15.09.24. Без лишних слов: приходите играть! С 15.09 по 15.10 УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ для всех: не только акционных, но и авторских персонажей.

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Old CV » Jacob Lund


Jacob Lund

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя персонажа:
Джейкоб Лунд
2. Возраст:
43 года
3. Род занятий:
Официально: владелец нескольких ночных клубов в Лондоне.
4. Краткое описание:
Кто такой мистер Лунд? Загадочный Гэтсби ночной жизни Лондона, скрывающийся от толпы и любящий наблюдать за организованными им же вечеринками из укромного места. Откуда он взялся - никому неизвестно. Но легкий акцент не оставляет шансов англичанам. Он больше походит на жителя севера со слегка загрубевшей от ветра кожей.
Кто он такой, этот мистер Лунд? Как ему удалось добиться таких высот за какой-то год: несколько клубов, лучшие концерты популярных по всему миру групп, известные люди у барной стойки и на танцполе, и, где-то вдали от любопытных глаз определенно обнаружатся шлюхи и блэкджек. И не только это. Здесь найдется всё и все на самый взыскательный вкус.
Но всему этому продажному великолепию мистер Лунд предпочитает полумрак зала, где играет джаз, подается лишь самый лучший алкоголь и официантки носят длинные роскошные платья. Попасть в этот клуб можно лишь по приглашению. И только если мистер Лунд пришлет его лично. Здесь решают свои дела сильные мира криминального бизнеса. Ни один полицейский, агент или человек на стороне ангелов не пройдет в эти двери, мистер Лунд об этом позаботился.
Говорят, он продал душу дьяволу. Так и есть.
Так кто же такой мистер Лунд?
5. Внешность:
Мадс Миккельсен || Mads Dittmann Mikkelsen
6. Связь с вами:

7. Пробный пост:
попрошу тему.

0

2

Jacob Lund
Добрый вечер) Не описать словами, как я Вам рад)))
И хотя я очень хотел дать Вам конкретную тему, я не смог ее выдумать. Описание акции не способствует.
Подарите нам воспоминание мистера Лунда, раскройте немного его секрет. И покажите вечер в его любимом клубе.

Для этого персонажа предполагается довольно-таки самостоятельный сюжет и набор своей собственной команды. Так что уже в посте Вы можете поделиться какими-то деталями о людях Лунда и его жизни. Только просьба - не пишите много диалогов. Интересен внутренний мир, насколько Вы готовы будете его приоткрыть.

0

3

London
я извиняюсь что я еще раз влезу, но возможно ли сделать вечер в клубе как бы соедененным с допустим неожиданно нахлынувшими воспоминаниями?
и да, я бы так же хотел и участвовать в общем сюжете, потому как мне было бы интересно увидеть встречи мои с тем же Мориарти или же прочими.

0

4

Jacob Lund написал(а):

я извиняюсь что я еще раз влезу, но возможно ли сделать вечер в клубе как бы соедененным с допустим неожиданно нахлынувшими воспоминаниями?

Именно это я и имел в виду)

Jacob Lund написал(а):

и да, я бы так же хотел и участвовать в общем сюжете, потому как мне было бы интересно увидеть встречи мои с тем же Мориарти или же прочими.

Им ничего не будет мешать захаживать к Вам в гости)
Шерлок уже мельком упоминал Вас в своем с Джоном флешбеке, так что если у Вас обоих будет желание, сможете пересечься в игре.

0

5

London написал(а):

Им ничего не будет мешать захаживать к Вам в гости)
Шерлок уже мельком упоминал Вас в своем с Джоном флешбеке, так что если у Вас обоих будет желание, сможете пересечься в игре.

я  бы сказал очень вскользь, но я разглядел.

London написал(а):

Именно это я и имел в виду)

что же, ожидайте

Отредактировано Jacob Lund (2015-03-06 02:11:44)

0

6

прошу прощения что не пишу (сломал руку по этому это займет дольше чем я думал)

0

7

Jacob Lund написал(а):

прошу прощения что не пишу (сломал руку по этому это займет дольше чем я думал)

Печально это слышать, мистер Лунд. Сколько времени Вам потребуется?

0

8

London
всего лишь немного больше чем раньше, думаю завтра-послезавтра я закончу.

0

9

Jacob Lund написал(а):

London
всего лишь немного больше чем раньше, думаю завтра-послезавтра я закончу.

Нет проблем, ждем Вас.

0

10

Мистер Лунд, срок до воскресения, 15 марта. Затем бронь с персонажа будет снята, а анкета отправлена в архив до востребования, как положено по правилам форума.

0

11

Игрок не дал о себе знать. Анкета отправляется в архив, аккаунт на удаление. Персонаж свободен.

0


Вы здесь » London. One more miracle » Old CV » Jacob Lund


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно