Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 1 страница 30 из 1783

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

2

Переношу на всякий случай последнее сообщение предыдущей темы:

от мисс Адлер:

Rage of the Tiger
Yuzuki Hori
Мисс Юзуки, очевидно, сейчас Ваш ход, прошу ))

0

3

Rage of the Tiger
Соигрокам: друзья, дайте мне договорить с Юзуки, хорошо? ))
сейчас хотела бы продолжить с ней разговор своим ходом

Я потом посигналю тут

+1

4

В теме
[Maison de tolérance]Final race
играют Agatha Fulton
Billy Williams

Вводную продублировала на оба аккаунта.

Прошу сообщить, когда будет окончен блок. Спасибо)

0

5

Irene Adler написал(а):

Rage of the Tiger
Соигрокам: друзья, дайте мне договорить с Юзуки, хорошо? ))
сейчас хотела бы продолжить с ней разговор своим ходом

Я потом посигналю тут

Yuzuki Hori
Мисс Юзуки, Ваш ход.
Rage of the Tiger
Я  надеюсь, Вы, все-таки, пошли за мной следом?)

+

Обратите внимание на помещение, особенно на общий зал, через который проход до комнатки. Он предназначен для БДСМ-сессий, и Ирэн позвала Вас туда вынужденно, чтобы не обострять ситуацию сразу вызовом охраны и не подвергать возможной опасности Кейт, и обезопасить себя при этом.

Отредактировано Irene Adler (2018-03-20 07:54:24)

0

6

Irene Adler написал(а):

Я  надеюсь, Вы, все-таки, пошли за мной следом?)

Пошла, и да в шумном крыле я уже была при устройстве на работу. Так что ничего нового кроме самой сцены для меня там не будет )

0

7

Не, ну перед подчиненными в таком свете. *Посыпает голову пеплом* Юзуки то не знает, что я нижняя((

0

8

Kate Ferguson написал(а):

Не, ну перед подчиненными в таком свете. *Посыпает голову пеплом* Юзуки то не знает, что я нижняя((

Я не поняла сути игровой претензии.
Ты повела себя с Мораном так, как повела.
Мне нужна была мисс Хори для решения своей игровой задачи, я ее позвала, она пошла за мной.

Я не вижу ломки логики в своем посте. Возможно, плохо смотрю. Укажи.

п.с. И я не вижу здесь, на взгляд постороннего человека, не знакомого с БДСМ, никаких указаний на твою роль в таких играх, кстати говоря. Если тебя это так волнует.

Отредактировано Irene Adler (2018-03-20 20:40:28)

0

9

Irene Adler
Да нету игровой претензии никакой. Все верно. Картина, открывшаяся вам именно такая. Просто что то вдпуг так стыдно стало))))) перед Юзуки. :O

0

10

Kate Ferguson написал(а):

Irene Adler
Да нету игровой претензии никакой. Все верно. Картина, открывшаяся вам именно такая. Просто что то вдпуг так стыдно стало))))) перед Юзуки.

Посмотри на себя нашими глазами. У меня уверенность, что мы помешали голубкам ворковать. А описанный жест, вообще говоря, он скорее показывает интимность и  высокую степень нежности, когда двое сидят друг перед другом. Вот если бы на тебе ошейник был, я бы задумалась, да )))

Отредактировано Irene Adler (2018-03-21 10:19:20)

0

11

Irene Adler
Ну да, наверное внешне это выглядит как будто мы варкуем, если бы не утверждение юзуки, что хоггард угрожал. Это должно было насторожить.

0

12

Kate Ferguson написал(а):

Irene Adler
Ну да, наверное внешне это выглядит как будто мы варкуем, если бы не утверждение юзуки, что хоггард угрожал. Это должно было насторожить.

Кого?

Кейт, позволь мне самой решать, как играть моим персом, хорошо? Ты сыграла, а я реагирую.

Юзуки могла ошибаться, на мой взгляд, она путается в словах, говорит нечетко, она новичок в салоне и не знает еще его порядков.
Играй, пожалуйста, за себя. я тебя прошу. И если тебе неприятны какие-то реакции соигроков на свои посты, попробуй,прежде чем писать, посмотреть, как это будет выглядеть, например, в моих глазах,или в глазах той же мисс Хори, а потом пиши.

сейчас я , честно сказать, не понимаю, о чем мы говорим.

Извини, я хочу это закончить.

0

13

В теме
[Blindness] Got us a battle, leave it up to me
хочу логически завершить общение с мистером Грантом, если он не против))

Муж на попечении докторов, Картер ушел, остались мы с ним вдвоем, и малышка Элис.

Отредактировано Irene Adler (2018-03-23 10:29:38)

0

14

Мистер Грант машет мне флажком с другого конца вселенной, что он не против. Отлично.

0

15

Alan Grant
Ваш ход, мистер Грант, я отписалась

0

16

Irene Adler
Пост принял.
Доболею - и сразу отвечу))

0

17

House of honest

Друзья, я не вижу, как девичья фамилия нашей дорогой хозяйки дома в этом сюжете. Если где-то есть в тексте, а я пропустила, ткните, плиз.
Не знаю как кому, а моей персонажке это важно. Она ведь знает подругу под девичьей фамилией.

ALIS KEITH - Это по мужу фамилия, я так понимаю, или?.. :surprise:

0

18

Irene Adler написал(а):

House of honest

Друзья, я не вижу, как девичья фамилия нашей дорогой хозяйки дома в этом сюжете. Если где-то есть в тексте, а я пропустила, ткните, плиз.
Не знаю как кому, а моей персонажке это важно. Она ведь знает подругу под девичьей фамилией.

ALIS KEITH - Это по мужу фамилия, я так понимаю, или?..

Она пока ещё не замужем.

0

19

Mind Palace написал(а):

Она пока ещё не замужем.

Теперь ясно.

0

20

[Maison de tolérance]Final race

Agatha Fulton
Billy Williams

Воспользуюсь паузой в теме, и передам ход госпоже Анне
Вы в следующих постах продолжаете играть по договоренности, которая есть. Ничего не изменилось.

Я буду читать тему, и возможно, еще раз передам ход в какой-то момент.

Зависит от наигранного в постах ))

Госпожа Anna Goodwin, сейчас Ваш ход, прошу.

0

21

То есть, мне еще пока с аварией повременить?)

0

22

Anna Goodwin написал(а):

То есть, мне еще пока с аварией повременить?)

Играйте по вводной, как Вам удобно. Можете сейчас, можете повременить.

Если сейчас - Агата и Билли догонят события следующими постами, уже без Вас ))

Если позже, тогда пойдете по параллелям,друг за другом.

0

23

Извините, я немного выпала из реальности в связи с последними потрясениями. Очень переживала...
Подскажите, пожалуйста, ценные указания относительно нашего агатакристинского  квеста мне еще не посылались? А то я может не увидела.

0

24

Kate Ferguson написал(а):

Извините, я немного выпала из реальности в связи с последними потрясениями. Очень переживала...
Подскажите, пожалуйста, ценные указания относительно нашего агатакристинского  квеста мне еще не посылались? А то я может не увидела.

все переживали, елки, что делается на свете

А тебе в личке разве не видно, если что-то приходит?

Я не гам эпизода, но, по-моему, там сейчас твоего персонажа ждут в особняке, по очереди ходов.

Отредактировано Irene Adler (2018-03-29 07:47:10)

0

25

Irene Adler
Да я ж могла удалить случайно или еще чего. Хотела тут уточнить. Ну мне сказали ждать рекомендации, вот я ждала, а потом подумала, а вдруг они были, а я ткнула куда то и они исчезли((

0

26

Kate Ferguson написал(а):

Irene Adler
Да я ж могла удалить случайно или еще чего. Хотела тут уточнить. Ну мне сказали ждать рекомендации, вот я ждала, а потом подумала, а вдруг они были, а я ткнула куда то и они исчезли((

Все ещё ждать моих дополнительных вводных в личку. 
Простите, я тоже слегка выпал.

0

27

Mind Palace
Аааа, ну понятно. Буду ждать. Фуух, а то я было подумала... что все проворонила.

0

28

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
Аааа, ну понятно. Буду ждать. Фуух, а то я было подумала... что все проворонила.

Вот теперь смотрите личку.

0

29

Kate Ferguson
Подождите-ка, у вас были другие вводные. Какой сын?
Ещё раз перечитайте мое ЛС с вводной. Я же их не просто так пишу.

0

30

Mind Palace
По вводной дочь. Это принципиально?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно