Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Case Files » Гостевая книга #2


Гостевая книга #2

Сообщений 1 страница 30 из 792

1

Признаться, я рада, что вернулась на Миракл. Много где играю, но такого уровня игроки (я не устану это повторять и приглашая сюда своих соигроков, не устану им это говорить), посты которых читаешь как захватывающую книгу и ради которых всю душу выкладываешь, чтобы соответствовать - это только здесь. Тот случай, когда не надо сотню живого актива, но когда каждый пост каждого игрока - это чистое удовольствие

©
http://img.csfd.cz/files/images/user/profile/159/080/159080374_064096.jpg

Проект открыт 15 декабря 2013 года

Криминальный Лондон, реал, рейтинг +18, смешанный мастеринг, эпизоды. В игре 2017 год

АМС

Mind Palace админ . Можно обращаться по любому вопросу.
Vincent Burrows админ. Проверка анкет совместно с Mind Palace, работа с заявками и НПС игроков, ответы на вопросы новичков и гостей форума.

Наш твиттер https://twitter.com/More_miracle
Наша группа в vk https://vk.com/club71366640

Продолжаем )
Вопросы, пожелания, предложения пишутся здесь
Предыдущая страница гостевой книги здесь Гостевая книга

Персонажи и внешности придерживаются на срок не более 3-х дней. В случае необходимости, срок может быть продлен. Для этого надо написать одному из администраторов игры.
В соответствии с правилами игры II.11 аккаунт может быть удален через неделю после регистрации без напоминания от АМС, если анкета не выложена на форум и администрация не получила от игрока предупреждения, что сроки написания анкеты затягиваются.

Акции игроков для личных отыгрышей здесь Action №2. I need you
Акции АМС в квесты здесь Action №1. General cases

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В ФОРМЕ ПОЛЕ "Имя" НУЖНО ВВОДИТЬ ДВАЖДЫ. Первое поле - основной ник на английском языке. Второе поле - тот же ник на русском языке.

Придержаны:

Внешность

Персонаж -

...

Отредактировано Irene Adler (2022-03-05 22:16:12)

0

2

Здравствуйте!
Хотела узнать, нужна ли форуму Джанин. И можно ли будет сменить фамилию, ведь в сериале её ни разу не называли?

0

3

Janine написал(а):

Здравствуйте!
Хотела узнать, нужна ли форуму Джанин. И можно ли будет сменить фамилию, ведь в сериале её ни разу не называли?

Доброго вечера!

Если Вы готовы играть не только с канонами, то очень даже нужна.
Я тоже не помню, чтобы фамилия упоминалась в сериале, или была где-то написана (типа свадебного приглашения). Если я не прав, меня поправят.

0

4

Mind Palace
Я что-то тоже не помню фамилии Джанин в сериале. А если она появится вдруг где-нибудь, это всегда можно обыграть, верно?)

0

5

Доброй ночи. Прекрасный проект, совсем недолго раздумывал над вступлением в ваши стройные ряды. Мне приглянулась идея взять на себя смелость отыграть Майкрофта. Однако, есть ряд некоторых деталей, которые хотелось бы уточнить, во избежание всяких-разных-проблем.
1) За данного канона никогда не играл, посему, хотелось бы спросить, возможна ли предварительная оценка заказчика или кого-то из администрации? Немного поясню. Возможно ли написать пробный пост на выданную тему, без регистрации, и узнать его оценку по каноничности любым удобным вам способом. Ибо если все плохо, то я просто возьму другую акцию, неканоничную.
2) Так же хотелось бы узнать, можно ли пойти против сокращенного шаблона акций и быть чуть более развернутым? Это позволило бы немного углубить точность отыгрывания и дать гибкость персонажу. Если нет, так нет.

Заранее благодарю за ответ и с нетерпением его жду. Вы и правда чудесны.

0

6

man-umbrella написал(а):

Доброй ночи. Прекрасный проект, совсем недолго раздумывал над вступлением в ваши стройные ряды. Мне приглянулась идея взять на себя смелость отыграть Майкрофта. Однако, есть ряд некоторых деталей, которые хотелось бы уточнить, во избежание всяких-разных-проблем.
1) За данного канона никогда не играл, посему, хотелось бы спросить, возможна ли предварительная оценка заказчика или кого-то из администрации? Немного поясню. Возможно ли написать пробный пост на выданную тему, без регистрации, и узнать его оценку по каноничности любым удобным вам способом. Ибо если все плохо, то я просто возьму другую акцию, неканоничную.
2) Так же хотелось бы узнать, можно ли пойти против сокращенного шаблона акций и быть чуть более развернутым? Это позволило бы немного углубить точность отыгрывания и дать гибкость персонажу. Если нет, так нет.

Заранее благодарю за ответ и с нетерпением его жду. Вы и правда чудесны.

Доброго времени суток!
1) да, это возможно. Только предлагаю все же зарегистрироваться, чтобы скинуть написаннный пост в ЛС мне или Ирен. Ну или можно сделать это через PR-master.
Тема: Майкрофт очень занят (чем, на ваш выбор), неожиданно он получает сообщение от Шерлока, что у того передозировка: "список составлен".
2) более развернутая анкета только приветствуется.

0

7

Здравствуйте!
При регистрации возникла проблема: пишу имя и фамилию в поле имя: Logan Ryder. Пишет, что некорректные символы. Прошу объяснить, что не так.
Заранее спасибо!

0

8

Someone from London. написал(а):

Здравствуйте!
При регистрации возникла проблема: пишу имя и фамилию в поле имя: Logan Ryder. Пишет, что некорректные символы. Прошу объяснить, что не так.
Заранее спасибо!

Я вижу Вашу регистрацию на форуме. Можете войти по паролю?

0

9

SOMEONE FROM LONDON
Извините, не поздоровалась сразу, пишу на ходу )

Видимо, был глюк, теперь у Вас две идентичных регистрации. Попробуйте войти по какой-нибудь из них, если не получится, напишите здесь. Решим проблему.

0

10

С опозданием на пару дней я хочу всех здесь поздравить с Новым Годом! Я очень рада, что игра продолжает жить и развиваться. Всем вдохновения и творческих успехов!

Подпись: Эрин

0

11

Mind Palace

Эрин написал(а):

С опозданием на пару дней я хочу всех здесь поздравить с Новым Годом! Я очень рада, что игра продолжает жить и развиваться. Всем вдохновения и творческих успехов!

Подпись: Эрин

Спасибо, Эрин. Тебе тоже удачи в новом году и поменьше проблем )

0

12

Здравствуйте, хотел бы занять роль Грегори Лейстрейда, в связи с тем, что там передающийся, как я понял профиль, не могли бы вы ввести меня в курс дела, что мне необходимо сделать для его получения. Спасибо и с Новым Годом)

0

13

Грэхэм, Говард, Гвэн написал(а):

Здравствуйте, хотел бы занять роль Грегори Лейстрейда, в связи с тем, что там передающийся, как я понял профиль, не могли бы вы ввести меня в курс дела, что мне необходимо сделать для его получения. Спасибо и с Новым Годом)

Доброго дня и с Новым Годом!
За всеми подробностями роли можно обращаться ко мне в личном сообщении. Есть некоторые нюансы, которые непременно стоит оговорить.

0

14

Уважаемые Заказчики, "Мийрон" поздравляет Вас с Наступившим 2017 годом! В качестве новогоднего подарка наша пиар-студи дарит вам 100 бонусных реклам вашего проекта, которые уже обменяны с нашего профиля. Удачи и процветания Вам в Новом году!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/869/94869938_7.png

П.с. Приходите к нам еще. Будем рады видеть Вас снова)

0

15

Мийрон написал(а):

Уважаемые Заказчики, "Мийрон" поздравляет Вас с Наступившим 2017 годом! В качестве новогоднего подарка наша пиар-студи дарит вам 100 бонусных реклам вашего проекта, которые уже обменяны с нашего профиля. Удачи и процветания Вам в Новом году!

П.с. Приходите к нам еще. Будем рады видеть Вас снова)

Спасибо вам большое! С Новым Годом!

0

16

Здравствуйте, очень хотелось бы занять роль Шерринфорда, именно в мужском обличии. Возможно ли подобное отклонение от канона сериала?

0

17

Regie написал(а):

Здравствуйте, очень хотелось бы занять роль Шерринфорда, именно в мужском обличии. Возможно ли подобное отклонение от канона сериала?

Здравствуйте, ответ на этот вопрос я смогу дать только после 3 серии 4 сезона. Вполне возможно, что история Шерринфорда еще не закончена. Напишите, пожалуйста, мне еще раз в следующий понедельник, если такое ожидание для вас уместно.

0

18

Скажите, уважаемые, роль Грегори Лестрейда свободна или нет? Я вижу по ней вопрос выше. Мне тоже интересно)

0

19

интересующийся написал(а):

Скажите, уважаемые, роль Грегори Лестрейда свободна или нет? Я вижу по ней вопрос выше. Мне тоже интересно)

Добрый день! Игрок, который интересовался ролью инспектора, заходил на форум последний раз 4 января. У него есть ещё один день, чтобы выложить анкету. Но по правилам нашего проекта канонные роли не придерживаются, и на них вполне могут претендовать несколько игроков. В таких случаях мы проводим конкурс анкет, и наши игроки принимают решение о том, кто к нам присоединиться.
Такими образом, вы можете зарегистрироваться уже сейчас под другим ником (например, Greg Lestrade) и разместить анкету.
Если игрок, первым претендовавший на роль, не предоставит анкету в течение завтрашнего дня, то вы станете единственным претендентом.

0

20

Mind Palace, спасибо, я понял.
Я ещё не играл этого персонажа, так что мне самому нужно время на изучение его биографии. Дадим шанс первому заявителю) Если он не появится, я всё же попытаю счастья с этой ролью через день-два, а пока почитаю матчасть.

0

21

интересующийся написал(а):

Mind Palace, спасибо, я понял.
Я ещё не играл этого персонажа, так что мне самому нужно время на изучение его биографии. Дадим шанс первому заявителю) Если он не появится, я всё же попытаю счастья с этой ролью через день-два, а пока почитаю матчасть.

Хорошо, если надумаете, регистрируйтесь и напишите мне, есть несколько моментов, уже отыгранных в игре, которые надо будет отразить в анкете. Это детали по поводу семьи Лестрейда, которые могут не влиять на настоящие события, если вы того не захотите, конечно.
12 января роль будет считаться полностью вакантной.

0

22

Не свободна ли роль Джима?

0

23

Meow написал(а):

Не свободна ли роль Джима?

Доброго дня! Роль Джима занята, но вы можете взять другого злодея, чья роль сейчас свободна, как показанных в сериале, так и описанных Артуром Конан Дойлем.
Весь список занятых персонажей находится здесь: Список персонажей

0

24

Другого это скууууучно.

Но спасибо за оперативный ответ, котики!

0

25

Meow написал(а):

Другого это скууууучно.

Но спасибо за оперативный ответ, котики!

Всегда пожалуйста, заходите еще.

0

26

Добрый день снова, я о вас не забыл)
Попытался зарегистрироваться, несколько раз пробовал, но каждый раз получал один ответ:
Недопустимые символы в полях: Имя
Что я делал не так и что за третье пустое поле на странице регистрации?

0

27

интересующийся написал(а):

Добрый день снова, я о вас не забыл)
Попытался зарегистрироваться, несколько раз пробовал, но каждый раз получал один ответ:
Недопустимые символы в полях: Имя
Что я делал не так и что за третье пустое поле на странице регистрации?

Доброго дня, вы же по душу Лестрейда, верно? Войдите в уже существующую регистрацию, пароль: 12345
Там же в ЛС найдете полезную информацию о роли, то что мы обсуждали с предыдущим претендентом.
Не забудьте сменить е-мейл и пароль от аккаунта.
Если будут вопросы, я к вашим услугам)

0

28

Mind Palace
спасибо, сейчас разберёмся)

0

29

Добрый день!
А миссис Хадсон свободна?)

0

30

Green написал(а):

Добрый день!
А миссис Хадсон свободна?)

Доброго! Пока, да. Если вы хотите зарегистрироваться, регистрируйтесь, пожалуйста, под ником Mrs. Hudson

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Case Files » Гостевая книга #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно