Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Мыслефлуд № 1 Круг света


Мыслефлуд № 1 Круг света

Сообщений 331 страница 360 из 418

1

https://i.imgur.com/5jUNef3.jpg

Флудить и мыслить - это сюда  http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png

+2

331

Kenneth Gardner написал(а):

Ля, вот это вообще необычно круто. Поспрашиваю, может кто захочет.

Активность в этом направлении приветствуется ) Чем нас больше, тем, понятное дело, интереснееее ))

John Small, я там написала в ЛС обширную "простыню" мыслей  http://sa.uploads.ru/gW6PN.png

0

332

Друзья, тема для записи в мафию создана. Времени, в силу того, что суббота не скоро (следующая) довольно немало, но не тяните до последнего, хотите играть - пишитесь сейчас. Чтобы ведущий мог спокойно рассчитывать количество народа и прикидывать раздачу карт по числу. Да и вообще чтобы знать, что игра состоится, мр.
Мафия XIV. тур. Запись до 23.03.24. 9:40 21:40 по Мск

0

333

От необязательных людей меня бомбит. Почему звонит он, договаривается он, ему нужно, согласовываем время, и ...я сижу полдня жду. И никого, и ничего. У меня эти выходные вообще не резиновые!!  :mad:

0

334

Тааак... ну и где все, кричащие мне утром "Ура, запись на мафию, хочу мафию"?))

0

335

Приветствую всех присутствующих.)

0

336

Eva Seltsam написал(а):

Приветствую всех присутствующих.)

И тебе привет ) Пойдешь играть? )

0

337

Mind Palace написал(а):

Пойдешь играть?

В "Мафии" меня всегда убирают на первом кругу, независимо от выпавшей роли.)

0

338

Eva Seltsam написал(а):

В "Мафии" меня всегда убирают на первом кругу, независимо от выпавшей роли.)

Значит, маловато опыта. Тем более надо поучаствовать, чтобы набраться ))

Помню, как я ревела, когда в самой первой мафии меня вынесли  на втором ХД. Я же была мирной, абидна )))

0

339

Mind Palace написал(а):

Значит, маловато опыта.

В университетские годы мы играли немало, в салонном формате.) В виртуальном же - я слишком мало времени провожу онлайн.

0

340

Eva Seltsam написал(а):

В университетские годы мы играли немало, в салонном формате.) В виртуальном же - я слишком мало времени провожу онлайн.

У нас, обрати внимание, сутки в реале день, сутки ночь. Так что тут только твое желание. Всегда можно за сутки зайти один раз зайти, почитать обсуждение, направить обсуждение, проголосовать.

Я всем предлагаю, решать тебе, конечно.

0

341

Mind Palace написал(а):

У нас, обрати внимание, сутки в реале день, сутки ночь. Так что тут только твое желание. Всегда можно за сутки зайти один раз зайти, почитать обсуждение, направить обсуждение, проголосовать.

По моим наблюдениям, первыми выбивают тех, кто вот так вот и заходит, а не ведёт себя активно.
Я подумаю, но ничего не обещаю.) Слишком я тупая для игры в "Мафию" и полноценной литературной деятельности.

0

342

Eva Seltsam, ))))))))))))
Классик самокритики, вот кто ты ))

0

343

Mind Palace написал(а):

Классик самокритики, вот кто ты

Я справедлива к себе и объективна.)

0

344

Eva Seltsam, ой, какие люди :з

0

345

Jason Harper написал(а):

Eva Seltsam, ой, какие люди :з

То  же самое могу тебе сказать, с возвращением ) Мафия своих не отпускает )

0

346

Mind Palace написал(а):

То  же самое могу тебе сказать, с возвращением ) Мафия своих не отпускает )

http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png

0

347

Jason Harper, ?)

0

348

Свидание в отеле. Какая прелесть. Хочу.

0

349

Дочь пришла, дочь "не дам хлор" на подходе, хозяина отеля в деле, верю, удастся таки посмотреть. Определенно  у меня добрые предчувствия

+1

350

Ну дайте хлору((9

0

351

Yola Laanemets, представь мой строгий взгляд и... нет.

0

352

опять хлор не дали  https://sa.uploads.ru/7DzuS.png

0

353

Yola Laanemets, у нас тут лучше хлора - 14 тур мафии. Присоединяйтесь )
Мафия XIV. тур. Запись до 23.03.24. 9:40 21:40 по Мск

0

354

Еще никогда игровая терапия ни была так нужна  :mad:

+1

355

Надо поднимать себя за шиворот, надо. Выходной, ты где

0

356

Yola Laanemets написал(а):

Ну дайте хлору

Скатертью, скатертью хлорный газ стелется
И упирается под противогаз.
Каждому, каждому в химкомплект верится.
И напрасно верится! Хлор - хороший газ!

0

357

Отпускает, отступает.
Уже хочется играть.

0

358

Тот момент, когда направильность текста лучше, чем аналогичная правильная фраза. Выразительнее. Не стала "выравнивать"

Отредактировано Irene Adler (2024-03-28 09:05:20)

0

359

Мотоциклетный сезон открыт.)

0

360

Когда хотел писать, а начальство мало того ,что сдернуло в другой график, так еще и сделало нервы в очередной попытке навязать руководство бригадой. Чужой. Пусть временно, но таки. Да вы :mad:  издеваетесь...
Ладно хоть отпинаться сумел. От руководства

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Мыслефлуд № 1 Круг света


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно