Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Respect


Respect

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Если кто-то из игроков на ваш взгляд отличился, вы можете написать об этом в этой теме, высказав ему или ей уважение, благодарность и т.п.

0

2

Это не подхалимаж, это действительно искреннее восхищение. Очень рада, что нашла вашу игру, уже успела оценить тактичность и вежливость администрации. Оценила высокий литературный уровень квестов, тонкий юмор и прекрасный сюжет.

0

3

Kitty Riley, спасибо. Заходите во флуд.

0

4

Everything can be bought and sold :crazyfun:

Рик, Билли, господа, нельзя так писать. Нельзя, а вы все равно пишете. Еще немного, и игра лишится модератора, а на могиле мисс Адлер напишут "умерла от смеха"

0

5

Caring is not an advantage

Molly Hooper, Mycroft Holmes

Спасибо за тему. Я меня как у читателя практически не осталось сомнений, что так оно все и было.

+1

6

Love comes suddenly

В этот стиль действительно можно влюбиться.
Дорогой супруг, Вы великолепны.

Хотела пополнить цитатник, но поняла, что придется цитировать всё.

0

7

Коллега, вы великолепны. Горжусь вами.

0

8

Спасибо Винстону Джону, что остается прекрасным соигроком для меня вот уже второй форум подряд. С тобой играть просто удовольствие, чувак.

0

9

Aaron Solomon Rivenson, Благодарю за игру, коллега, было очень приятно с Вами познакомиться и поиграть))

Sherlоck Holmes, ты хочешь, чтобы я снова кинулся тебя обнимать?
Спасибо, друг! Ты тоже просто отличный компаньон))

Отредактировано John H. Watson (2014-04-13 16:48:29)

0

10

Взаимно, коллега. И знаете что я замечаю уже не первую игру? Когда твой соигрок талантлив ( в данном случае мой соигрок талантлив) , то ролевой квест поднимается на высокий литературный уровень. И как должно высокой литературе ставит и решает вечные нравственные вопросы. Неожиданно для самих авторов. В данном случае о равенстве всех людей независимо от национальности.

0

11

Aaron Solomon Rivenson, Вы вновь меня засмущали, коллега))
Чтож, надеюсь в скором времени поднять ещё какую-нибудь философскую или нравственную проблему))

0

12

John H. Watson написал(а):

ещё какую-нибудь философскую или нравственную проблему))

*разрешите встрять*...в привязке к детективной составляющей форума. Сколько нравственных проблем можно поднять, помогая несчастным лондонцам избежать беды. расследуя дела и гоняясь за преступниками- играть не переиграть

Творчество АКД, на которое мы опираемся, образы Шерлока, Джона чрезвычайно гуманны, они сеют добро.

0

13

Irene Adler написал(а):

*разрешите встрять*...в привязке к детективной составляющей форума. Сколько нравственных проблем можно поднять, помогая несчастным лондонцам избежать беды. расследуя дела и гоняясь за преступниками- играть не переиграть
Творчество АКД, на которое мы опираемся, образы Шерлока, Джона чрезвычайно гуманны, они сеют добро.

А кто возражает? Закон вводит в юридические рамки уже существующую мораль. Шерлок Холмс страж закона. Значт страж справедливости.

0

14

Sentiment?

Спасибо Лондону, что он иногда потакает женским капризам и играет, даже когда теме нет места в сюжете.Полное погружение в канон само по себе дает силы играть дальше.

0

15

Irene Adler написал(а):

Sentiment?

Спасибо Лондону, что он иногда потакает женским капризам и играет, даже когда теме нет места в сюжете.Полное погружение в канон само по себе дает силы играть дальше.

В свою очередь, благодарю мисс Адлер и мистера Холмса-старшего за отличную игру. И еще раз большое спасибо мистеру Холмсу-младшему, что позволил доиграть.

0

16

Спасибо Aaron Solomon Rivenson за интересного и неоднозначного персонажа.

+1

17

Ирэн, Майкрофт - нет слов, великолепный диалог, прекрасно описаны действия и чувства персонажей. Браво.

0

18

Рик, если так будет продолжаться, я умру от переизбытка гормонов-шмормонов эндорфинов :D

+1

19

:love: Рик, Кейт... :love:
Everything can be bought and sold

0

20

Выношу благодарность доктору Ривенсону за такой профессиональный подход к моему радикулиту.))) Отдельное спасибо за опиаты.;)

Отредактировано Gregory Lestrade (2014-06-03 13:34:09)

0

21

На здоровье, инспектор.

0

22

Спасибо Gregory Lestrade за мужество, наблюдательность, за высокий кодекс чести офицера и за истинное удовольствие творить с вами в соавторстве.

Отредактировано Aaron Solomon Rivenson (2014-06-11 14:11:48)

+1

23

Aaron Solomon Rivenson
Взаимно, док! Узнал много нового по медицинской матчасти.))

0

24

Спасибо всем участникам сюжетной темы The Beginning
одно удовольствие вас читать, господа.

И такая шикарная сыгровка при столь большом количестве участников. :love:

0

25

Спасибо Кейт  за сегодняшний пост в теме Ask me no questions, ahd I`ll tell you no lies.
целая зарисовка, я зачиталась.

0

26

Irene Adler
На меня накатило вдохновение.)

0

27

Katrin Ferguson написал(а):

Irene Adler
На меня накатило вдохновение.)

суперски оно на тебя накатило, если что. :love:

0

28

Irene Adler написал(а):

суперски оно на тебя накатило, если что.

Если меня гладить и нежить, оно будет приходить.;)

0

29

Katrin Ferguson написал(а):

Если меня гладить и нежить, оно будет приходить.

:)

0

30

*просмеялся* Благодарю всех участников отыгрыша "A nice joke".

Теперь я догадываюсь, где ты сделал эти "фото", Себастьян.

http://se.uploads.ru/ORLiS.gif
http://sd.uploads.ru/VnxNt.gif

Отредактировано James Moriarty (2014-07-20 02:29:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Respect


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно