15.09.24. Без лишних слов: приходите играть! С 15.09 по 15.10 УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для всех: не только акционных, но и авторских персонажей.

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Old CV » Adena Shepard


Adena Shepard

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа:
Адена Шепард / Adena Shepard

2. Возраст и дата рождения:
24 года; 18 марта 1989 года

3. Профессия/род занятий:
Журналистка

4. Биография:
Родилась Адена в полной семье. Мать работала врачом, и часто пропадала на дежурствах, отец же являлся успешным бизнесменом, и тоже редко бывал дома находясь то на работе, то в командировках. В семье Шепард был еще один человек, старшая сестра Адены, с которой её и оставляли чаще всего.
С подросткового возраста девушка начала проявлять интерес к работе журналистов.
Сначала это было множество различных газет и журналов. Внимательно вчитываясь в каждое слово, Адена поражалась, как искусно преподносят там ложь. И ведь люди верят всему, что пишет пресса, насколько бы абсурдным оно не было. В те моменты девушка потихоньку стала осознавать ценность сведений, и их власть над современным обществом. 
Тогда это так понравилось ей, что в порыве вдохновения решила присоединиться к школьной газете. Хоть её и не сильно впечатлил этот детский кружок по интересам, она со всем рвением старалась обучиться правильному изложению информации. И ведь был у девушки талант. К окончанию школы она подрабатывала в местной газете, отправляя им небольшие статейки. После выпуска, девушка некоторое время была безработная.
Поругавшись с родителями на тему своего увлечения и желания работать в прессе, ушла из дома. Забрав всю скопленную наличность, Адена сняла маленькую квартирку на другом конце города, где и живет на данный момент. Вскоре после этого события, смогла устроиться журналисткой на постоянную работу.
К своим двадцати четырем годам девушка очень любит свою профессию и вполне успешно справляется с ней.
Хотя она и общается часто с некоторыми людьми, но друзьями их не считает. И спокойно сможет написать про них нечто уличительное, если будет потребность.
Выросши в богатой семье, Адена не ценит деньги, предпочитая обычному в их сфере подкупу, оказание той или иной услуги.

5. Внешность:

Актриса: Холлэнд Роден / Holland Roden

http://sa.uploads.ru/K6rkC.jpg

Рыжеволосая девушка, ростом  метр шестьдесят, при весе пятьдесят шесть килограмм. Глаза зелено-карие. Миловидные черты лица делают её похожей, на дружелюбного и открытого ребенка, это впечатление обманчивое. Одевать предпочитает платья средней длины, и туфли, либо кофты с длинной юбкой. Особых примет не имеет. Говорит энергично, бойко и не всегда последовательно. Передвигается всегда неспешным шагом.

6. Характер:
Профессиональная лицемерка – так можно охарактеризовать Адену. Может говорить с вами, как с лучшим другом, а вечером того же дня, написать не самую хорошую статью. Журналистка до мозга костей. Даже в повседневной жизни девушка, постоянно ищет интересные сюжеты. К деньгам относится безразлично, считая их не более чем просто куском бумаги. Поэтому подкупить Адену невозможно, но вот устроить равноценный обмен, услуга за услугу, это без проблем. Уважает информацию, считая, что она стоит во главе современного двадцать первого века. Пытается подмечать детали обстановки и делать на их основе выводы, но у неё не получается, поэтому добывает нужные сведенья другими способами. Никогда не говорит ничего напрямик, уводя тему от основного вопроса, и между делом, когда ей более-менее доверяют, узнает, то, что нужно.
Умеет, но не любит врать, считая, что ложь, на сколько мелкой бы ни была, может однажды вскрыться и существенно подпортить жизнь. Поэтому чаще всего она либо просто недоговаривает, либо говорит правду, но такими словами, что об истинном смысле догадаться очень сложно. Совесть у девушки присутствует, но просыпается лишь в исключительных моментах. Поэтому абсолютно не испытывает угрызений ломая кому-нибудь жизнь своими статьями.

7. Навыки, умения:
Хороший психолог, основы самообороны, знает два языка (английский, французский), неплохая актриса.

8. Дополнительно:
-
9. Связь с вами:

10. Пробный пост:
Казалось, что  заваленная множеством разнообразных журналов и газет комната, намного меньше заявленных  семнадцати квадратных метров. Человек, едва вошедший сюда, даже мог бы подумать, что здесь не жилая часть дома, и в этом месте сейчас идет капитальный ремонт. Но если приглядеться, то практически на каждом листочке с прессой имеются ярко обведенные предложения, и короткие пометки, написанные детской рукой. Посреди всего этого свинарника сидела невысокая рыжеволосая девочка пятнадцати лет. Одетая в пижаму, со смешным рисунком, она о чем-то сосредоточено думала, периодически грызя кончик зажатого в руке фломастера, и прикрыв в напряжение веки. В какой-то момент она вдруг вздрогнула, и резко вскочила, пробубнив себе под нос нечто вроде:
-Ну, где же оно? – одновременно со своими словами, Адена стала яростно рыскать по всей комнате, поднимая одну газетную страницу, что-то смотря на ней, после чего, раздраженно откидывая её себе за спину, - не то, и это не оно, и это. – Казалось еще чуть-чуть и девочка взорвется от негодования на саму себя, за то, что не додумалась сохранять хоть какой-то порядок в вещах. Так и не найдя искомого, она недовольно фыркнула и присела на край кровати.
-Не это ищешь? – Раздался голос около входа в комнату. Развернувшись к двери, Адена увидела свою старшую сестру, та держала  в руках газетный обрывок.
-Да! – Восторженно воскликнула девочка и буквально выхватила нужный предмет из рук старшей Шепард. Взглянув на него, она широко улыбнулась и рванула назад подняв, ту страницу, над которой долго сидела в глубокой задумчивости. Приблизив к себе оба листка, девочка внимательно вчиталась в них, и каждые несколько секунд, что-то записывала тем самым обгрызенным фломастером.
-Все ясно. – Торжественно произнесла девочка, обращаясь то ли к себе, то ли к сестре, которая до сих пор стояла в проходе, наблюдая.
-Что тебе ясно, Адена? – Стараясь сделать равнодушный вид, спросила старшая.
-Многое! Смотри, - она протянула ей свои записи. – Помнишь, некоторое время назад, отец говорил, что в СМИ на него постоянно клевещут? – собеседница кивнула.
-Хорошо, так вот я некоторое время назад решила проверить, правда ли это. – Поднятая бровь была ей ответом, - не смотри на меня так, я серьезно. Как ты могла заметить, последние несколько дней я скупаю практически все газеты, - послышался саркастический смешок, - так вот, еще до этого мне как то на глаза попались две статьи, об одном и том же событии. Но, они были абсолютно разные! Общим в них было лишь место и время. Меня это удивило, и я не теряя время, нашла еще несколько статей все по той же теме, и знаешь что? Они тоже отличались, пусть и не столь разительно. Я провела много сравнений, - Адена обвела руками комнату, - но, где-то  час назад, мне попалось то, что мигом развеяло все сомнения. Я наткнулась на статью про папу. И там была написано полное вранье, я лично присутствовала при том событии. Но все было сделано так качественно, что не знай, я истины, обязательно бы поверила. Так к чему я веду весь этот разговор, знай, в СМИ всегда врут! – с гордостью за проделанную работу она взглянула на собеседницу, та по-доброму улыбалась.
-Милая, - начала она, - ты ведь в курсе, что это всем давно известный факт? И мне показалось, или тебя впечатлила эта отвратительная ложь? – закончив говорить, сестра в ожидании посмотрела на Адену.
-На оба вопроса, да. – Коротко произнесла девочка, после чего продолжила, - но ведь люди все равно верят, и я просто предположила, что иногда они могут писать правду. Но я ошиблась, они всегда лгут, если и не во всем, то в мелочах постоянно. А вообще уже поздно и мне пора спать. – Смешно надувшись она смахнула весь мусор с кровати, и удобно устроилась, прикрыв глаза, и всем видом показывая, что сестре пора уходить.

11. Предпочтительные жанры:
Экшн, психологические «дуэли»

Отредактировано Adena Shepard (2014-11-21 23:42:17)

0

2

Adena Shepard
Спасибо за Вашу анкету.

Дело осталось за пробным постом, который обычно дает главадмин, господин Лондон. Его сейчас, к сожалению, требует реал.
Подождите немного, пожалуйста.
Думаю, решим этот момент в скором времени.

0

3

офф: я Вам не сказала? мы ждем Вас во флуде уже теперь )

0

4

Adena Shepard
Доброго дня)
Заинтересовал момент, как Адена пришла к выводу, что СМИ лгут? Предлагаю с ней и поиграть в посте, сделав тривиальную историю по-журналистски интересной)

0

5

Что то странное вышло
Сделано.

0

6

Adena Shepard
Приняты.
Пройдите, пожалуйста, вот в эти темы:
Занятые внешности
Профиль

Обратите внимание, что поле имя заполняется на русском языке.

0


Вы здесь » London. One more miracle » Old CV » Adena Shepard


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно