Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Case Files » I need your help


I need your help

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Тема для гостей.
Здесь Вы можете рассказать про придуманного Вами персонажа, а мы подскажем, сможете ли Вы вписаться в игру, и поможем адаптировать идею под действующие у нас реалии.

You’re very welcome!

0

2

Сразу оговорюсь, с каноном знакома смутно, но подтянуть матчасть - не проблема.
Собственно, мне представляется такой примерно образ (лишь основной набросок) и тут обращаюсь за помощью, нужен ли в сюжеты игроков и общий форумный:

Пол - женский;
Возраст - 40+;
Внешность - Mylene Farmer;
Род деятельности - судмедэксперт;
Либо добро в чистом виде, либо себе на уме дама, но опять таки склоняющаяся к стороне, так сказать, добра. Человек уравновешенный, без склонностей к депрессии или суицидальным мыслям. Трудоголик, способный сгореть на работе и сжечь к чертям всех, кому будет мешать её деятельность (не в буквальном смысле, конечно). Не гений (оставим это Шерлоку и его противникам), но достаточно умна. Опытный судебный медик, отличается въедливостью, наблюдательна.

Готова в любую игру, начиная с основного сюжета и заканчивая личными историями и флешбеками. Может, кому из игроков понадобится данный персонаж (друг/родня - нужное подчеркнуть или всё вычеркнуть)...

0

3

Сова
Я ещё не игрок, но с удовольствием бы забрал вас к себе в качестве бывшей жены.
Мой персонаж писатель, приблизительно 50 лет, брак которого был разрушен Ирэн Адлер. Если хотите, можем скооперироваться и вместе поразмыслить над квентой и этой историей.
Маякните мне, если заинтересованы. Буду ждать.
https://vk.com/id307622091

0

4

Сова написал(а):

Готова в любую игру, начиная с основного сюжета и заканчивая личными историями и флешбеками. Может, кому из игроков понадобится данный персонаж (друг/родня - нужное подчеркнуть или всё вычеркнуть)...

Личная история для общения с судмедэкспертом у меня есть. Точнее у меня есть труп, судьба которого мне интересна. И я готова говорить об этом. Для продолжения общения у меня есть второй труп, если понадобиться. Дальше, если поладим, то можем найти чуть менее разложившиеся темы для общения. У меня персонаж взбалмошный, но нейтральный, так что добрую карму я вам не буду портить.

0

5

Наверное, глупая идея, но вот такого неканоничного персонажа предлагаю на рассмотрение.

Имя - Лу Андреас
Пол - женский
Возраст - 21
Внешность - Sophie Hunter
Род деятельности - студентка Академии Музыки

Характер и отрывок из биографии (написано поспешно) После окончания школы долгое время занималась преподавательской деятельностью, зарабатывая средства для оплаты обучения в академии. Частные занятия с детьми по обучению игре на скрипке приносили слишком мало денег. Родные родители погибли когда Лу не исполнилось и двух лет, а престарелые приемные не имели возможности помочь. Девушка искала любую возможность, не стесняясь даже играть на улице. Так, однажды ее заметил материально обеспеченный мужчина за сорок. После знакомства он проникся ее мечтами об обучении в Академии и безвозмездно помог наивной, доверчивой, но чрезвычайно талантливой девушке поступить. Мужчина не просил ничего взамен, демонстрируя воистину рыцарские качества. Блестяще окончив первый курс по дирижёрскому мастерству (который осознанно выбрала вместо струнного факультета), Андреас получила стипендию, благодаря которой теперь могла полностью покрыть оплату второго курса. И тут снова объявляется богач, внезапно пожелавший благодарности за оказанную им год назад помощь. Он требует вовсе не денег, а гораздо большее. Власть над девушкой, полного лишения ее свободы и подчинение ему. Оказывается, что этот человек психопат, и наверняка хладнокровный убийца. А также каннибал. Он похищает девушку. Накачивает ее наркотиками, притупляя ее чувствительность и связь с реальным миром. Пока она в таком состоянии, он отделяет небольшую часть мышечной ткани с бедра девушки, и готовит из ее плоти фальсомагро. Очнувшись от дикой боли, Лу с ужасом осознает, что она останется инвалидом, если выживет. По необъяснимой причине каннибал снова заботится о ней, выхаживает ее. Когда девушка достаточно выздоравливает, чтобы встать на ноги, он дарит ей трость, без которой девушка не может теперь обходиться, с трудом передвигаясь. Спустя несколько месяцев, Лу удается на некоторое время завладеть смартфоном и отправить письмо на электронную почту знаменитого детектива (она запомнила его наверное потому что читала блог доктора Уотсона). И ей остается лишь молиться и надеяться, что детектива заинтересует данное "дело", т. к. это единственный шанс на спасение.
Способности и умения играет на скрипке, дирижер
Увлечения много времени посвящает чтению

0

6

Lou Andreas
Здравствуйте! Ни одна идея не может считаться глупой, необходимы только детали, чтобы ее реализовать.
Начнем с внешности. Это случайный выбор? Или есть какие-то конкретные задумки, учитывая реальные отношения наших звезд в жизни? Другой Софи Хантер, кроме как жены Бенедикта Камбербэтча, я не знаю.
Теперь по истории. Большая часть истории - это единоличный отыгрыш. Вы к этому готовы? Или отыграете ее флэшбеками, сосредоточившись на спасении? Или возьмете кого-то на подмогу (Game Master, например).
Факты: почему никто из академии не обратился в полицию, когда Лу пропала? Или обратились, но безрезультатно? Ее приемные родители уже умерли? Друзья? Никто не пытался искать ее, она никому не рассказывала про своего таинственного благодетеля?
Что именно она написала в электронном письме?
И что Вы ждете от игры после освобождения Лу из плена?

Отредактировано Sherlock Holmes (2019-05-25 10:45:04)

0

7

О, мистер Холмс! Очень здорово, что Вы отозвались на мою идею. Спасибо.
Выбор внешности произошел случайно. Просто реальная деятельность Софи связана с театром. Как-то так ассоциативно получилось. Собственно, внешность не принципиальна. Можно любую другую взять.
Хотелось бы сосредоточиться на спасении, да. Помощь будет заключаться в том, что кто-то может сыграть роль похитителя? Я правильно понимаю?
Эти вопросы у меня тоже возникали по ходу описания идеи, но не было сформировано четкой картинки. Сейчас буду импровизировать. Родители. Лу усердно училась весь год. Постоянные репетиции, заучивание программных произведений, академические концерты. Дирижирование для нее достаточно новая сфера, поэтому ей приходилось тратить вдвое больше усилий, чтобы достичь желаемых результатов, следовательно и тратить много времени на занятия. Отношения с родителями всегда были достаточно прохладными, чтобы при первой возможности девушка охотно  переехала жить в кампус. Формально созванивалась с родителями раз в неделю, а когда началась подготовка к экзаменам, полностью погрузилась в творчество. За длительное время она приехала только после экзаменов, с радостью сообщая, что успешно сдала сессию и получила стипендию. Родители спокойно приняли эту новость, они считали свою дочь уже взрослой, чтобы не вмешиваться в ее жизнь, и не стали беспокоиться, когда девушка исчезла на все лето, предполагая, что она снова "ушла в себя и мир музыки" или влюбилась. Постоянные проблемы со здоровьем фиксировали их фокус внимания на больницах, лекарствах и постоянных посещениях докторов. В сентябре умирает отец Лу. Мать скорбит, в ее сердце по соседству с болью утраты поселяется обида на эгоистичную, с ее точки зрения, дочь, которая не соизволила приехать на похороны. Она даже не предполагает, что могло случиться еще что-то более ужасное, чем смерть супруга.
У Лу нет друзей, она интроверт и слишком увлечена музыкой. За весь год она не посещала ни одной вечеринки, общение с однокурсниками сводилось к профессиональным темам. В середине ноября в полицию обращается соседка Лу по комнате, с которой у них завязались приятельские отношения. Но расследование зашло в тупик, потому что прошло много времени. Она не рассказала про своего таинственного благодетеля по его же просьбе. Это было его условие. Как-то так, наверное. :D
После освобождения из плена ничего. Думаю, это кратковременная роль. Потом можно ведь взять другую?

0

8

Lou Andreas написал(а):

Потом можно ведь взять другую?

Да, конечно!
Не могу пройти мимо персонажа с внешностью Софи Хантер, потому что она какая-то небесная совершенно женщина.

0

9

Lou Andreas написал(а):

Хотелось бы сосредоточиться на спасении, да. Помощь будет заключаться в том, что кто-то может сыграть роль похитителя? Я правильно понимаю?

Да, именно так.

Знаете, я думаю, это будет интересная история. Я берусь за Ваше дело.
Есть только один недостаток - я очень медленный игрок. То есть один пост в две недели - да. Больше мой график не позволяет. Но у Вас есть возможность играть с кем-то помимо меня, тем более, что Ваша история и мое расследование могут идти параллельно.
Если администрация или кто-то из игроков согласится отыгрывать этого негодяя, то все может получиться.

+1

10

Sherlock Holmes
Lou Andreas
Я могла бы попробоваться злодеем. всегда мечтала кого-нибудь съесть только хорошо бы обсудить детали и предел физ воздействия. Но это уже после принятия анкеты)

0

11

О боги, ко мне возможно придет мой Адриан.  :love:  :D
/почти уговорила друга попробовать форумные ролевые/
Есть ли возможность его вписать в сюжеты? Или может персонаж лишний? Вообще неканонам еще можно приходить на форум?

0

12

Kaya Rainheart написал(а):

О боги, ко мне возможно придет мой Адриан.   
/почти  уговорила друга попробовать форумные ролевые/
Есть ли возможность его вписать в сюжеты? Или может персонаж лишний?  Вообще неканонам еще можно приходить на форум?

Так, давайте по порядку. То что друг придет, это прекрасно, мы всегда рады. Неканонам, конечно же, можно приходить на форум, главное помнить, что это ролевая по «Шерлоку», а значит нужна привязка или к хорошим или плохим парням, так как наличие расследований и в целом детективной составляющей для нас очень важно.
По поводу сюжетов. Если друг не играл на форумных ролевых, я советую начать вам с совместного отыгрыша на двоих. Потому что всякое бывает, не всем удается привыкнуть к форумкам, бывает, что игроки уходят, возвращаясь в более комфортную для себя среду. А админам остается доигрывать за брошенного персонажа. И не то, чтобы нам это очень тяжело, но у нас и так большая нагрузка, и нам тоже надо иногда отдыхать. Поэтому в большие сюжеты мы, как правило, берем игроков, которых знаем, и которым доверяем.

+1

13

Mind Palace, собственно мне это и хотелось бы выяснить - можно на вашем форуме взять пару эпизодов на двоих? А потом time will tell кто с кем будет играть.

0

14

Kaya Rainheart написал(а):

Mind Palace, собственно мне это и хотелось бы выяснить - можно на вашем форуме взять пару эпизодов на двоих? А потом time will tell кто с кем будет играть.

Конечно) у нас все варианты мастеринга имеются, в том числе и невмешательство админов.

0

15

Mind Palace, благодарю)

Уважаемые Амс, у вас в шаблоне анкеты всё ещё написан 2015.

И мы с Адрианом думаем над биографией наших персонажей и дошли до того, что хотим сделать их родителей членами некого тайного сообщества, оказывающего влияние на политику Великобритании. :D Это слишком безумно, да?

0

16

Kaya Rainheart написал(а):

Mind Palace, благодарю)

Уважаемые Амс, у вас в шаблоне анкеты всё ещё написан 2015.

И мы с Адрианом думаем над биографией наших персонажей и дошли до того, что хотим сделать их родителей членами некого тайного сообщества, оказывающего влияние на политику Великобритании.  Это слишком безумно, да?

Не поверите, но такая ячейка у нас есть. Только пусть ваши родители будут просто входить в неё, но не будут главными в ней. На главных у меня лично большие планы.

За корректировку большое спасибо.

0

17

Kaya Rainheart
И еще один момент, все кто входит в тайное общество - аристократы. Это важно. Простых смертных туда не возьмут.

0

18

Mind Palace, О, прекрасно. С удовольствием сыграем аристократов.
Какие планы на главных?

0

19

Kaya Rainheart написал(а):

Mind Palace, О, прекрасно. С удовольствием сыграем аристократов.
Какие планы на главных?

На текущий момент это секрет, они пока существует отдельно от остальных членов тайного общества. Когда полковник Моран доберется до них станет известно больше.
Но это они придумали брексит в нашей вселенной.

0

20

Mind Palace, погуглила, но по прежнему далека от политики. Эх...
Насчет анкеты. Адриан, скорее всего, завтра будет очень занят. Мы продумали анкету только до половины. Знаю, что на написание дается три дня, так вот можно его роль забронировать еще на три дня (на всякий случай), пожалуйста?

0

21

Kaya Rainheart написал(а):

Mind Palace, погуглила, но по прежнему далека от политики. Эх...
Насчет анкеты. Адриан, скорее всего, завтра будет очень занят. Мы продумали анкету только до половины. Знаю, что на написание дается три дня, так вот можно его роль забронировать еще на три дня (на всякий случай), пожалуйста?

Да, хорошо

0

22

Mind Palace  Хочу отыграть Ватсона.   С каноном знаком. Выложенная в акциях анкета устраивает.

0

23

Джон написал(а):

Mind Palace  Хочу отыграть Ватсона.   С каноном знаком. Выложенная в акциях анкета устраивает.

Добрый вечер. Здорово! Читали ли Вы наши правила?
Мы называем его Уотсон, шаблонную анкету необходимо дополнить своим видением персонажа + пробный пост. Пусть тема будет: мысли Джона после смерти Мэри.

0

24

Mind Palace написал(а):

Добрый вечер. Здорово! Читали ли Вы наши правила?
Мы называем его Уотсон, шаблонную анкету необходимо дополнить своим видением персонажа + пробный пост. Пусть тема будет: мысли Джона после смерти Мэри.

Я знаком с вашими правилами. Я уже вдовец? А Рози тоже есть?

0

25

Джон написал(а):

Я знаком с вашими правилами. Я уже вдовец? А Рози тоже есть?

Это хорошо. Там еще есть информация про ник.
Почитайте вот эту тему: *Norbury

0

26

Это я должен там продолжен написать?

0

27

Джон написал(а):

Это я должен там продолжен написать?

Следуйте советам в этой теме: Шаблон акционной анкеты
Анкета выкладывается в новой теме в подфоруме Three-patch problem

0

28

Mind Palace написал(а):

Следуйте советам в этой теме: Шаблон акционной анкеты
Анкета выкладывается в новой теме в подфоруме Three-patch problem

Будьте любезны, укажите, куда выкладывать пробный пост. Анкету я выложу чуть позже по техническим причинам.

0

29

Джон написал(а):

Будьте любезны, укажите, куда выкладывать пробный пост. Анкету я выложу чуть позже по техническим причинам.

7 пункт анкеты.

0

30

По совету мудрой госпожи Адлер оставлю свои мысли здесь, что скажете:

Пол; мужской;
Возраст:  48-55;
Внешность: Aidan Gillen;
О персонаже:
Этакий патриарх в органах правопорядка Британии. С неплохим послужным списком, но не без грешков за душой. Из тех, кто пойдёт на сфабрикованные улики, чтобы добиться своего, если уверен, что его клиент точно виновен, но доказательств реальных нет или их недостаточно для единственно верного вердикта "виновен".
В каком то смысле ломан работой, с расшатанным на службе здоровьем, обсессивно-компульсивным расстройством в довольно лёгкой форме, чтобы ещё умудряться скрывать это по мере сил. Повязан с преступным миром, в плане "я могу засадить твоего конкурента, но мне нужны реальные нити к реальному его делу", но идёт на такое, если "заказанный" товарищ совсем уж дичь творит и опасен для всех.

При этом, человек весьма и весьма тёплый, домашний, в бытовых делах настолько же непутевый, насколько опытный следователь. А следователь он неплохой, цепкий, не гений, но раскрываемость приличная.

Красавец инспектор (?) собственной персоной

http://forumupload.ru/uploads/000e/12/fe/295/529256.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Case Files » I need your help


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно