Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 31 страница 60 из 1790

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

31

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
По вводной дочь. Это принципиально?

То, что она живет отдельно, да. Перечитайте правила, пожалуйста, и не нарушайте их больше. Все изменения надо согласовывать со мной.

0

32

Mind Palace
По вводной про отдельно не было, было что она в частной школе учится. И я поняла, что она хоть и учится в часиной, но со мной.

0

33

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
По вводной про отдельно не было, было что она в частной школе учится. И я поняла, что она хоть и учится в часиной, но со мной.

Ок, этот момент можно не понять, но зачем ребёнку пол менять? В общем, я крайне расстроен. Мне придётся переделывать часть сюжета.
Не делайте так больше, а если не можете, не надо участвовать в подобных экспериментах.

0

34

Mind Palace
Если это важно для сюдета, я переделаю мальчика на девочку и отправлю ее в школу - пансионат.

0

35

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
Если это важно для сюдета, я переделаю мальчика на девочку и отправлю ее в школу - пансионат.

Это важно для характера персонажа. Поздно переделывать. Теперь я буду отталкиваться от вашей самодеятельности. Просто учтите, что любые изменения, хоть цвет платья, если я его указал, надо обязательно согласовывать со мной.

0

36

Mind Palace
Ну вот по характеру персонажа я и решила переделать на мальчика, чтобы оправдать как-то ее ненависть к женщинам. А если бы была девочка, и она бы ненавидела женщин мне было бы странно. Хотя, и такое тоже наверное бывает.
Не расстаивайтесь пожалуйста, я не специально. Могу изменить, если по дальнейшему сюжету это как-то обоснует или нужно будет.

0

37

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
Если это важно для сюдета, я переделаю мальчика на девочку и отправлю ее в школу - пансионат.

Ты меня извини, но такое ощущение, что одолжение делаешь автору сюжета и нам.

Кейт, пожалуйста, не порть нам малину. Вступила в игру - играй по правилам. Одно дело когда ты вдвоем играешь с кем-то и мастеринг твой + партнера, а другое - совместная игра.

Просто читай, что пишет гам и выполняй. Не ясно - спрашивай.

Мне, например, очень жалко сюжета, зная, как Чертоги его продумывает до мелочей.

0

38

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
Ну вот по характеру персонажа я и решила переделать на мальчика, чтобы оправдать как-то ее ненависть к женщинам. А если бы была девочка, и она бы ненавидела женщин мне было бы странно. Хотя, и такое тоже наверное бывает.
Не расстаивайтесь пожалуйста, я не специально. Могу изменить, если по дальнейшему сюжету это как-то обоснует или нужно будет.

Мастеринг заявлялся рельсовый, сразу.

Я тебе предлагаю в следующий раз придумать сюжет, собрать под него людей, раздать им вводные, а потом рвать на себе волосы, когда они начнут играть от себя.

Просто попробуй.

0

39

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
Ну вот по характеру персонажа я и решила переделать на мальчика, чтобы оправдать как-то ее ненависть к женщинам. А если бы была девочка, и она бы ненавидела женщин мне было бы странно. Хотя, и такое тоже наверное бывает.
Не расстаивайтесь пожалуйста, я не специально. Могу изменить, если по дальнейшему сюжету это как-то обоснует или нужно будет.

Так спросили бы. Женщины не всегда любят своих детей. И этот момент был важен для сюжета.Проехали. Сделали, как сделали. Ещё раз, не надо так больше делать.

0

40

Irene Adler
Хотела спросить, потом подумала, что побеспокою.Я не делаю одолжений, лишь показывпю, что мне не принципиально и я могу переписать.

0

41

Kate Ferguson написал(а):

Irene Adler
Хотела спросить, потом подумала, что побеспокою.Я не делаю одолжений, лишь показывпю, что мне не принципиально и я могу переписать.

У нас не принято переписывать посты.

0

42

Mind Palace
Я не буду больше так делать. А я вот не знала и наоборот пыталась оправдать персонажа)))

0

43

Kate Ferguson написал(а):

Mind Palace
Я не буду больше так делать. А я вот не знала и наоборот пыталась оправдать персонажа)))

Не у всех персонажей есть оправдание. Как и не у всех людей. Они просто такие, какие есть. Так бывает.

0

44

Mind Palace
Я об этом не думала, но возможно.
Аааааа, меня укусил волосатый паук в реальности.Божечки, вдруг он ядовитый. Извините, я в аут. Ааа

0

45

мисс Фергюсон, Rage of the Tiger
берите ход. уходите, если собираетесь

я задерживать не буду вас, отпущу.
у меня разговор с хозяйкой заведения будет

+1

46

Sebastian Moran
Отписалась, удачи.

0

47

[Maison de tolérance]Final race
Отписалась. Закончила.

На всякий случай, оставляю пояснения того, что это за детектив такой. С мистером Барроусом оговорено.

Про детектива

Анна поняла, что от Винса надо избавляться, и как человек, не привыкший откладывать важные дела в долгий ящик, накидала план, в котором Винсу отводтся роль главного злодея.
По ее задумке Винсу предстояло выступить в роли вора, человека, за спиной у честной и влюбленной Анны копавшему бедной женщине яму, желавшего ее подставить перед налоговыми и прочими (за одно и растраты на него списать можно, и налоговую порадовать, и прочие проверки). Человека сомнительных связей, сомнительной чести, изменявшего Анна просто с каждой первой и задумавшего ее убить. А если еще удастся навести детектива на мысль, что Винс якшается с Босворт, так и вообще прекрасно. Но для этого нужно будет постараться. В итоге Винс гибнет где-то в процессе то ли от сомнительных связей, то ли от задуманного.
В этом плане предполагался совершенно нейтральный человек, частный детектив, вообще ни как и ни в чем не замешанный, на приеме у которого Анна, рыдая и комкая белый платочек, рассказала бы свою историю о преданном доверии и страстной многолетней любви. Детектив должен был следить за Винсом 24*7. Чтобы потом, в случае необходимости, когда Винс умрет, выступить на стороне Анны. Мол, она заподозрила, и едва не стало слишком поздно.

Надеюсь, моя смерть будет расследована со всем рвением и максимально беспристрастно) Я бы, конечно, наняла мистера Холмса, но увы, разве что письмо с того света написать)
Благодарю за возможность поиграть.

0

48

Anna Goodwin написал(а):

Надеюсь, моя смерть будет расследована со всем рвением и максимально беспристрастно) Я бы, конечно, наняла мистера Холмса, но увы, разве что письмо с того света написать)
Благодарю за возможность поиграть.

+

Можно прийти и сдвинуть расследование с мертвой точки. Дверь открывается в обе стороны ))

Спасибо Вам за отличную игру )

0

49

Billy Williams
Agatha Fulton

Прошу в эпизод ) [Maison de tolérance]Final race

0

50

Any whim тема исчерпала себя.

0

51

Kate Ferguson написал(а):

Any whim тема исчерпала себя.

Тема закрыта, спасибо!

0

52

Я что-то запуталась.
HOUSE OF HONEST - мне ждать ЛС или мы пока играем самостоятельно?

0

53

Charlie Spark написал(а):

Я что-то запуталась.
HOUSE OF HONEST - мне ждать ЛС или мы пока играем самостоятельно?

Напишите Чертогам в лс, он выдаст вводную. И так перед каждым постом в этой теме  надо)

0

54

Charlie Spark

Caitlin Whelan написал(а):

Напишите Чертогам в лс, он выдаст вводную. И так перед каждым постом в этой теме  надо)

Все верно) я вам, Чарли, напишу.

0

55

Mind Palace
Будем ждать )

0

56

Charlie Spark написал(а):

Mind Palace
Будем ждать )

Наконец-то отправил. Извините за задержку(

0

57

Yuzuki Hori
Kate Ferguson
леди, я в нашей темке Rage of the Tiger ответить не смогу скоро, может к концу недели.
мыслю так, что можно вам поговорить пока, что за дела, обсудить там, успокоительного выпить.

я предложил.

Irene Adler
пока думаю, что писать

Отредактировано Sebastian Moran (2018-04-11 19:31:57)

0

58

Откройте, пожалуйста, тему
Название: Дело чести.
Участники: Роберт Стенли, Кейт Фергюсон.
Время и место: 28 июля 2015, салон "Шелк" и близлежащие районы.
Краткое описание: К Роберту Стенли приезжает военный друг за помощью в поисках сестры. Которая по малолетству сбежала из дома, начала самостоятельную жизнь и пустилась во все тяжкие. Стенли не мог отказать другу и в поисках сестры вышел на салон Шелк. Заинтересована ли Кейт в в помощи двум нагрянувшим военным?

0

59

Kate Ferguson
Affair of honor
Тема открыта

0

60

Queen
Спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно