Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Юмор


Юмор

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Думаю это никому лишним не будет)))
https://i.imgur.com/zVZa0Vim.jpg

0

32

Не знаю  мне сегодня на телефон  послали что то то вроде ближайшего будущего. как в туалет идешь с кьюар кодом или в холодильник с ним же лазиешь

+2

33

Моя муза сегодня:

https://i.imgur.com/cvVjc8e.jpg

Планы были большими, да.

0

34

Что ж, этого следовало ожидать. Почти час ночи, и вот теперь-то надо писать посты, потому что Она с дивана наконец-то изволила встать. Везде сразу надо писать, конечно хД
https://i.imgur.com/vfp0KGi.jpg

Я не поддамся. Я пойду спать.

Отредактировано Irene Adler (2021-11-15 00:52:26)

+1

35

незванный гость или татарин
священнник врач иль полисмен
всех встретит в боевом наряде
ирен

/Галина Торба, Пирожки на БС, из вк/

И вот не всех! Не всех же!

+

Шерлоку просто повезло.
(о, счастливчик, сказала Кейт)

И еще если бы не простыня во дворце, Ирэн не надо было бы его зеркалить настолько явно

+1

36

Адвокат выступает на судебном заседании:
— Чтобы доказать, что мой подзащитный провел вечер дома, я хочу показать суду его историю посещения сайтов в тот злополучный вечер...
Подсудимый восклицает:
— Стойте! Я решил сознаться в убийстве!

+3

37

Maryana Yarovaya написал(а):

Адвокат выступает на судебном заседании:
— Чтобы доказать, что мой подзащитный провел вечер дома, я хочу показать суду его историю посещения сайтов в тот злополучный вечер...
Подсудимый восклицает:
— Стойте! Я решил сознаться в убийстве!

Подкузъмил адвокат подзащитному хДДД

На самом деле, жизненно. Кто из нас готов выложить список сайтов, на которых мы были прошлой ночью? ))) Спойлер: полный список

0

38

Суд суров, но справедлив

Рассмотрев предоставленные защитой аргументы на общую сумму $350000, судья внес временные поправки в действующее законодательство.

Высокие...высокие отношения!

Я воспитан на высоких моральных принципах, поэтому в жизни привык всего добиваться сам. Взять, хотя бы, судимость и гастрит.

Секреты бизнеса

Собственный бизнес идет гораздо успешнее, если у вас есть собственный адвокат, собственный прокурор и собственный судья.

---
Слегка

- Ну как ваши новые соседи? Вы уже познакомились?
- Еще нет. Да я ими особенно не интересовалась. Знаю только, что у нее два любовника, а он имеет три судимости.

+2

39

***
- Потерпевший, узнаёте ли вы человека, который угнал вашу машину?
- Ваша честь, после речи его адвоката, я вообще не уверен, была ли у меня машина.

***
Идёт заседание суда, судья спрашивает обвиняемого:
— Что вы можете сообщить об обстоятельствах происшествия, которое мы разбираем?
— Ваша честь, что я могу сказать… В то утро, когда всё случилось, я вернулся из длительной командировки домой. Мой рейс должен был задержаться, но расписание изменилось, и я попал домой намного раньше, чем планировал. Когда я зашёл в квартиру, то сразу понял, что что-то не так — в спальне меня встретила супруга, которая излишне нервничала, поэтому я бросился на балкон. Первое, что попалось мне на глаза, — это мужчина в одних трусах, который пробегал прямо под нашими окнами! Я взял старый холодильник, который стоял на балконе, и скинул на него!
— Суду понятны ваши показания, — сказал судья. — Потерпевший, теперь вам слово!
— Господин судья, в тот день я совершал обычную утреннюю пробежку, когда на меня свалился этот чёртов холодильник! Мне потом месяц в больнице пришлось лежать!
— Ясно, — кивнул судья. — А что нам скажет свидетель?
— Что я могу сказать, Ваша честь? Сижу, значит, я в холодильнике…

Отредактировано Maryana Yarovaya (2023-06-12 13:20:24)

0

40

https://i07.fotocdn.net/s125/8649f4e159a859ff/gallery_m/2840665566.jpg

+1

41

Прилетает душа мужика к райским вратам,
Апостол Пётр у него спрашивает:
- Что ты сделал хорошего при жизни?
- Девушку спас от банды байкеров. Они пытались её изнасиловать, ну я выявил главаря, избил его, сломал мотор, и говорю остальным: "Ну кто на меня".
- И когда же ты это сделал?
- Да минут пять назад!

***
Психиатр спрашивает у жены пациента - офицера:
- Расскажите подробнее, при каких обстоятельствах ваш муж сошёл с ума?
- Он потащил меня в отпуск на горный курорт. Там было прекрасное эхо. Но мой муж привык, чтобы последнее слово оставалось за ним...

***
Женщина пришла в полицию:
- У меня пропал муж.
- Когда?
- Уже четвёртый день.
- Пишите заявление.
Написала, подает, прочли.
- Что ему передать, если мы его найдем?
- Передайте в первую очередь, что мама не приедет...

***
Объявление на двери подъезда: "Уважаемые жильцы просим вас оплатить счета за газ до конца месяца. В случае неоплаты газ будет пущен по вентиляционной системе".

***
Английский бизнесмен получил письмо от коллеги.
Письмо гласило:
"Дорогой сэр, поскольку моя секретарша - дама, я не могу продиктовать ей то, что о Вас думаю. Более того, поскольку я джентльмен, я не имею права даже думать о Вас так. Но так как Вы ни то, ни другое, я надеюсь, Вы поймете меня правильно".

***
Кто не рискует...тот пьет виски на поминках того кто рисковал...

+2

42

Наш Холмс.  Нувыпоняли ))

— Не кажется ли вам странным, Холмс, что вон у той вороны, сидящей на
скамейке, на носу — пенсне?
— Нисколько, Ватсон. Дело в том, что с прошлого понедельника раздел
частных объявлений «Таймс», который она просматривает, стали печатать
чрезвычайно мелким шрифтом.
***
— Скажите, Бэрримор, что это за леденящий душу вой?
— Собака Баскервилей, сэр…
— А вот это… вот… слышали?! Что это за ужасные звуки?
— Кошка Баскервилей, сэр…
— Бэрримор, а почему вдруг сейчас наступила мрачная и зловещая тишина?!
— Рыба Баскервилей, сэр…
***
— Холмс! Вам не странно, что в нашей округе вдруг стало не слышно про
собаку Баскервиллей!
— Да, действительно! Я думаю, Ватсон, нам надо обсудить этот вопрос за
стаканчиком доброго шотландского виски! Кстати, тут недавно открылся
уютный корейский ресторанчик!
***
- Послушайте, Ватсон! Что у вас за странное имя — Доктор? - Вы еще спросите сколько мне лет и почему я путешествую в телефонной будке.

0

43

Шерлок Холмс и доктор Ватсон идут вдоль границы болота. Внезапно тишину разрывает жуткий вой.
- Что это, Ватсон? - спрашивает Холмс.
- Это сэр Генри Баскервиль, Холмс. Миссис Бэрримор кормит его овсянкой...

+1

44

Ватсон спрашивает у Холмса:
— Я понимаю почему вор взял из сейфа деньги и драгоценности. Но зачем он похитил жену лорда?
— Элементарно, Ватсон! Чтобы лорд его не искал!

+1

45

Mind Palace написал(а):

...Знаю только, что у нее два любовника,

В продолжение темы.

Верна троим. Но не предел и это. (с) Наталья Резник.

0

46

Maryana Yarovaya написал(а):

Верна троим. Но не предел и это. (с)

Это надо Ирэн в подпись, когда захочется сменить )

0

47

Ещё кое-что для госпожи Адлер - может подойдёт. ))

А быть моим врагом - врагу не пожелаю!

Бесплатно вы меня не соблазните...

Быть верной всем иль каждому отдельно?

Вокруг враги, а я без макияжа...

Зачем мне Ваше сердце - я сыта!

Знакомьтесь: рядом с Вами - совершенство!

К чему цветы? Я вам не по карману.

Мильон чего? Ах, роз... Ступайте с богом.

+1

48

Вот и пореаловый юмор подъехал. Я даже заностальгировала в очередной раз.

Поясню. У нас в городе сменился управляющий водоводом. В неизвестно какой уже раз. Хаос с оплатой услуг полный.

Нашла это в телеграмме, городская группа. Текст и картинку поместили как раз от имени управляющей к. админы группы.

[название группы], [xx.xx.xx23 x: xx]

https://i.imgur.com/nzpBcx0.jpg

0

49

Ева Зельтзам советуется с Анной Гудвин:
  — Анна, пожалуйста, научи: как лучше всего соблазнить мужчину, чтобы это не выглядело слишком вульгарно?
  — Всё просто, Ева, — начинает объяснять Гудвин. — Ты с ним приветлива, нежна, развлекаешь его милой живой беседой, как бы невзначай намекаешь, что неплохо бы выпить шампанского… Сможешь всё это сделать?
  — Конечно, конечно.
  — Вот вы за столом. Он начинает постепенно к тебе проникаться… и тут-то ты как бы случайно проливаешь на себя шампанское — и он в экстазе, и он твой. Поняла рецепт?
   — O-о, йа… йа… Слушай, Анна, а пройдёт всё то же самое, но только с пивом?..

***
Себастьян Моран шёл по улице, внезапно прямо перед ним с крыши упал кирпич.
«Вот-те раз!» — подумал Моран.
— Вот-те два! — крикнула с крыши Ева Зельтзам, бросая второй.

***
Винсент Барроуз шёл по лесу и всю дорогу слышал стук дятла. «Дятел», — подумал Барроуз. «Сам ты дятел!» — подумала Ева Зельтзам.

***
Никто из пришедших на сходку мафиози не подозревал, что их подслушивают, не замечая, что на подоконнике лежит, замаскировавшись под окурок, Ева Зельтзам.

***
Ева Зельтзам услышала откуда-то с крыши шорох и посмотрела вверх. «Кирпич!» – стукнуло ей в голову.

***
Ева Зельтзам уже несколько часов бродила по лесу в поисках грибов, но ничего не находила. Наконец она не выдержала, обречённо произнесла:
— По-видимому, не сезон… – и устало села в сугроб.

***
В безлюдном переулке столкнулись Ева Зельтзам и Ирен Адлер. Преступница наставила на вигилантку пистолет.
— Шевельнёшься, тварь белобрысая, и ты – покойница!
— Нелогично, – заметила Зельтзам, – Если я шевельнусь, это ведь будет доказательством того, что я живая.

***
Себастьян Моран и Ирен Адлер мылись в бане. Вдруг нагрянула Ева Зельтзам с автоматическим дробовиком наперевес. Преступники решили отступить, а единственным выходом осталась печная труба. Моран с грехом пополам пролез, а у Адлер плечи прошли, а зад оказался широковат. Моран выбрался и громко шепчет в трубу:
— Что ты там копаешься?
— Таз не пролезает!
— Дура, ты бы ещё скамейку захватила!

***
Ева Зельтзам вошла в тёмный подъезд, и вдруг кто-то ударил её по голове. Очнувшись через полчаса она обыскала всё здание, но никого не нашла. «Показалось!» – подумала Лондонский Каратель.

***
Винсент Барроуз терпеливо и молча ждал. У Ирен Адлер шёл третий час „Черезпятьминутготова“.

***
— Как зовут собаку Зельтзам?
— Собаку Зельтзам зовут Ева.

Отредактировано Eva Seltsam (2023-06-19 03:18:00)

+1

50

https://i.imgur.com/VtpxvFx.png

+1

51

Выходя из здания одесского городского суда адвокат поворачивается к своему клиенту, который выглядит очень расстроенным, и спрашивает:
— Додик, в чём дело?! Вас же полностью оправдали.
— Так-то оно так, Семён Маркович, но таки теперь-то я точно влип. Я сдал свою квартиру на три года…

***
Адвокат:
— Прежде чем огласить завещание покойного господина, я хотел бы задать вопрос его вдове. Сударыня, не согласитесь ли вы выйти за меня замуж?..

***
К адвокату явился дьявол и сходу предложил сделку:
— Ты будешь выигрывать все процессы, станешь самым богатым человеком на земле, но при этом все твои родственники умрут и попадут в ад. Время на размышления до завтра — думай.
Дьявол исчез, адвокат сидит, обхватив голову руками, и напряженно рассуждает.
— Значит так: я буду выигрывать все процессы. Положим. Я стану самым богатым человеком на земле. Допустим. Умрут все мои родственники… Не понимаю, на чем он хочет меня подловить.

Отредактировано Maryana Yarovaya (2023-06-19 10:50:46)

+1

52

https://i.imgur.com/6ZfHRAK.jpg

+1

53

А это то, что было после подбора правильного ключа. (см. картинка выше)

- И что, что вор? Зачем вам мой диван? (с) Катя Шофман

0

54

Неисчерпаемая тема,

Свернутый текст

и мои мечты о классном ограблении в игре

- Работаете? А мне принц Нигерии оставил в наследство 34 миллиарда.
Сейчас перевожу 2000 долларов за оформление и чао-какао, неудачники!

ок, гугл

0

55

https://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B2-336955.jpeg

https://i.pinimg.com/736x/24/16/e4/2416e493de67a2913c124eb10383c39d.jpg

+1

56

https://i.imgur.com/GAJQxa6.jpg

+2

57

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/59126/pub_611802614a950b74d2f963ea_611802c57e37175eb6f5fa8e/scale_1200

+1

58

***
Адвокат телеграфирует клиенту:
— Сегодня ночью скончалась ваша теща. Что заказать: похороны, кремацию или бальзамирование?
Клиент отвечает:
— Закажите все. Не хочу рисковать.

***
Адвокат говорит своему клиенту:
— У меня две новости: плохая и хорошая!
— Какая плохая?
— Анализ вашей крови показал полную идентичность вашей ДНК и ДНК крови, оставленной на трупе!
— ...! А какая хорошая?
— Холестерин у Вас всего 110!

0

59

хороший диван был...  :glasses:

https://i.imgur.com/aGCn7x2.jpg

+1

60

https://i.imgur.com/RNbUYCu.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Юмор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно