Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Мыслефлуд № 1 Круг света


Мыслефлуд № 1 Круг света

Сообщений 361 страница 390 из 418

1

https://i.imgur.com/5jUNef3.jpg

Флудить и мыслить - это сюда  http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png

+2

361

Finbar Brady написал(а):

Ладно хоть отпинаться сумел

Фин, в этом ты талант x)

0

362

Anne-Marie Small написал(а):

Фин, в этом ты талант x)

Ну, тебе виднее где я талант) Но без ложной скромности скажу - редкостный, редкостный талант, выросший из всегда на всё согласного бессмертного пони

0

363

Надо начать искать игру
Вот что надо

+1

364

Yola Laanemets, я к вашим услугам.) Какие у вас жанровые предпочтения?)

0

365

Доброго дня. Оргтемы вроде заполнила. Пока побуду в ожидании приезда в Лондон дона Монтанелли, но если кто-то жаждет сыграться, открыта предложениям.

Всем отличного воскресенья )))

0

366

Gale Hetfield, какие у вас жанровые предпочтения?)

0

367

(посматривает зрителем в тему Мафии)

Как местный менеджер борделя, не могу не всплеснуть руками от результата первого круга))

0

368

Vincent Burrows, И не говори. Какая потеря для общества! (думаю в связи с этим, что бы сонатворить у нас в салоне, чтобы разогнать пыль)

0

369

Irene Adler, главное, не избавляться от наших путан) Пойдут разговоры и у нас все сотрудники разбегутся.

Скоро дойду в кассетный эпизод и можно будет повыбивать пыль из меня)

0

370

Vincent Burrows написал(а):

Скоро дойду в кассетный эпизод и можно будет повыбивать пыль из меня)

ну нет, это сам )
Я пока вон за Анну поиграю с Евой, хочу ее почувствовать, и понять в чем различие

+1

371

Вот тебе и первое апреля с поломанным майбом, чуть кондратий ночью не хватил. Всем доброго дня

0

372

Эх, пока пробегал со своим больным нервом, меня уже выкинули из игры. Ну штош, не судьба.

0

373

Воскресла. Доброе утро всем

0

374

Alexandra Thornton написал(а):

Воскресла. Доброе утро всем

У меня добрый вечер. Восстать планируется примерно через час.

Для меня загадка, как эти спамеры обходят настройки.

Тошнотворно. Какое-то нашествие. Главное, всем плевать, что там у них написано, но все равно приходится удалять. Никто не проверяет, насколько охваченная ЦА - ЦА, и какой эффект от этих писулек везде

+2

375

Jason Harper написал(а):

Ну штош, не судьба.

Ничего, в следующий раз поучаствуешь здоровый и бодрый. Ты ведь умеешь играть, и правда жалко, что так совпало в реале + игра.

0

376

Andrew Davis, прочла твой коммент, валяюсь )))))

Ну да, по мысли этого "рекламщика" русские настолько суровы, что без крепких выражений ни поесть ни попить, ни вообще ничего. )))

0

377

Проснуться в два часа ночи, чтобы узнать результаты мафии.

Жевать крендель с корицей и думать, не написать ли пост?

В последний момент волевым усилием идти спать (наверное), будильник на 4 утра.

Это у ролевика сегодня выходной.

+

Да это секта какая-то! хд  :D

+1

378

Забыть про существование мафии в частности и телефона в целом, потому что опять сдернули с выходного на смену, еще и бригадиром, еще и ученика всунули, который первый день. Я не буду материться, просто тихо поплачу в уголке, но я эту ночь пережила. Осталось еще черте сколько смен  :'(

0

379

Внезапно купила давно задуманную стиралку, а то все не получалось. Жабка задушила брать дорогую. Повелась на разговоры продавца, что у него такая же...надеюсь, она хотя бы заведется.

0

380

...зато получилось взять тоже недорогой принтер плюсом. Вот он действительно нужен был мне еще вчера.

0

381

Mind Palace написал(а):

Внезапно купила давно задуманную стиралку, а то все не получалось. Жабка задушила брать дорогую. Повелась на разговоры продавца, что у него такая же...надеюсь, она хотя бы заведется.

А я купил себе дегидратор.
Вот это приколдэсная вещь.
Апельсиновых чипсов насушил, маска под пиво ммммм

0

382

Ну и страсти у вас, конечно, в мафии хд

0

383

Kenneth Gardner написал(а):

Ну и страсти у вас, конечно, в мафии хд

А Вы бы хоть ночью заходили погреметь цепями, да порассказывать, как там на облачках x)

0

384

Kenneth Gardner написал(а):

маска

мяска?

Kenneth Gardner написал(а):

дегидратор.

Как оно выглядит? У меня соседка купила, тоже хвалилась )))

0

385

Раззудись, плечо, размахнись, рука! Пыталась переставить мебель на кухне, развалился на составные столик. Сейчас поеду покупать. Тоже попроще, свеженький. Развалится - будет не жалко

0

386

Irene Adler написал(а):

мяска?

да)

Irene Adler написал(а):

Как оно выглядит?

как духовочка небольшая.

+1

387

Kenneth Gardner написал(а):

как духовочка небольшая.

Хорошая идея в хозяйстве. У меня свое подворье, там фрукты, ягоды. Вечно из слишком много, надоедает возиться с банками, заморозкой. Да все и не заморозишь. Другое дело сушка.

Возможно куплю к ДР.

+1

388

Eva Seltsam написал(а):

Gale Hetfield, какие у вас жанровые предпочтения?)

Практически любые, за исключением пельменей с кетчупом )))

Всем доброго утра.

0

389

Gale Hetfield написал(а):

Практически любые, за исключением пельменей с кетчупом

Пельмени с кетчупом - это боевик с максимум крови и стрельбы и минимумом сюжета?) Или, по аналогии со спагетти-вестернами, это - европейский боевик с претензией на притчу в нарочито американском стиле?)

0

390

Eva Seltsam написал(а):

Пельмени с кетчупом - это боевик с максимум крови и стрельбы и минимумом сюжета?) Или, по аналогии со спагетти-вестернами, это - европейский боевик с претензией на притчу в нарочито американском стиле?)

Это, скорее, варианты особо кровавой расчлененки с обилием рыданий, страданий, попыток спрятаться от маньяка в тупиковых комнатах, передвижения ползком - тоже от маньяка... Ну, все по классике  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Мыслефлуд № 1 Круг света


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно