Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Old CV » Abraham Fuhrmann


Abraham Fuhrmann

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа:
Абрахам Фурман. Можно звать "Эйб" для краткости.

2. Возраст и дата рождения:
38 лет, 17 января 1978 года.

3. Профессия/род занятий:
Писатель. Ранее специализировался на любовных романах, постепенно переходит к написанию только детективов.

4. Биография:

  • Эйб родился в семье Игаля и Сары Фурман. Игаль Фурман - адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Когда он был юн и полон энтузиазма, он брался за любые процессы. Сейчас - исключительно среди богемы. Сара же домохозяйка, воспитавшая четверых детей: старшую Далию, среднего Абрахама и младших Кармэлу и Анну.

  • Они не ортодоксальные евреи, но часть традиций чтут. Сам Эйб с течением времени от всех традиций отказался, кроме одной, о которой его в младенчестве не спрашивали.

  • По задумке Игаля, Эйб должен был пойти по его стопам, но, знаете ли, человек предполагает, а господь - располагает. Абрахама с самого детства занимала именно литература и учителя отмечали его замечательный слог. Несколько его коротких рассказов даже выиграли пару городских конкурсов, чем поставили крест на мечте Игаля работать в одной конторе... хотя, звучит грубо. Игаль гордился тем, как пишет Абрахам, и всегда говорил ему, что он молодец. Матушка и вовсе была в восторге. Так что в дальнейшем у Эйба не было проблем с тем куда пойти учиться и каких-либо препятствий его мечте стать известным писателем.

  • Закончил Голдсмитский колледж в 2001-м году, став литературоведом. На момент его учёбы отец уже располагал достаточными средствами, чтобы сын не нуждался в финансовой поддержке. Семью Фурман считали в ту пору просто зажиточной, близкой к богеме, а самого Эйба - романтичным чудаком "не от мира сего" и, чего греха таить, бездельником, сынком богатых родителей. Он относился к этому спокойно, поскольку от писательства мышцы не качаются, мозолей не водится и его со стороны не то чтоб видно. А писал он много.

  • Помимо творческого таланта и богатого опыта общения с женщинами (отца постоянно не было дома, а вот мама и любимые сёстры - да), он обладал и предпринимательской жилкой. Понимая, что с одним романом выходить на рынок не выгодно, он сразу писал целую серию из пяти книг, и в издательстве выпускал одну за другой, пока продумывал следующие. Всего к 2006-му году у него вышло двенадцать полноценных и довольно добротных романов, благодаря тому, что серию он писал ещё учась в университете. Надо сказать, что он скептически относится к современному любовному роману, предпочитая более глубокомысленные. Все его романы написаны с женским фокальным персонажем, от чего критики даже сомневались, что он пишет их сам: настолько проникновенно он умел описывать именно женские переживания, при том не скатываясь в клишейные образы кисейных барышень и тихих-забитых-несчастных мышек. Один из его романов хвалили даже активистки-феминистки, считая, что он создал очень яркую и сильную героиню... но это было уже в роковом для него 2010-м.

  • В 2006-м году, на одном из светских мероприятий издательства в августе, он встретил свою будущую супругу Эванджелину. Она была сестрой одного из представителей издательского дома, что давно мечтал переманить Абрахама к себе. Слово за слово, несколько комплиментов и вот, они оказались в одном номере. Это была, можно сказать, любовь с первого взгляда, которую одобрили сёстры и мать, но не одобрил отец. Он сказал, что его не устраивает и что жена не еврейка, и то, как у них всё быстро развивается, и её внешность, и характер... в общем, с отцом он разгругался до того крепко, что тот даже не пришёл на их свадьбу, состоявшуюся в январе 2007-го.

  • Так вышло, что Эва позднее призналась, что не ожидала, что настолько сильно влюбится в него, и созналась, что должна была переманить его. Эйб отнёсся к этому философски и как к знаку свыше, а от того и сменил издательство. Два романа пошли тяжело (он был слишком занят своей супругой), но кое-как пошли, а потом у него случился творческий кризис. Мысли в голову шли странные, он не мог собрать их в кучу. Жена, как ни печально, его для написания книг не вдохновляла, хотя изначально он думал, что уж про их чувства и отношения он сможет написать многое и по-разному. Отец деньгами больше не помогал и, хоть роялти было и приличным, на Абрахама давило новое издательство, требуя поскорее прислать хотя бы набросок новой книги. Он его выдал наспех, загнав самого себя в узкие рамки романа о "роковой богатой красавице и аферисте". В поисках вдохновения, он мотался по скучным светским мероприятиям и там и встретил свою музу, которой оказалась Ирен Адлер.

  • Забавное вышло дело. Она сама подошла к нему, завела разговор и оказалась особой настолько интересной, что встреч становилось всё больше. Разговоры о жизни, искусстве и литературе - о, эта женщина понимала его просто замечательно, в отличие от Эвы. Нет, она не была лучше, но супруга была далека от высокого искусства и, пожалуй, слишком "земной" для того, чтоб вдохновить. Соблазняться на Ирен он не планировал, но вышло что вышло. Зато какими красками заиграло написание романа "Без имён", ухх! Флёр эротизма, острые отношения, яркая и одарённая героиня, не менее своенравный герой, игра в "я догоняю - ты убегаешь" и финал с минорными нотами, в котором два противостоящих друг другу мира, всё же, так и не пересекаются, но резко меняются местами, когда героиня ставит афериста на место его же оружием и без гроша в кармане пускает по миру, подарив своё сердце их общему ребёнку. В общем, да, это был успех. Книгу сметали с полок магазина, говорили о внутренней силе героини (да-да, те самые феминистки в том числе) и о правильной идее, что любовь к ребёнку выше любви к какому-то там проходимцу, с которым то густо, то пусто.

  • Иронично, что в итоге этот роман сломал ему жизнь. Хотя нет, право слово, роман не при чём. Это всё Ирен. После одного из мероприятий в честь выхода новой книги, отец принёс ему фотографии. Эванджелины и Ирен. Вместе. И вовсе не как двух подружек, решивших выпить по паре коктейлей. Эйб был в шоке. Конечно же он сразу поехал домой и, боже, застал их вместе. Адлер из поля зрения исчезла быстро, а Эва принялась извиняться и говорить, что любит его, что он просто отдалился и что-то там ещё... он не слушал. Просто сразу уехал и через отца занялся бракоразводным процессом. Да, во время него он тоже признался в измене с той же женщиной, чем изрядно удивил Игаля, но этим признанием смог отговорить отца лишать Эву вообще всех денег.

  • Развод очень сильно повлиял на его имидж. Издательство не отменило выход книги и его роялти, но ему намекнули, что больше видеть его у себя не хотят. В газетах писали о том, что он изменял жене постоянно, что он ничего о любви не знает, продажи книг падали и Эйб впал в глубокую депрессию, запил и закрылся в квартире, где некогда жил с Эвой. Он любил её до безумия и любит до сих пор, не понимая как так вышло, что он вообще смог ей изменить. На ноги его приехала ставить Далия, почти с ноги выбив ему дверь вместе со своим мужем. Они привели его в порядок и уговорили сходить к психотерапевту.

  • В середине 2011-го года ему, наконец, стало легче и он даже начал новый роман: "Идеальные отношения". На сей раз главным героем был мужчина, оплакивающий смерть своей любовницы... и лишь в процессе выяснялось, что она его подставила и это убийство совершил он, но настолько идеально, что детективы не смогли доказать его причастность. Книга заканчивалась возвращением героя к жене. Психотерапевт сказал, что это отличный роман, пусть и не без изрядной доли сублимации. Абрахам вернулся к своему первому издателю и тот, ознакомившись с произведением, тут же пустил его в печать. Продажи книги превзошли все ожидания, а сам Эйб задумался о том, чтобы и дальше писать что-то детективное. К тому же, у него был неплохой источник "крючков" и информации - муж Далии Виктор, детектив.

  • Следующие три уже чисто детективных романа он написал небыстро, но хорошо, по мотивам старых висяков Виктора, даже проводил собственные расследования. Ему так нравилось, что в жизни, наконец, снова появился просвет и новые краски, новые люди, новые надежды... Но, по правде говоря, всё, чего ему хотелось на самом деле - вернуть свою Эву. Потому что он понял, что нет ничего более вдохновляющего, чем тихое "ты всё сможешь, Эйб" и чашка кофе, который умела варить только его любимая. Правда, Эва, похоже, больше не ждёт своего горе-муженька и на связь с ним так и не вышла, хотя он очень старался её отыскать и в каждой его новой книге найдётся место для "женщины с пронзительным взглядом голубых глаз", "безупречно делающей капучино" или просто и незатейливо - "любимой жены".

  • Подозревает, что Ирен была нанята кем-то, чтоб всё это провернуть, но пока откровенно не хотел возвращаться к этой истории. Возможно, настало время.

5. Внешность:

Прототип: Hale Appleman
Рост: 187 см

Одевается опрятно, элегантно. Всегда выглядит немного отстранённо, в движениях легко прослеживаются плавность и, меж тем, зажатость, особенно в шумных компаниях. Говорит достаточно тихо, бархатным голосом. Носит очки и имеет привычку поправлять их, если волнуется. Много курит, но сигареты всегда вишнёвые, а от того неприятным табачным флёром от него за версту никогда не разит.

6. Характер:

Эйб остался человеком "не из этого мира". Нет, он не зависает в пространстве и не производит впечатление фрика - просто он очень воспитанный и культурный человек, который редко позволяет себе фривольность. Меж тем, он не сноб и снобизм сильно не любит, считая это верным признаком плебейства. Бывает зануден до зубного скрежета и немного едок, когда говорит о современной культуре, которая ему не очень-то нравится. Он не консерватор, но не понимает стремление всё упрощать или, напротив, корчить из себя знатоков и щедро выдавать "красивости" без глубины. Терпеть не может общаться с другими писателями, в особенности с теми, кто пишет "нетленки" с оттопыренным мизинчиком. Глубоко оскорбляется, если его романы сравнивают с прочими "современными любовными".

Романтик, галантный ухажёр и в целом очень уважительно относится к женщинам. Часто его ошибочно принимали за гомосексуала. Сам он считает, что мог бы быть с мужчиной, если бы не хотел быть со своей женой.

После случая с Ирен, склонен к депрессивным настроениям, стал немного замкнут и отстранён, предпочитает одиночество большим компаниям, хотя раньше с охотой общался и с поклонниками его творчества, и с литературными деятелями, и просто с людьми "в тусовке". Слыл, кстати, по разным версиям то собеседником интересным, то слегка скучноватым из-за любви говорить о профессиональной сфере и искусстве, но никогда не неприятным. Даже сейчас, впрочем, если его разговорить и более-менее расположить к себе, то он может расслабиться и общаться как раньше.

Чувством юмора, иронией и самоиронией не обделён, свои минусы, вроде прокрастинации, лени и неумении контролировать время, прекрасно знает. Со многим старается бороться через бесконечные стикеры-напоминалки, ежедневники, будильники, расписание и прочее. Раньше организовывать время ему помогала Эва. Вопреки этому, достаточно умён и последователен в рассуждениях, просто довольно медлителен сам по себе и склонен забывать о собственных нуждах. Как уже упоминалось выше, да, он умеет хорошо себя преподнести, но его рабочий кабинет чаще напоминает свалку, пока не припрёт убить в себе гения, властвующего над хаосом, и все чашки в доме не окажутся около компьютера, с островками плесени в недопитом гадком кофе собственного приготовления.

Брезглив, но не впечатлителен: трогать труп не будет, платочком рот прикроет, руки потом помоет и одежду сменит, но бежать избавляться от всего, что есть в желудке, не станет. Спокойно может говорить на табуированные темы и принимает чужие точки зрения, оставаясь при своей.

7. Навыки, умения:
Умеет писать, читать и выбирать прекрасное вино. Начал учиться стрельбе, но скорее для того, чтоб понимать как это описывать, нежели из желания уметь стрелять в принципе.

Много читает о криминалистике, судебно-медицинской экспертизе, работе детективов, юриспруденции. На практике он, конечно, ни разу не детектив, но поддержать беседу может и знает как правильно задавать вопросы. Ему это кажется очень занимательным и интересным, глаза загораются.

8. Дополнительно:
Совершенно не умеет готовить.

9. Связь с вами:
nervousfox в тг.

10. Пробный пост:

из другой игры

- Я видел, как разлучили просто двойняшек, - проговорил Сай, - это было в том году. После этого меня накрыло. Я подсел на героин и, окей, меня вытащили с того света, потому что я чуть не умер от передозировки. И я уже себе, если что, сам прочитал ряд лекций о своём моральном облике и больше - ни-ни. Последствия от кокаина как-то легче лечатся... это помогало бежать от страха, но никак не помогало принять его. Я пытаюсь, но пока у меня не получается. Поэтому... такие люди, как ты, вдохновляют меня.

Хайсман потёр лоб, продолжив идти с ней рядом.

- Понимаешь... у меня с братом всё очень сложно, - он посмотрел на неё, виновато сведя брови. - Всё очень аморально и плохо. И вообще всё у меня дерьмово, мисс Бейтс. С чувствами, с отношениями... о-ла-ла, да я стал открывать душу, нет, это лишнее. Просто, видишь ли, наверное, мне очень не хватает мамочки и папочки, чтобы мне, всё-таки, однажды, вытерли слёзки, щёлкнули по носику, мол, не грусти, солнышко, а потом ответили на мои сраные вопросы о том почему небо голубое, листья зелёные, как жить эту жизнь, пользоваться презервативами и с какими ребятами мне не стоит общаться и дружить.

Сайлаз рассмеялся, поправляя волосы. Шутка и не шутка. Как обычно.

- У каждого свои несчастья. Мне всегда было неприятно, что некоторые говорят, мол, вот, у меня были страдания так страдания, у-у-у, а у тебя так, чушь, херня из-под ногтей. Сравнивать условия наших жизней - такая пошлость. Мы все варились в котлах заживо. С разным бульоном, но варились. И это было больно, - Сай посмотрел на Софию внимательнее и в его взгляде читалось глубокое уважение и впечатлённость тем, сколько эта хрупкая, но храбрая женщина перенесла в жизни. - Мисс Бейтс. Знаешь. Ты классная.

Простые слова, будто мальчишеские, а за ними гораздо большее. Потому что не хотелось распинаться и объяснять почему и как он проникся ею. Ему казалось, что она и так поймёт. София своей историей дала ему кое-что очень и очень важное: надежду на будущее. Забавно, такие простые тезисы: "Я тоже боялась. Декан боялся." Ведь так и есть. Страхи - верные спутники любого, у кого есть хоть капля интеллекта и жажды жить.

- Я рад, что мне... довелось поговорить с таким человеком, как ты. Я думал, что будут нотации, по-началу, признаюсь честно, - он пожал плечами и рассмеялся, отводя взгляд. - Не люблю нотации. Но люблю разговоры. Если бы не некоторые нюансы, говорил бы гораздо больше, чем выдаётся возможность. Особенно о том, что тревожит и волнует... ой, я, кажется, опять говорю о светлом желании иметь нормальных родителей, да? Чёрт бы побрал эти душевные ранки, детские травмочки и прочую атрибутику, достойную серийного убийцы.

Подумав и облизнув губы, Сайлаз покивал самому себе, решаясь на новый виток разговора: завершающий, можно сказать. Они шли уже всё ближе и ближе к шоссе и городу. Два по-странному не вписывающихся сюда путника... интересно, а куда они вот вписываются? В какой-то степени ведь, маги навсегда остаются бродягами, коль проходят Испытания. Философские мысли, однако, здравствуйте, и никаких отсылок к дебильным мультикам!.. Только если семьи заводят где-то - там создают эдакое подобие "якоря", на деле оставаясь странниками. Может, исход, в котором тебе говорят "вот ты теперь часть этого места", не так уж плох, если приглядеться к нему получше.

- Знаю, странный вопрос. Но вот скажи. Ты веришь в судьбу? Поясню, - он качнул головой. - Есть один маг. Я подозреваю, что он - умерший человек из этого моего сраного мира. И что я - умерший человек из его сраного мира. Директор постоянно рассказывает про аномалии памяти... которые случаются из-за чего-то там. В том числе судьбы. Может ли быть такое, что... что мы правда созданы друг для друга? В смысле, что всё не просто так? Или я себе это выдумываю, чтобы как-то оправдать происходившее и происходящее со мной? Что, мол, карма решила перестать надо мной издеваться и решила подкинуть позитивчика для разнообразия. Вот есть это или нет? Может, ты сама что-то такое... видела или чувствовала?

11. Предпочтительные жанры:
В целом, я всеяден, но не люблю бессмысленные бытовые сцены с переливанием из пустого в порожнее. Герой должен красиво войти в грешную жизнь одного эпизода в одном состоянии, а выйти из него в другом.

Отредактировано Abraham Fuhrmann (2021-02-15 01:56:19)

+3

2

Здравствуйте, мистер Фурман.
Чрезвычайно рада видеть персонажа, которого я давно жду по заявке.
Должна сказать, что Вы могли бы использовать шаблон краткой акционной анкеты (он приведен в теме акций), но раз предпочли полный шаблон, прекрасно.

По поводу поста за персонажа - тут есть одна особенность. Обычно по правилам у нас пост пишет игрок за того персонажа, которого собирается взять. Это сделано с целью "почувствовать" своего героя и ощутить себя комфортно в этом образе еще на старте, чтобы потом легко игралось.

Здесь пост с другой игры. В то же время я вижу продуманную анкету, в которой виден хорошо персонаж + очень хороший пост, к котором виден Ваш индивидуальный стиль.

Пожалуй, подниму руку за то, чтобы принять анкету такой, какая она есть, как исключение из правил. Мне все в ней нравится и устраивает.  :shine:

Единственное - подправьте, пожалуйста, даты (мы с Вами говорили) об этом: события с Ирэн были в 2010 году, настоящее у нас 2016 год.

Спасибо. Я очень жду Вас в игру, мистер Фурман  :flirt:

Отредактировано Irene Adler (2021-02-11 20:59:15)

0

3

Irene Adler, я, к сожалению, не могу отредактировать своё сообщение, поэтому очень прошу заменить следующее. Ну или когда у меня будут права - я сам заменю!)

Abraham Fuhrmann написал(а):

2. Возраст и дата рождения:
36 лет, 17 января 1980 года.

на

Код:
[quote="Abraham Fuhrmann"][b]2. Возраст и дата рождения:[/b]
38 лет, 17 января 1978 года.[/quote]

Закончил Лондонский университет, как и его сестра, став литературоведом. На тот момент отец уже располагал достаточными средствами, чтобы сын не нуждался в финансовой поддержке. Семью Фурман считали в ту пору просто зажиточной, близкой к богеме, а самого Эйба - романтичным чудаком "не от мира сего" и, чего греха таить, бездельником, сынком богатых родителей. Он относился к этому спокойно, поскольку от писательства мышцы не качаются, мозолей не водится и его со стороны не то чтоб видно. А писал он много.

на

Код:
Закончил Голдсмитский колледж в 2001-м году, став литературоведом. На момент его учёбы отец уже располагал достаточными средствами, чтобы сын не нуждался в финансовой поддержке. Семью Фурман считали в ту пору просто зажиточной, близкой к богеме, а самого Эйба - романтичным чудаком "не от мира сего" и, чего греха таить, бездельником, сынком богатых родителей. Он относился к этому спокойно, поскольку от писательства мышцы не качаются, мозолей не водится и его со стороны не то чтоб видно. А писал он много.

Abraham Fuhrmann написал(а):

Помимо творческого таланта и богатого опыта общения с женщинами (отца постоянно не было дома, а вот мама и любимые сёстры - да), он обладал и предпринимательской жилкой. Понимая, что с одним романом выходить на рынок не выгодно, он сразу писал целую серию из пяти книг, и в издательстве выпускал одну за другой, пока продумывал следующие. Всего к 2012-му году у него вышло десять полноценных и довольно добротных романов, благодаря тому, что серию он писал ещё учась в университете. Надо сказать, что он скептически относится к современному любовному роману, предпочитая более глубокомысленные. Все его романы написаны с женским фокальным персонажем, от чего критики даже сомневались, что он пишет их сам: настолько проникновенно он умел описывать именно женские переживания, при том не скатываясь в клишейные образы кисейных барышень и тихих-забитых-несчастных мышек. Один из его романов хвалили даже активистки-феминистки, считая, что он создал очень яркую и сильную героиню... но это было уже в роковом для него 2014-м.

на

Код:
Помимо творческого таланта и богатого опыта общения с женщинами (отца постоянно не было дома, а вот мама и любимые сёстры - да), он обладал и предпринимательской жилкой. Понимая, что с одним романом выходить на рынок не выгодно, он сразу писал целую серию из пяти книг, и в издательстве выпускал одну за другой, пока продумывал следующие. Всего к 2006-му году у него вышло двенадцать полноценных и довольно добротных романов, благодаря тому, что серию он писал ещё учась в университете. Надо сказать, что он скептически относится к современному любовному роману, предпочитая более глубокомысленные. Все его романы написаны с женским фокальным персонажем, от чего критики даже сомневались, что он пишет их сам: настолько проникновенно он умел описывать именно женские переживания, при том не скатываясь в клишейные образы кисейных барышень и тихих-забитых-несчастных мышек. Один из его романов хвалили даже активистки-феминистки, считая, что он создал очень яркую и сильную героиню... но это было уже в роковом для него 2010-м.

Abraham Fuhrmann написал(а):

В 2012-м году, на одном из светских мероприятий издательства в августе, он встретил свою будущую супругу Эванджелину. Она была сестрой одного из представителей издательского дома, что давно мечтал переманить Абрахама к себе. Слово за слово, несколько комплиментов и вот, они оказались в одном номере. Это была, можно сказать, любовь с первого взгляда, которую одобрили сёстры и мать, но не одобрил отец. Он сказал, что его не устраивает и что жена не еврейка, и то, как у них всё быстро развивается, и её внешность, и характер... в общем, с отцом он разгругался до того крепко, что тот даже не пришёл на их свадьбу, состоявшуюся в январе 2013-го.

на

Код:
В 2006-м году, на одном из светских мероприятий издательства в августе, он встретил свою будущую супругу Эванджелину. Она была сестрой одного из представителей издательского дома, что давно мечтал переманить Абрахама к себе. Слово за слово, несколько комплиментов и вот, они оказались в одном номере. Это была, можно сказать, любовь с первого взгляда, которую одобрили сёстры и мать, но не одобрил отец. Он сказал, что его не устраивает и что жена не еврейка, и то, как у них всё быстро развивается, и её внешность, и характер... в общем, с отцом он разгругался до того крепко, что тот даже не пришёл на их свадьбу, состоявшуюся в январе 2007-го.

Abraham Fuhrmann написал(а):

Эва позднее призналась, что не ожидала, что настолько сильно влюбится в него, и созналась, что должна была переманить его. Эйб отнёсся к этому философски и как к знаку свыше, а от того, всё-таки, решил сменить издательство для написания одиннадцатого романа. Мысли в голову шли странные, он не мог собрать их в кучу. Жена, как ни странно, его для написания книги не вдохновляла, хотя изначально он думал, что уж про их чувства и отношения он сможет написать. Отец деньгами больше не помогал и, хоть роялти было и приличным, на Абрахама давило новое издательство, требуя поскорее прислать хотя бы набросок новой книги. Он его выдал наспех, загнав самого себя в узкие рамки романа о "роковой богатой красавице и аферисте". В поисках вдохновения, он мотался по скучным светским мероприятиям и там и встретил свою музу, которой оказалась Ирен Адлер.

на

Код:
Так вышло, что Эва позднее призналась, что не ожидала, что настолько сильно влюбится в него, и созналась, что должна была переманить его. Эйб отнёсся к этому философски и как к знаку свыше, а от того и сменил издательство. Два романа пошли тяжело (он был слишком занят своей супругой), но кое-как пошли, а потом у него случился творческий кризис. Мысли в голову шли странные, он не мог собрать их в кучу. Жена, как ни печально, его для написания книг не вдохновляла, хотя изначально он думал, что уж про их чувства и отношения он сможет написать многое и по-разному. Отец деньгами больше не помогал и, хоть роялти было и приличным, на Абрахама давило новое издательство, требуя поскорее прислать хотя бы набросок новой книги. Он его выдал наспех, загнав самого себя в узкие рамки романа о "роковой богатой красавице и аферисте". В поисках вдохновения, он мотался по скучным светским мероприятиям и там и встретил свою музу, которой оказалась Ирен Адлер.

Abraham Fuhrmann написал(а):

В середине 2015-го года ему, наконец, стало легче и он даже начал новый роман: "Идеальные отношения". На сей раз главным героем был мужчина, оплакивающий смерть своей любовницы... и лишь в процессе выяснялось, что она его подставила и это убийство совершил он, но настолько идеально, что детективы не смогли доказать его причастность. Книга заканчивалась возвращением героя к жене. Психотерапевт сказал, что это отличный роман, пусть и не без изрядной доли сублимации. Абрахам вернулся к своему первому издателю и тот, ознакомившись с произведением, тут же пустил его в печать. Продажи книги превзошли все ожидания, а сам Эйб задумался о том, чтобы и дальше писать что-то детективное. К тому же, у него был неплохой источник "крючков" и информации - муж Далии Виктор, детектив.

на

Код:
В середине 2011-го года ему, наконец, стало легче и он даже начал новый роман: "Идеальные отношения". На сей раз главным героем был мужчина, оплакивающий смерть своей любовницы... и лишь в процессе выяснялось, что она его подставила и это убийство совершил он, но настолько идеально, что детективы не смогли доказать его причастность. Книга заканчивалась возвращением героя к жене. Психотерапевт сказал, что это отличный роман, пусть и не без изрядной доли сублимации. Абрахам вернулся к своему первому издателю и тот, ознакомившись с произведением, тут же пустил его в печать. Продажи книги превзошли все ожидания, а сам Эйб задумался о том, чтобы и дальше писать что-то детективное. К тому же, у него был неплохой источник "крючков" и информации - муж Далии Виктор, детектив.

Abraham Fuhrmann написал(а):

Второй детективный роман он написал быстро, по мотивам одного из старых висяков Виктора, даже провёл небольшое собственное расследование. Ему так понравилось, что в жизни, наконец, снова появился просвет и новые краски, новые люди, новые надежды. Но, по правде говоря, всё, чего ему хотелось на самом деле - вернуть свою Эву. Потому что он понял, что нет ничего более вдохновляющего, чем тихое "ты всё сможешь, Эйб" и чашка кофе, который умела варить только его любимая.

на

Код:
Следующие три уже чисто детективных романа он написал небыстро, но хорошо, по мотивам старых висяков Виктора, даже проводил собственные расследования. Ему так нравилось, что в жизни, наконец, снова появился просвет и новые краски, новые люди, новые надежды... Но, по правде говоря, всё, чего ему хотелось на самом деле - вернуть свою Эву. Потому что он понял, что нет ничего более вдохновляющего, чем тихое "ты всё сможешь, Эйб" и чашка кофе, который умела варить только его любимая. Правда, Эва, похоже, больше не ждёт своего горе-муженька и на связь с ним так и не вышла, хотя он очень старался её отыскать и в каждой его новой книге найдётся место для "женщины с пронзительным взглядом голубых глаз", "безупречно делающей капучино" или просто и незатейливо - "любимой жены".

+1

4

Abraham Fuhrmann, здравствуйте )
Я сейчас приняла Вас в игру, попробуйте, можете ли редактировать анкету.

Миссис Нортон не против )) насклько я понимаю, правки все оправданы, даты Вы подправили насколько я понимаю. А по сути заказчицу все устраивало. Пробуйте работать с анкетой. Если что-то не будет получаться, посигнальте )

0

5

Queen, всё сдюжил-исправил! Спасибо! )

0

6

Приняты, добро пожаловать!

Зайдите, пожалуйста, в следующие темы:
Профиль
Занятые внешности
Это обязательные темы, в которые нужно зайти.

Поиск напарников по игре
Эта тема нужна, если нет игры и хочется ее найти.

Обсуждение сюжета
Это основная рабочая тема, здесь обсуждается игра. Особенно важно в ней отписываться, если игра касается не только личных отношений двух персонажей, но и сюжетных линий, в которых задействован кто-то еще.

Добавьте отдельным постом к этой теме личную хронологию, используя код ниже:

Код:
[align=center][url=http://uploads.ru/zi9PU.png][img]http://sh.uploads.ru/t/zi9PU.png[/img][/url][/align]
[align=center]<ссылка на тему1>
<ссылка на тему2>
<ссылка на тему3>[/align]
[align=center][url=http://uploads.ru/i2rQt.png][img]http://sh.uploads.ru/t/i2rQt.png[/img][/url][/align]
[align=center]<ссылка на тему1>
<ссылка на тему2>
<ссылка на тему3>[/align]
[align=center][url=http://uploads.ru/Hu51m.png][img]http://sh.uploads.ru/t/Hu51m.png[/img][/url][/align]
[align=center]<ссылка на тему1>
<ссылка на тему2>
<ссылка на тему3>[/align]

0

7

http://sh.uploads.ru/t/zi9PU.png
<ссылка на тему1>
<ссылка на тему2>
<ссылка на тему3>

http://sh.uploads.ru/t/i2rQt.png
<ссылка на тему1>
<ссылка на тему2>
<ссылка на тему3>

http://sh.uploads.ru/t/Hu51m.png
<ссылка на тему1>
<ссылка на тему2>
<ссылка на тему3>

0


Вы здесь » London. One more miracle » Old CV » Abraham Fuhrmann


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно