Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Отсутствие/уход/возвращение


Отсутствие/уход/возвращение

Сообщений 871 страница 900 из 962

1

Отметьтесь здесь, если какое-то время вы не сможете принимать участие в игре или если вы покидаете нас безвозвратно.
О возвращении тоже пишите здесь.
Заморозка (до востребования):
Miranda Sutton

Пониженная активность:

  • Eva Seltsam - 31 мая

  • Kenneth Gardner - 15 июля

  • Henry Latimer - 15 июля

  • Judith Martins - 15 июля

Отсутствие:

  • Alexandra Thornton и ко до 27.05.24

0

871

Совсем ненадолго слягу в лоу, числа до 11-12
не привыкайте не теряйте

0

872

На неделю в лоу.

0

873

Пришел откланяться, ибо не пошла родимая. Персонажа на полочку, заявку вертаю обратно. Не серчайте. Всем, кого поматросил и бросил мои извинения. Всем остальным удачи. Спасибо.

0

874

Thomas Dunn, Спасибо за внимание к нашему проекту, удачи на других играх, святой отец )

0

875

Всё нормально. Лёгкого пера!

Отредактировано Ethan Moore (2021-10-04 12:16:52)

0

876

Уважаемые игроки, для информации: данный профиль в ближайшие дни, после завершения всех технических моментов, передается в пользование Королеве.
Для отыгрышей неписями мною создан другой профиль: London

0

877

Мистер Tom Hoxton
Tom Hoxton
Объявил, что хочет уйти с роли.

Профиль будет  удален 10.10.21 г. к концу дня, чтобы игрок мог доделать здесь свои дела, если еще остались.

Мистер Хокстон, спасибо за внимание к нашему форуму, удачи Вам на других проектах.

0

878

John Scott
Джон уходит в отсутствие на месяц, до 08.12.21 г, в связи с неотложными личными делами.
Это максимальный срок, он может быть и меньше.

0

879

Переезд пережил, так что в течении недели все отдам по постам.

+2

880

John Scott написал(а):

Переезд пережил, так что в течении недели все отдам по постам.

Прекрасная новость, мы ждали  :flag:
Выписываю.

Отредактировано Irene Adler (2021-12-06 18:36:50)

0

881

Всем привет!
Я немного пропал, но я не исчез. Сюжет бросать не планирую, но пока немного не получается из-за новой подработки. Пока с фрпг прокрастинирую. Не теряйте и не отчисляйте плз. Я постараюсь вернуться в начале января.

0

882

Ethan Moore написал(а):

в начале января

Хорошо, запишем отсутствие до 10 января, там как раз и праздники все закончатся, не будет соблазнов пропасть совсем )
Или укажи тогда дату свою.

0

883

Мой декабрь наполнен соплями и кашлем) прошу прощение что торможу с постами! Надеюсь в ближайшее время вернуться в строй. А пока положите меня в лоу до 1го числа. Я тут. Возможно даже удастся что-то написать, но для чистой совести решила предупредить)

+1

884

Viorika Bonello, неделю Миракл без солнечной Рики еще выдержит. А дальше будут уже проблеммы )) Так что срочно лечись и выздоравливай  http://sg.uploads.ru/ELFUe.png

0

885

Друзья мои, мрошу, делать моего персонажа акционным. Ищвините, не успеваю ничего.

0

886

Ethan Moore покинул проект,
Рику выписали из лоу.

0

887

я на всякий напишу, что мы доживаем тут проблемы кое-какие с учёбой-работой-жизнью и с февраля будем играть более активно. и жену приведём.

а мы - это я, Victor Glickstein и Yigal Fuhrmann.

+1

888

Abraham Fuhrmann написал(а):

я на всякий напишу

Все правильно, чтоб у админов душа не болела )

Abraham Fuhrmann написал(а):

с февраля будем играть более активно

Дату не указали, пишу отсутствие до 1 февраля

Abraham Fuhrmann написал(а):

и жену приведём

Ну вообще классно будет  :love:  Ждем, конечно.

0

889

Abraham Fuhrmann, Victor Glickstein, Yigal Fuhrmann до 1 февраля отсутствие - выписаны

0

890

Меня вирус свалил, еще дня три буду в режиме "а был ли мальчик". Но постараюсь начать отписывать в ближайшие выходные.
тот момент когда не веришь соигроку который вечно болеет, а теперь ты сам этот соигрок : D

+1

891

John Scott, положил в лоу на недельку.
Не переживай и выздоравливай х)

+1

892

Отсутствую. Ковид.

+2

893

Christian Hart, занесу Вас в отсутствие на пару недель,  до 25.02 пока что, а там можно скорректировать. Выздоравливайте и возвращайтесь  :flag:

+1

894

Ребята, привет, не хочу, чтобы кто-то ждал моего поста. Болею ковидом, окончательно никак не поправлюсь. Желание играть слетето напрочь. Покидаю форум и прошу не сердиться. Я искренне желаю каждому из вас хороших соигроков! Упадок фантазии, желания.
Жаль покидать вот так, но не хочу тянуть с ответом и заставлять людей ждать.

0

895

Christian Hart написал(а):

Ребята, привет, не хочу, чтобы кто-то ждал моего поста. Болею ковидом, окончательно никак не поправлюсь. Желание играть слетето напрочь. Покидаю форум и прошу не сердиться. Я искренне желаю каждому из вас хороших соигроков! Упадок фантазии, желания.
Жаль покидать вот так, но не хочу тянуть с ответом и заставлять людей ждать.

Очень жаль, по срокам  ничего страшного и не было, если честно. У нас у всех проблемы бывают. А вот желание играть - это другой вопрос.

Весьма жаль, что сказать.

0

896

Christian Hart, эх. В любом случае, поправляйтесь и всего хорошего)

0

897

Можете искать новую Кейти. Процветания проекту, новому, интересному. Новых персонажей, новых идей и линий!
Пусть все задуманное сбудется, и все незадуманное тоже получится!
:love:

0

898

Kate Stanley написал(а):

Можете искать новую Кейти.

Да думаю, специально искать не будем, проект-то уже не фандомный.

Спасибо тебе за хорошую игру в течение стольких лет! Ты действительно у нас сторожил (ну не считая меня, из которой песок уже сыплется тут Хд) и Лондона.

Будут идеи на нового персонажа - заходи, всегда тут, всегда рады.

Удачки тебе, мр.  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png

0

899

Mind Palace, посмотрим, может придет в голову умопомрачительная история)))
Ах, да, никого из фандома не ищете?
Тепленький, беленький песок, очень ладе полезно для форума здоровья.
Да мне тут голову так откровенно зае... Что из за реала, уже толком ни до чего. С Лондоном вот неплохо отыграли в последнем квесте...Ему удачи тоже

Чава
https://i.imgur.com/nuyVPavm.jpg

0

900

Kate Stanley написал(а):

Ах, да, никого из фандома не ищете?

Нет, специально никого. Но всех ждем. Всех, у кого есть умопомрачительные детективные истории, в том числе и фандомных персонажей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Отсутствие/уход/возвращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно