Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Мыслефлуд № 1 Круг света


Мыслефлуд № 1 Круг света

Сообщений 91 страница 120 из 418

1

https://i.imgur.com/5jUNef3.jpg

Флудить и мыслить - это сюда  http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png

+2

91

Henry Latimer написал(а):

Ирэн не жарит мясо.

Конечно. У меня немного другая работа...была ) А теперь у меня, наконец, есть деньги, дочь. И одиночество.
Впридачу к массажному салону. Работа моя состоит в том, чтобы держать все это на контроле, и выглядеть при этом шикарно, даже когда хочется кого-нибудь убить.

Henry Latimer написал(а):

Все очень и очень серьезно)

Ну что Вы. Проще некуда - это мясо, если кухарка забыла включить вытяжку, может добраться до моего гардероба и жилых комнат. В целом не слишком жаль эти дорогие тряпки, но там есть памятные вещи. Например, белая шубка, что подарил мне муж, наши семейные фото, и фото с театрального выступления из Принстона. Его тайком сделал Барроуз, и совсем недавно подарил )

И при чем здесь мясо, скажите на милость.

Кстати, хотите коньяк? Это поднимает тонус. Я люблю хороший коньяк

0

92

Irene Adler,
Я вас понимаю. Моя работа тоже включает необходимость всегда выглядеть шикарно. В конце-концов, мои клиенты должны понимать, что имеют дело с лучшим экспертом в своей области, а люди слишком падут на форму, а не на содержание.

Вы любите хороший коньяк с самого утра, мисс Адлер?
Мне еще нужно подготовиться к лекции, но кому и когда это мешало, верно?

0

93

Henry Latimer написал(а):

Вы любите хороший коньяк с самого утра, мисс Адлер?

Так и есть. Осенние дни требуют лечения прямо с утра. Держите
https://i.imgur.com/OXPxhFv.jpg

Henry Latimer написал(а):

всегда выглядеть шикарно.

Вествуд?

Простите, вспомнился один добрый знакомый. Джимми-Джимми.

Что ж, лекция так лекция. А у меня переписка.

И скажите теперь, что коньяк Вам помешал )))

Доброго дня.

Отредактировано Irene Adler (2023-11-24 08:36:38)

0

94

Коньяк с утра - это хорошо. Наверное.
Я зашел сегодня утром в кофейни, и мне предложили шампанского. Как они узнали? хд
Взял флет-уайт, но мне предупредили, что он подействует на пол часика, и были чертовски правы хд

0

95

А вот пост меня взбодрил лучше всякого кофеина)

0

96

Kenneth Gardner, Да, начало захватывающее. Как говорит один из наших игроков, "посты на Миракле хочется читать и перечитывать как отдельные истории". Прошу прощения у него сразу за неточную цитату, но смысл тот самый.

У меня впечатление, будто вы играете с партнером тут уже очень давно )

А скажите, как перевести красиво на английский Хорошая картина в плохих руках?
У нас просто все названия на литинице, в основном на английском.

Еще вопрос насчет даты. Ноябрь или декабрь? Это пойдет потом в общую хронологию игры, поэтому дата важна.

0

97

Хронология событий с января 2016 – ...

Как-то так это выглядит. Все ссылки на хронологию вынесены в описание прошлого и настоящего.

Будущего у нас нет, мы меняем период по мере окончания каких-то знаковых событий, завершения крупных квестов, в общем своевольничаем по-админски ))))

0

98

Без проблем, господа, я поменяю на январь 2016

0

99

Mind Palace написал(а):

У меня впечатление, будто вы играете с партнером тут уже очень давно )

Вы удивитесь, но это, возможно, второй наш совместный квест за долгую историю знакомства)

Mind Palace написал(а):

А скажите, как перевести красиво на английский Хорошая картина в плохих руках?
У нас просто все названия на литинице, в основном на английском.

Давайте напишем так:
the peace of Art in the wrong hands, january, 2016

Mind Palace написал(а):

Еще вопрос насчет даты. Ноябрь или декабрь? Это пойдет потом в общую хронологию игры, поэтому дата важна.

Какую дату вы считаете правильной?
Январь 2016?
Или ноябрь 2015?

0

100

Henry Latimer написал(а):

Вы удивитесь, но это, возможно, второй наш совместный квест за долгую историю знакомства)

Конечно, удивилась )

the peace of Art in the wrong hands, january, 2016

ок, поменяю )

Henry Latimer написал(а):

Какую дату вы считаете правильной?
Январь 2016?
Или ноябрь 2015?

Смотрите, у нас события с участием господина маньяка начинают раскручиваться в августе 2016.
Он по идее должен сидеть за прошлые преступления, но уже появился на заднем плане в сцене убийства женщины его подражателем, и наблюдает инкогнито за судмедэкспером и всей компанией
*[Dancing with Mephisto] Reason for dating

ухаживает за девушкой, подыскивая новую жертву
[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

т.е. предполагаем, что был побег, раньше, и значит что ноябрь 2015 что январь 2016 вполне впишутся в ход событий. На Ваш выбор )

0

101

Важно, чтобы имя Кеннета Гарднера еще не было известно широкой общественности, так что он пока все еще прилежный хирург в больничке, иначе Латимер вряд ли не узнал бы его.

Мы сейчас отыгрываем наше знакомство, Кеннет уже убивает, уже известен как художник, но еще не пойман.

С учетом этой информации подходит ли 2015 год или нужно еще раньше?

0

102

Henry Latimer написал(а):

С учетом этой информации подходит ли 2015 год или нужно еще раньше?

а, вот что. А 2014 вам подойдет? Или даже раньше можно, в зависимости от того, как долго господин маньяк захочет быть непойманным. В моей голове пока так: совершал преступления, и не одно, потом где-то в начале 2016 или раньше его поймали, дали пожизненное, но он сбежал. Чтобы уже к августу 2016 вновь выйти на сцену. Поправляйте, если что.

0

103

Mind Palace написал(а):

а, вот что. А 2014 вам подойдет? Или даже раньше можно, в зависимости от того, как долго господин маньяк захочет быть непойманным. В моей голове пока так: совершал преступления, и не одно, потом где-то в начале 2016 или раньше его поймали, дали пожизненное, но он сбежал. Чтобы уже к августу 2016 вновь выйти на сцену. Поправляйте, если что.

Мне подходит 2014 отлично) И даже раньше мне тоже подходит.
Давайте дождемся самого доктора, чтобы узнать, как долго он хочет быть непойманным)

0

104

Henry Latimer написал(а):

Давайте дождемся самого доктора, чтобы узнать, как долго он хочет быть непойманным)

Давайте) мы все расписали и выяснили, пусть выбирает)

0

105

Mind Palace написал(а):

У меня впечатление, будто вы играете с партнером тут уже очень давно )

Henry Latimer написал(а):

Вы удивитесь, но это, возможно, второй наш совместный квест за долгую историю знакомства)

Кажется, в этот раз нам удалось нащупать общие точки)

Henry Latimer написал(а):

но он сбежал. Чтобы уже к августу 2016 вновь выйти на сцену. Поправляйте, если что.

А подражатель появился уже после моей поимки?

Henry Latimer написал(а):

Давайте дождемся самого доктора, чтобы узнать, как долго он хочет быть непойманным)

Я бы предпочел вовсе не быть пойманным, но путипреступников небесконечны, тут уж ничего не поделать)
Все там будем.
Я утащу тебя с собой, так и знай хдд

0

106

Kenneth Gardner написал(а):

А подражатель появился уже после моей поимки?

Он появился после того, как Вас посадили на пожизненное, и действовал, не зная, что Вы сбежали ) и к августу 2016 уже за ним наблюдаете.

У меня была мысль обнаружить в квартире подражателя некоторые вещи, свидетельствующие о глубокой связи этого пацана и Вашего персонажа. Духовной или материальной, это уже вопрос к Вам и миссис Торнтон, которая сделала этого НПС на эпизод ) Возможно, там подборки газетных вырезок, или даже вещи с прошлых Ваших мест преступлений...мы там ничего конкретно не писали еще.

0

107

Kenneth Gardner, *[Dancing with Mephisto] Reason for dating
вот тут есть, но мало и можно конкретизировать, изменить, обыграть другие вещдоки

0

108

Kenneth Gardner написал(а):

но путипреступников небесконечны

Кстати, у нас в акции помечено, если не захотите, можно сыграть новый побег или что-то подобное. Тогда Вас не посадят. Как хотите )

0

109

Mind Palace написал(а):

У меня была мысль обнаружить в квартире подражателя некоторые вещи, свидетельствующие о глубокой связи этого пацана и Вашего персонажа. Духовной или материальной, это уже вопрос к Вам и миссис Торнтон, которая сделала этого НПС на эпизод ) Возможно, там подборки газетных вырезок, или даже вещи с прошлых Ваших мест преступлений.

Выходит так, что я могу даже попробовать побороться за своё оправдание) Мол, вот, меня посадили, а убийства с таким почерком продолжаются. А мои вещи у подражателя смогут доказать, что он просто меня подставил))

Ладно, еще есть время над этим подумать)

0

110

Kenneth Gardner написал(а):

побороться за своё оправдание)

Просто потому что побег мне не даст ничего из прошлой жизни. Я не смогу спокойно существовать без своей основной работы, да и продолжать творить будет трудновато, когда все знают, кто именно этот художник.

0

111

Kenneth Gardner, пообщайтесь с миссис Торнтон Alexandra Thornton

Как решите совместно построить игру, так и будет )

Конечно, можно попытаться побороться, манипулировать парнем, и так далее. Я бы попыталась

0

112

Я нашел свою кровавую морду
Не сменить ли мне аватарку?

+1

113

Мы решили, что играем в 2012 году сейчас, уважаемые прекрасные амс

0

114

Kenneth Gardner,
Сразу скажу, что выступаю РЕЗКО ПРОТИВ глубокой духовной связи тебя и подражателя.

0

115

Henry Latimer, нет уж, я заберу с собой только одну душу. а его отправлю гнить за решетку вместо себя)

0

116

Kenneth Gardner, так это ты мою душу заберешь?)
А я думал, я - твою.

0

117

Henry Latimer, одно другому не мешает, а только способствует)

0

118

Дамы и господа, добрый вечер. Я сейчас только что с концерта, традиционный фестиваль в наших местах, к тому же юбилейный.

Один из музыкальных  номеров показал человек со странным музыкальным инструментом, который он поставил на пол. Играл рукой и  ногой, на ноге было нечто похожее на браслет. Это были легкие удары по поверхности, чем-то напоминающей по форме "летающую тарелку". Инструмент металлический, и звук очень интересный, нежный, похож на арфу. Там еще были какие-то струнные звуки, как бы гитарные или похожие на них.

Нам рассказали, что это чудо было изобретено только в 2005 году, пришло к нам в 2015 -м, и им владеет ограниченное число людей.  Все это оказалось очень интересным, но никто не услышал названия таинственного инструмента.

Возможно, кто-то о нем знает, расскажите, что это такое.
Признаю свою невежество и с интересом послушаю информацию.

https://i.imgur.com/xVDxMLm.jpg

Отредактировано Irene Adler (2023-11-24 22:07:44)

0

119

Все, нашла. Это же ханг! Я о нем знаю, но ни разу не слышала вживую, а внешний вид как-то не соотнесла.

0

120

Irene Adler, по описанию похоже на ханг)
Вот такая вот штука?

Написано, что разработан в 2000 в Берне.

Выше что-то природное, а с терменвоксом прямо космос. Правда, с терменвоксом все космос хд

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Мыслефлуд № 1 Круг света


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно