Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Respect


Respect

Сообщений 31 страница 60 из 156

1

Если кто-то из игроков на ваш взгляд отличился, вы можете написать об этом в этой теме, высказав ему или ей уважение, благодарность и т.п.

0

31

James Moriarty написал(а):

*просмеялся* Благодарю всех участников отыгрыша "A nice joke".

спасибо. Мы еще думаем, как будем перевозить медведя и елку. Вот придет Джон, надо решить этот вопрос окончательно.

0

32

Irene Adler написал(а):

спасибо. Мы еще думаем, как будем перевозить медведя и елку. Вот придет Джон, надо решить этот вопрос окончательно.

Учитывая, что Джон уживается с Этим-скучным-детективом - проблемы с ёлками и медведями должны быть для него привычными...

0

33

James Moriarty
Вы можете к нам присоединиться
понаблюдать за нами с ближайшей ели

0

34

Irene Adler
И накуковать Себастьяну на короткую жизнь?

0

35

James Moriarty написал(а):

И накуковать Себастьяну на короткую жизнь?

Нет, помочь запихнуть медведя в вертолет.

0

36

James Moriarty написал(а):

Теперь я догадываюсь, где ты сделал эти "фото", Себастьян.

Босс, Сибирь это там где холодно, а гепарды, леопарды, тигры водятся там где темло

Отредактировано Sebastian Moran (2014-07-20 13:54:52)

0

37

* Поднимает бокал с ирландским портером* Бернард, за вас! У меня сегодня все получалось. Обед получился вкусным, десерт воздушным, а квест задорным и веселым и шел на одном дыхании. Вы таки доставили мне удовольствие.

0

38

Бернард, спасибо за каноничность) Доставили городу невероятное удовольствие своей игрой)

0

39

Доктор, спасибо и вам. За вашу тонкую иронию в постах и за цельность этих постов и событий. А так же за быстрые и интересные посты.

0

40

*Everything can be bought and sold
Город, ты шикарен.
Я, Ирен Адлер, после твоего поста точно хочу его убить, при чем, не один раз. Одного раза мало.

0

41

A nice joke

Господа, это было так прекрасно, что нет слов.

+

Ирен давно так не дурачилась. Огромное вам всем спасибо.

0

42

Ирэн и Лондону: за прекрасную командную работу АМС. Сотрудничать с вами - большое (и редкое) удовольствие.

+1

43

James Moriarty написал(а):

Ирэн и Лондону: за прекрасную командную работу АМС. Сотрудничать с вами - большое (и редкое) удовольствие.

я только что увидела...

Джеймс, Вам удалось смутить доминантку.

И...позвольте Вам вернуть Ваши же слова.

Не ожидала, что по объявлению к нам придет такой талантливый и комфортный в общении человек. Нам всем повезло, считаю.

0

44

Irene Adler
Если под "нам всем" вы имеете в виду и меня - то вы предельно правы, Ирэн.
Спасибо.

0

45

James Moriarty написал(а):

нам всем

я имела ввиду этот форум в целом )))

0

46

Присоединяюсь к вышеизложенным благодарностям.))
Работа администрации действительно очень качественная и выполняется добросовестно.)

0

47

The Nightmarish Experiment

Ирен приплелась с работы после плохой недели. Ирен была зла и раздражена. Ей хотелось то ли идти спать, то ли сокрушить сервиз.

Прочла Ваш последний пост, и что же? Хохочу до колик. При том, что смешного там ничего, как будто нет. Но Ваш Доктор...)))

По совокупности постов, и снова-очень люблю его. Спасибо.

0

48

Irene Adler
Всё для Вас, дорогая Ирен)

0

49

Не могу не...

Эйдану:

все-таки, здорово, когда пишешь посты под одну и ту же музыку )))

Ты поймал мою подачу с этим платьем. :jumping:

0

50

Take what you want

Полковник, Ваш грациозный стиль завораживает. Спасибо за удовольствие читать нашу тему и отвечать в ней.

0

51

Восхищена новым дизайном. Прекрасный подарок от форума
http://7percent.rusff.me/

к дню рождения нашей игры.

:love:  :love:  :love:

0

52

Mary Morstan

Хочется поблагодарить за тот образ, что Вы создаете на игре.
Мне кажется, она уже есть в Вас изначально, настолько естественные посты.

Спасибо.

0

53

Irene Adler
:blush:  Благодарю, очень приятно подобное слышать :)

0

54

Shelter

Интересная получилась тема. Удалось показать, насколько эти люди стали близки со временем.
В свете этой темы и таких отношений та самая пощечина из 3 сезона не выглядит алогичной, совсем наоборот.

Шерлок мог позволить и простить ее только Молли, наверное.

0

55

Пишу заключительный пост в нашу с мистером Мораном тему, улыбаясь.

Наши попытки познакомиться они же записки о дикой природе получились,  несмотря на полную и окончательную импровизацию, а может быть, благодаря ей.

Очень вхарактерный Моран, очень.

Вы доставили мне особенное удовольствие.

0

56

Nodes

Гарри, спасибо за тему.

+1

57

Who am I?

James Moriarty

Сегодня мне представился случай впервые зайти в "Старб(л)акс". И я был крайне удивлён насколько точно кофейня попала под описание в постах Джеймса. И да, там был очень похожий по поведению бариста. :D
В общем, Джеймс, вы сделали мой день, спасибо вам за эту роль и за эти посты).

Sebastian Moran и Erin Nolan - вам отдельный мой респект, каждому по отдельности, вы просто огромные молодцы :)

Отредактировано Gavin Dimmock (2015-04-17 20:58:12)

0

58

Огромная благодарность всем участникам темы
Magic vostok

Читаю, кусая губы от любопытства, чем все кончится )

0

59

Давно хотела сказать, что люблю нашего Шерлока.

Как можно держать канон и при этом раскрывать его со всех возможных сторон, не спеша, ненавязчиво, добавляя красок как бы между прочим,  для меня загадка.

Ты просто умница, chéri

0

60

Irene Adler
Моя дорогая, спасибо тебе за великолепный, полный чувств отыгрыш) Это что-то невероятное)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Respect


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно