Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Мыслефлуд № 1 Круг света


Мыслефлуд № 1 Круг света

Сообщений 1 страница 30 из 415

1

https://i.imgur.com/5jUNef3.jpg

Флудить и мыслить - это сюда  http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png

+2

2

Коренная перестройка на форуме, :D  и вот у нас наконец-то не надо разбираться, куда ты попал - в мысли или во флуд. Теперь всё вместе.

Добро пожаловать в новую тему, друзья

+1

3

Опрос решила не делать, спрошу здесь:
нужна ли нам тема диалогов с админами? или достаточно вот этого флудомыслительного + личка + рабочка?

Бросайте мысли сюда или в личные контакты АМС. Пусть будет неделя срока. Если мыслей нет, значит и тема не нужна. Удалим ее.

0

4

приветствую
леди и джентльмены

тема диалогов с амс
мне не нужна

я бы убрал

Отредактировано Sebastian Moran (2023-11-13 10:08:49)

+1

5

Пост получился как изюмный кекс, набит совершенно разными эмоциями

- конечно, Илай производит впечатление. Может быть, это из юности, продолжение тех эмоций, но сработало бы в настоящем? Кто знает.

- но полного доверия нет

- я опасаюсь потерять то что имею, с трудом обретенную опору под ногами
- опасаюсь подвести дочь, которая осознается как главная ценность сейчас

- я слишком слаба чтобы воевать с  тем, кто вертит огромными деньгами, и у кого в будущих зятьях такая важная персона

- мне нравится его дочь

- у меня где-то есть ревность к его жизни, в которой не было меня
----------------------
и у меня, как у автора поста уже, немного трещит голова от всех этих вещей. Какой котел в ее душе.

+1

6

Подсчитала, сколько лет мне понадобится, чтобы накопить на дом моей мечты, при условии, что я вообще ни на что не буду тратить деньги, и поняла, что не стоит и пытаться.

0

7

Став немного взрослее, чем я была, поняла: не нужен человеку большой дом, вот правда. Огромная площадь, 1000 и 1 функция, из которых будет в повседневном обиходе нужно процентов 10 этих удобств...а, я извиняюсь за повтор, площадь? Ее же отапливать надо, освещать надо. Это сколько же коммуналки уйдет...

А уборка? Представим что нам плюс 20 - 30 лет. Большой, сложно устроенный дом - и в нем либо хозяйке с начальной стадией артрита убираться, либо домработница. А это доп. расходы.

Короче говоря, вот живу я сейчас в не самом крутом и не самом дорогом, и не самом навороченном домишке, и, возможно, это то что нужно человеку.

Хотя не  настаиваю на своем мнении, конечно.

0

8

Большой дом мне и не нужен.) А вот большой участок в лесу, на котором будет стоять мой небольшой домик - хотелось бы.) С другой стороны, да, земельный налог.(

0

9

Eva Seltsam написал(а):

С другой стороны, да, земельный налог.(

Да. Когда участок 4-5-10 соток это почти незаметно выглядит в бюджете. Зависит от региона, конечно, но в общем и целом ерунда. А умножить на 10 уже значительно. Да и еще от характеристики участка ведь зависит. Вряд ли так просто оформить под ИЖС и проживание участок леса. Сразу вспомнят, что там потенциальная древесина, экология, флора и фауна, и пр.

А я меня лес пугает. Хотя предки из лесного края, и там как дома.
Одно время мы жили рядом с заповедной зоной. Там дикие кабаны выходили на трассу, бывали и нападения на водителей; волки могли подойти к жилью. Довольно неуютно.

Да, каждому свое, я знаю )

0

10

Mind Palace написал(а):

Да и еще от характеристики участка ведь зависит. Вряд ли так просто оформить под ИЖС и проживание участок леса. Сразу вспомнят, что там потенциальная древесина, экология, флора и фауна, и пр.

Судя по объявлению (на пятидесяти сотках леса стоит дом пятидесятых годов постройки), это писательская дача советского периода, то есть, уже вполне себе ИЖС.) Но обойдусь своими девятью сотками в роскошным для такой площади садом.)

0

11

Eva Seltsam написал(а):

Но обойдусь своими девятью сотками в роскошным для такой площади садом.)

У меня 7,5, на них домик стоит, а остальное было огородом. Сейчас земля истощилась, и мне банально лень втрачивать немалые деньги чтобы ее подкормить основательно. Таки-дело тоже идет к небольшому саду, или на худой конец, кустарниковому участку. Там хоть есть шанс на урожай.

По крайней мере, смородина, крыжовник, малина, уже есть. И орех старый-престарый. Там спокойно поместятся еще несколько плодовых деревьев. С весны займусь.

----------------------
У нас дождь льет не переставая уже сутки. Пришла вся мокрая до нитки, несмотря на пуховик, который вроде бы, водоотталкивающий. Хорошо что есть еще один, там материал другой, воду держит лучше. Обувь вся активно сушится. Успеет ли к завтрашнему дню, не имею понятия.

Сонливость дикая, кофе уже не помогает.
Пойду, пожалуй.

Спокойной ночи, лондонцы  http://sa.uploads.ru/wWxDv.png

0

12

Mind Palace написал(а):

По крайней мере, смородина, крыжовник, малина, уже есть.

У меня полно яблонь, одна груша, несколько слив и вишен, крыжовник и смородина.) Плюс несколько неплодовых деревьев, работающих на антураж и дающих тень.) И небольшой домик во всём в этом (плюс баня и гараж).

Mind Palace написал(а):

ришла вся мокрая до нитки, несмотря на пуховик, который вроде бы, водоотталкивающий. Хорошо что есть еще один, там материал другой, воду держит лучше. Обувь вся активно сушится.

Мои мотоциклетные плащ и сапоги в такую погоду спасают, поскольку кожа хорошо держит воду.)

0

13

Валялась бы и валялась в кровати. Осень.

0

14

Мигрень у меня всегда следствие стресса. Уже забыла почти про нее, но вчера позволила себе понервничать. А нервничаю я всегда тихо, без шума и пыли, и все остается внутри. Вуаля, без видимых причин с утра глотаю обезбол.

0

15

Не готова отказаться от скинни. Я в них прекрасно себя чувствую, плевать на моду

0

16

Тоже решила пересмотреть Двойную Страховку. Конечно, я ее хорошо помню, но в любом фильме есть забытые нюансы, которые могут украсить игровой эпизод.
Не пожалела.

Смотрю, кстати, на рутубе, как видно владельцы учли критику, он выглядит теперь гораздо привлекательнее чем несколько месяцев назад. Фильм нашелся в очень хорошем качестве, что редкость для таких ретро вещей. Ютуб, к примеру, разочаровал

0

17

Приснился странный и страшный сон. Никогда не фанатела от фэнтези, но пожалуй сюжет стоит запомнить и потом в каком-то виде отыграть.

0

18

Составить годный образец договора, когда предмет "обслуживают" сразу два фед. закона, та еще головная боль.

0

19

Сезон ностальгии по нуару открыт. Теперь можно и в пост.

Где там мой список 100 лучших нуаров? надо перетряхнуть.

Уже очень холодно, завтра обещают снег. Вечерами с чашкой чая под пледом - самое то.

0

20

Не фанат алкоголя, и в целом предпочитаю хорошее вино, желательно домашнее.  Но коньяк был хорош. Очень хорош.

0

21

До чего же мила юная Анджела Лэнсбери

0

22

За несколько минут до полуночи оказалось что сегодняшний выходной накрылся медным тазом, и с утра на работу.

Посты откладываются, эх

0

23

Две совершенно не связанные друг с другом мысли.

Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.

Сердце, можно уже перестать? целый день http://sa.uploads.ru/n1y8T.png

0

24

Как вы ставите плюсики в репутацию?
Для меня это сегодня стало непреодолимой загадкой хд

0

25

Kenneth Gardner, в правом нижнем углу каждого поста стоит цифра ноль, а в окошке профиля напротив цифры репутации - зелёная кнопка. Судя по всему, вас ещё не перевели в группу принятых игроков, поэтому функция репутации, пока, недоступна.

0

26

Eva Seltsam, о, благодарю) А то я было растерялся))

Отредактировано Kenneth Gardner (2023-11-23 01:02:37)

0

27

Kenneth Gardner, как Mind Palace придет, перекинет вас в группу принятых пользователей и возможность изменять репутацию откроется) Без плюсов вас не оставим)

0

28

Kenneth Gardner написал(а):

Как вы ставите плюсики в репутацию?
Для меня это сегодня стало непреодолимой загадкой хд

Всем добра, как поживаете?

Я Вас сейчас перекину в общую группу, и откроются все функции.

Друзья, у меня выходной, и я жива после плотного рабочего периода. Порадуйтесь вместе со мной.

0

29

Kenneth Gardner, у Вас сейчас должны работать плюсики и должна быть видна игровая зона полностью. Проверьте, пожалуйста, чтобы я была спокойной

0

30

Vincent Burrows, Винсент, ты, как обычно, на высоте, спасибо.  :shine:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Мыслефлуд № 1 Круг света


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно