Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 1381 страница 1410 из 1790

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

1381

Vincent Burrows, Viorika Bonello,

Рика, Винс, я отписала  в наш эпизод
To leave without saying goodbye
смотрите там сами чей дальше ход ) Наверное, могут быть варианты, поэтому я сюда, и для обоих сразу x)
-----------------
Всем кому должна, отдам, конечно, никуда не пропала - ни Ирэн ни ваш админ )
Реал стал чуть проблемнее и уплотнился неожиданно.
Перестроюсь и продолжу играть

+1

1382

Irene Adler написал(а):

смотрите там сами чей дальше ход ) Наверное, могут быть варианты, поэтому я сюда, и для обоих сразу x)

Предлагаю сохранить порядок. У Рики возможность показать свои дипломатические таланты, да и мне удобнее прореагировать на страсти уже после ходов всех участниц)

Irene Adler написал(а):

Перестроюсь и продолжу играть

Не потеряем, само собой)

+1

1383

Thomas-Young, спасибо за эпизод!) ух, негодник изворотливый)

+

• 16 марта
Maximilian Fletcher, Irene Adler (NPC Thomas-Young), Vincent Burrows (NPC Rosie Wilson)
[indent]
Alone in the night


Иногда убийца - не садовник и даже не убийца. Ник/Дик вынужден срочно решать, что делать с обнаруженным им трупом, чтобы не оказаться под подозрением. И если невольный напарник по перетаскиванию тела сбегает, то от Рози Уилсон попробуй убеги сам. Однако благодаря смекалке и везению Ника/Дика, труп благополучно уезжает в далекие дали в фургончике с мороженым, а отношения с доброй тетушкой Рози оказываются временно разорваны, но все же спасены.


[nick]Rosie Wilson[/nick][status]sweet old lady[/status][icon]https://i.ibb.co/Cs9phP1/RW.png[/icon][sign]Don't you try to stole her tarts.[/sign][age]58 лет[/age][name]Рози Уилсон[/name][lz]владелица кафе-кондитерской «Тарталетки Червонной королевы»[/lz]

+1

1384

Rosie Wilson,
Миссис Рози сама доброта
*смущенно протянул украденную розу*

[icon]https://i.imgur.com/6bEDhEs.jpg[/icon][nick]Thomas-Young[/nick][status]Ты не один[/status][lz]Бездомный, уличный убийца и ученый[/lz][age]~ 40[/age][name]Дик Томас (Николас Янг)[/name]

Отредактировано Irene Adler (2022-06-05 22:19:50)

+1

1385

John Scott,
Хочу предложить унести наш эп в архив, мне очень сложно играть эпы с таким большим интервалом между постами. Уже не помню даже, что должно было быть отыграно и для чего, плюс наиграное с другими игроками не то, чтобы противоречит этому эпу. Но как минимум должно было всплыть, а не всплывает потому, что я не знаю, что вообще будет и как))
В общем извини меня за мою вредность)))

+1

1386

Viorika Bonello, Джон не против, отправляю в архив.

С грустинкой...
Stalking

+1

1387

мы закончили
мистеру Техасцу респект за хороший разогрев  https://sa.uploads.ru/xHFSZ.png

+

• Без даты
Sebastian Moran, Tony Diaz
[indent]
Street of Blood


После гибели Мориарти, Питон и Техасец начали войну за контроль над Сетью. Первое столкновение без крови, даже договорились сотрудничать. Долго быть миру в Лондоне? Никто не знает


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Без даты[/b]
Sebastian Moran, Tony Diaz
[indent]
[url=https://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=1150]Street of Blood[/url]
[/quote][/td][td][align=left]
После гибели Мориарти, Питон и Техасец начали войну за контроль над Сетью. Первое столкновение без крови, даже договорились сотрудничать. Долго быть миру в Лондоне? Никто не знает
[/align][/td][/tr][/table][hr]

Tony Diaz
я как всегда
чтоб душа спокойна была
отмечаюсь тут:
отправил письмо
там мысли
идеи
надо теперь плюсануть туда
ваши и дальше играем

Отредактировано Sebastian Moran (2022-06-15 18:18:47)

+1

1388

Тема завершена.

+
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Декабрь[/b]
Viorika Bonello, Matthew Donahue
[indent]
[url=https://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=1127&p=2#p144723]Voulez-Vous[/url]
[/quote][/td][td][align=left]
Рика и Мэттью все больше узнают друг о друге и принимают (эта участь досталась Виорике) даже нелицеприятное прошлое. Ирландец начинает беспокоиться, что может лишиться своей возлюбленной по собственной глупости, и все еще не верит, что девушка готова выдержать всех его демонов.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

+1

1389

John Scott, есть пост: Unplanned family reunion

На всякий случай напоминаю, что детектив Смолл пока остается в наблюдателях и мы с тобой вдвоем играем, пока не понадобится ее новое включение)

0

1390

Vincent Burrows, Irene Adler, а вот вам постик))
Ви ушла с кабинета, но не знаю какие у вас дальнейшие планы на игру) если что ушла она не далеко, всего лишь дальше работать 😉Но если я вам больше не нужна, то огромное спасибо за эмоциональный эпизод!)))

Отредактировано Viorika Bonello (2022-06-19 22:59:54)

+1

1391

Viorika Bonello написал(а):

если что ушла она не далеко, всего лишь дальше работать

Принято) Если что - подхватим)
В любом случае, и тебе спасибо за всегда приятную компанию даже в неприятных обстоятельствах))

+1

1392

Tony Diaz,
Вам там письмо, гляньте, пожалуйста в ЛС :3

0

1393

Anne-Marie Small, поскольку в Unplanned family reunion мы остались вдвоем, вопрос о судьбе эпизода. Есть желание продолжить играть эту историю со мной? /бесстыже строит глазки/
Леди-детектив могла бы сейчас все-таки перехватить инициативу допроса на себя, а там уже придумаем как объяснить неучастие Джона.

0

1394

Vincent Burrows написал(а):

/бесстыже строит глазки/

ахах, эти глазки ))

Vincent Burrows написал(а):

а там уже придумаем как объяснить неучастие Джона.

У Джона срочный выезд по другому адресу, все просто.

Играем, естественно

+1

1395

Irene Adler, ура! Значит, передаем очередь тебе)

0

1396

Вообще, нам нужен судмедэксперт в игру, да

0

1397

А не покрутить ли в какую-л. сторону идею с авиакатастрофой родителей Рики? Мы о них ничего не знаем, что это были за люди,  при каких обстоятельствах все случилось.

Мне вот что-то вспомнился вдруг реальный случай полной и окончательной пропажи (один из самых таинственных в истории шпионажа), как совершенно точно установленный агент исчез из самолета, находящегося в воздухе. Те. залез туда, а оттуда, когда приземлились, не вышел. По-моему, так, но кто хочет порыть гугл и поправить меня - не против )
Как вариант, как зацепка, как идея.

Можно еще что-то подкрутить сюда.

Не настаиваю. При жалении, в первую очередЬ Рики, потому что она, естественно, будет в центре истории

0

1398

...кстати, и Stalking можно продолжить без Джона, если идея еще интересна. Кмк, она классная. Кто этот преследователь? да кто угодно может быть.

0

1399

Now the real party begins

можно закрывать.

спасибо
хороший эп
от души

+1

1400

Sebastian Moran, то же самое хотел сказать) душевно так получилось, с оттенками, спасибо.
Тему закрыл, описание в хроно сделаю-добавлю немного позже. И приду с новым предложением)

Ви, про тебя тоже не забыл. Не успел пока подумать, но тоже еще приду обязательно

сначала в уже идущее отписаться)

апд:

описание в хроно добавил

• 11 мая
Sebastian Moran, Vincent Burrows
[indent]
Now the real party begins


Винс хочет отвести хандрящего Алекса в бар, а вместо этого случайно отводит его к лондонским гопникам. Слово за слово, и гопники почти целыми повергнуты в бегство, Алекс взбодрен и познакомлен с прелестной певицей, а Винс доволен, что пригодился и что не дошло до кровопролития. А главное, что они с Алексом оба успели узнать друг друга чуточку лучше. Пусть они из разных пластов мира, и неприятная встреча это только подчеркнула, верно и честно расставленные роли — хороший фундамент что в работе, что вне ее.


0

1401

Sebastian Moran, тема готова: Surprise, motherfucker
Ваш выход)

+1

1402

Друзья, на всякий случай. Темы с участием Джона и Тони. Часть из них некогда пока пересматривать мне как админу. Реал давит немного. Это продлится еще некоторое время. Можете предлагать, если есть, идеи, что делать темами, например, подхватить их, вписаться, проявить инициативу. Как мы это сделали с Винсом и Анной, сейчас доигрываем вдвоем. Перенесли акцент (Анна должна была быть проходным персонажем, Джон ушел, мы играем в паре с Винсом) и развиваем идею дальше. Вы тоже можете предложить свои варианты, и всегда так делать если тема зависает. Не ждите моего сигнала.

Например, эта тема
Killer handwriting
у нас были общие идеи, которые планировалось по ходу игры развить. Теперь с ней все равно что то надо решать. Предлагайте если у вас есть мысли как встроиться. Основным своим персонажем или нпс.

Тоже самое и с темами Морана с Тони. Там на самом деле можно же в разные стороны играть и играть.

0

1403

Mind Palace написал(а):

Например, эта тема
Killer handwriting
у нас были общие идеи, которые планировалось по ходу игры развить. Теперь с ней все равно что то надо решать. Предлагайте если у вас есть мысли как встроиться. Основным своим персонажем или нпс.

Винсентом влезать не буду, все-таки у нас с детективом Смолл уже ветка Unplanned family reunion идет, не хочется в каждой криминальной бочке затычкой, а то рано или поздно реально посадят хд
Но если пригодится Бобби как патрульный/помощник для детектива или Лола для развития событий (как потенциальная или неудавшаяся жертва, например), то можно будет сообразить что-нибудь.

0

1404

Irene Adler, уже готов потянуть задумку с видеокассетами и шантажом, так что по твоей отмашке)
Можно начать с флешбэка в доме Ирэн, где мы вообще до идеи такой докатимся, а дальше эпы в настоящем, как планировали, ну или по ходу дела сориентируемся.

0

1405

Vincent Burrows, тогда давай вспоминать что конкретно мы хотели. Основные пункты. Я кроме общих черт плохо помню.

А как раз когда вспомним и набросаем, к тому времени я раздам долги. У тебя-то их нет, зато теперь есть у меня.

Я только помню что мы хотели чтобы ты искал эти записи после отъезда Ирэн, и вот где они это еще вопрос. В доме Ирэн? в доме ее родителей? еще где-то?

И надо подуматЬ, какой персонаж мог быть на этих кассетах, чтобы потом можно было при желании/возможности перебросить его в настоящее и возможно, продолжить эту линию.
Как вариант
- начинающий перспективный политик, уже пару раз мелькнувший на ТВ
- энергичный средних лет директор благотворительного фонда с безупречной репутацией
- мать семейства, жена или дочь известного человека (почему нет, не одни мужчины грешат).

Т.е. Винс сначала бы обнаружил эту хлебную полянку

...
В конце бы искал кассету

А вот что в середине надо еще подумать. Будут идеи, бросайся в меня (можно прямо здесь, вдруг кто-то из лондонцев заинтересуется и захочет присоединиться?)

----------------
Я пишу сейчас Грегу, если не сегодня, то завтра с утра закончу пост и выложу

п.с. Не переключилась. #нувыпоняли  :rolleyes:

0

1406

Mind Palace, пока вроде расчет такой был:

1. Сначала мы хотели отыграть древние принстонские времена, где Винс подаст Ирэн плохую хорошую идею как еще можно использовать те интересные кассеты, которые он записывает для ее профессора.

Предлагаю с этого сейчас и начать, чтобы втянуться, не выбирая, кто именно на кассете. Там же не один человек засветился. Сыграем про "золотую жилу" в целом, на перспективу)

1.1. Момент, когда Ирэн ото всех в Лондон практически сбежала.

Там, конечно, больше на отношения акцент планировался, но заодно обыграем то, что кассеты тогда исчезли и только Ирэн знала, где они. Я тебе отдельно напомню, что мы тогда решили с местом хранения)

Этот эпизод можно будет открыть хоть следом после первого, хоть перейти к настоящему, а это уже доиграем, когда удобно будет.

2. Настоящее время. Вот здесь уже надо будет определиться с жертвой.

Винс вляпается в ситуацию, где он кого-то шантажировать начнет (памятуя, в каких пикантных делах тот человек замешан) и ему понадобится запоздало срочно узнать у Ирэн, где все-таки эти несчастные кассеты, а то как-то неудобно вышло - шантажировать шантажирует, а оригиналы не на руках))

Если кто-то захочет поучаствовать в качестве "жертвы" сам/под маской, то будет и шантаж, и разговор с Ирэн. Если желающего не будет, шантаж оставим за кадром и начнем сразу с неудобного разговора)

3. Закончим приключениями в Америке, связанными с возвращением кассет (старая идея у меня записана, но не все ж подробности выкладывать заранее хд).

Тут снова "жертва" сможет присоединиться, чтобы попытаться перехватить компромат, а в итоге попасть в кое-какие неприятности вместе с нами.

Как-то так.

Если сейчас открываем самый первый флеш, то я, как пока бездолговый, могу взять первопост на себя, а с тебя тема) М?

0

1407

Vincent Burrows написал(а):

Если сейчас открываем самый первый флеш, то я, как пока бездолговый, могу взять первопост на себя, а с тебя тема) М?

Конечно, давай так и сделаем.
Сейчас подумаю над названием/датой (потом скорректируем если что) и открою флэш под коварное предложение Винса ))))

Vincent Burrows написал(а):

а то как-то неудобно вышло - шантажировать шантажирует, а оригиналы не на руках))

мне уже смешно  :D

Если кто-то захочет поучаствовать в качестве "жертвы" сам/под маской, то будет и шантаж, и разговор с Ирэн.

Прямо-таки очень хочу чтобы кто-то захотел
. Это же классная линия какая может выйти сама по себе!

Если желающего не будет

будет оч. жаль.

старая идея у меня записана

А у меня все на старом железе, и когда еще восстановят информацию. Хотя обещали. Буду пока на твои записи ориентироваться

Отредактировано Irene Adler (2022-10-04 07:57:35)

0

1408

Vincent Burrows, так, смотри. Я обнаружила по хроно, что у нас совсем не занят 2004 год. Начнем заполнять? ))
Indecent Proposal
Поставила условно 1 января, в общем если ты против чего-либо, маякни, подправим.

И первый пост жду-жду x)

0

1409

Irene Adler написал(а):

Поставила условно 1 января, в общем если ты против чего-либо, маякни, подправим.

И первый пост жду-жду x)

Ага, поймал. Все отлично, даже 1 января)

0

1410

London, по нашему эпизоду с Илаем я написала тебе в ЛС, посмотри пожалуйста  :writing:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно