножи (19) у двух есть один спереди другой сзади заходит

че то много
у себа глок всегда при себе
ладно хд

+1

1347

Irene Adler написал(а):

20 декабря 2016 года, [место отплытия уточняется]

Elliot Stanton написал(а):

который должен был отчалить от сходней Ливерпульской гавани в четверг 00.00.00 в 11.30 утра

местом отплытия теперь известно, а датой предлагаю поставить 22.12.2016
как раз четверг и как раз незадолго до Рождества, как мы и хотели)

0

1348

Vincent Burrows написал(а):

местом отплытия теперь известно, а датой предлагаю поставить 22.12.2016
как раз четверг

Да, уже посты написали первые, можно подправить. Я-то начале писала от балды дату-время. Вижу, ты заглянул в календарь x)

Если Эллиот не против этого уточнения, конечно надо подправить.
Three people in a boat

Мистер Стэнтон, согласны?  :shine:

Отредактировано Irene Adler (2022-01-25 10:11:02)

0

1349

Хочется прояснить, что мы (или точнее я) тут творим: Vita incerta, mors certissima
И сразу к конкретике: нет, Нортон в игру не возвращается. Просто невозможно было удержаться от сюжета с Доком, раз у него ещё есть доступ к телу Нортона 🤣
Но эта тема может иметь под собой два варианта развития событий:
1. Нортон мёртв, все увиденное Кристианом, проявления его шизофрении.
2. Нортон все же жив. Тут нам нужна будет помощь ещё одного игрока, кто поможет это выяснить (Ирэн, Моран, Барроуз?). Но, конечно же, Ирэн уже перевернула страницу, живет дальше, мешать этому в планах точно нет. Так что причину расставания придумаем (так чтобы от его рук никто не пострадал). Может Кристиан хорошо промоет мозги Эйдану. Может Нортон решит покинуть Лондон и перебраться в Штаты, где будет больше возможностей начать все с начала, а Ирэн не захочет уезжать. Варианты есть.
Все деньги останутся у Ирэн, естественно.
Плюсы второго варианта в том, что Ирэн будет, кому доверить дочь.

В общем, тут нужно мнение Ирэн: 1) умер, так умер или 2) решение вопроса с Элис Маргарет.

0

1350

London написал(а):

В общем, тут нужно мнение Ирэн

А какой мне резон чему бы то ни было мешать? Решайте сами со всеми заинтересованными сторонами.

Единственное что действительно не могу обещать, так это интенсивную игру с "новым Нортоном", потому что сейчас игра развернулась в другом немного правлении, и ее много. Я просто физически не успею подключиться активно еще и сюда сейчас.

А дальше как сложится. Практика игры на Миракле показывает полную непредсказуемость этой самой игры. Что, конечно же, прекрасно.

Если решите восстановить персонажа в мире живых, конечно, я подхвачу и помогу где надо, если буду нужна.

апд: С Элис Маргарет сложнее, но может и интереснее даже.
Дело в том что Ирэн любит девочку, она для нее символ счастливого прошлого и напоминание о любимом человеке, которого нет. Я думаю, даже если он вот прямщас появится и скажет, а отдай-ка мне дочь и живи в свое удовольствие, Ирэн не сделает этого с легкостью.
Во-первых, она любит дочь (2).
Во-вторых, могут быть разные моменты недоверия к явившемуся на пороге Нортону. У него ведь были проблемы с психикой раньше, Ирэн это знает прекрасно. А в своем ли он уме, полностью ли осознает, что делает? А нет ли у него цели разлучить с ребенком? А это Нортон вообще??

Так что сразу не получится, а там можно посмотрить. Может быть действительно у Ирэн так сложится, что она оставит ребенка с  отцом без сомнения уже. Я не знаю, честно говоря. Я просто думаю что на начальном этапе в этом вопросе может быть между персонажами довольно сложно. Все еще зависит же как Эйдан сыграет

Отредактировано Irene Adler (2022-01-27 02:26:44)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно