Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 1231 страница 1260 из 1790

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

1231

Минутка саморекламы:
друзья, у меня появилась непись детектив(ши)а полиции ))

NPC

Я надеюсь, меня не прибьют за еще одну Анну так исторически сложилось, хотя ее можно звать и Марией.

Пару недель буду занята и новой игры не беру, но через пару недель можете звать, если кому-то нужна.

Отредактировано Irene Adler (2021-08-28 13:52:08)

+1

1232

приветствую.
я в теме
Official explanations
закончил выступление

леди Дойл
благодарю

бодрый эпизод
вот и познакомились   :cool:

0

1233

Sebastian Moran написал(а):

приветствую.
я в теме
Official explanations
закончил выступление

леди Дойл
благодарю

бодрый эпизод
вот и познакомились

Спасибо, тема завершена.

0

1234

You can’t always get what you want
Рика, Мэтт
Я тут перехвачу на один постик инициативу, ок?
М.б. даже сегодня отпишусь, чтобы вас не держать

+1

1235

You can’t always get what you want
Готово.
Обратите внимание, я упомянула Винса тоже, как без второго менеджера, если он одна из центральных фигур, и по логике юрист обязательно с ним бы хоть как-то взаимодействовал. Как играть/не играть это решайте сами, я только обозначила.

Бухгалтерия. Поскольку бухгалтера у нас в салоне нет (в смысле игрока) я пока набросала в голове, что это может быть многократно проверенный тем же Мораном и Нортоном аутсорсинг, компания, которой хорошо платят, чтобы она прятала в бумагах где надо концы.
Если появится игрок и у него будут идеи, бухгалтера можно "перевести" непосредственно в салон, хотя бы под предлогом того, что бизнес-то не маленький, "Шёлк" только вершина айсберга, форпост Ирэн )))

Отредактировано Irene Adler (2021-08-29 21:20:02)

0

1236

По решению игроков тема
[Jig of Death] Not so amazing day

закрыта.

ВСЕМ игрокам:
Пользуясь случаем, хочу сообщить, что в ближайшее время мы немного изменим правила закрытия тем. Это будет сделано с надеждой на вашу помощь в развитии Миракла. 
Изменения коснутся общей хронологии игры, которая нужна всем, чтобы не запутаться, кто на ком стоял, в каком году/месяце, и в какой день.

0

1237

Друзья, с сегодняшнего дня темы мы будем закрывать по новой схеме.

При закрытии темы один из вас точно так же отписывается здесь, что вы закончили игру + просите закрыть тему. Ок.

Дополнительно вы составляете краткое, буквально в двух словах, описание темы:
-дату темы (день, месяц, год)
-ссылку на тему даете
-краткое описание итогов темы
-кто участвует.

Вот примерно так, как закрыта тема, упомянутая выше

образец как составить описание темы

16 июня (ГОД ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЛЯЙТЕ) [Jig of Death] Not so amazing day
Сегодня СМИ вышли с сообщением о гибели в автомобильной катастрофе некой Анны Гудвин [2] Пока заговорщики пытаются понять, кто кого подставил, и кто её НЕ-убил, третья сила посмеивается из-за кулис. Винс и Ирэн: сломано всё. Сумеют ли они восстановить утраченное? По крайней мере, до убийства не дошло, уже хорошо. Vincent Burrows, Irene Adler (Mrs.Norton)

Код:
[i]16 июня[/i] [url=https://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=1095][Jig of Death] Not so amazing day[/url] 
Сегодня СМИ вышли с сообщением о гибели в автомобильной катастрофе некой Анны Гудвин [2] Пока заговорщики пытаются понять, кто кого подставил, и кто её НЕ-убил, третья сила посмеивается из-за кулис. Винс и Ирэн: сломано всё. Сумеют ли они восстановить утраченное? По крайней мере, до убийства не дошло, уже хорошо. [b]Vincent Burrows, Irene Adler[/b] (Mrs.Norton)

Это связано с тем, что игра у нас идет все более интенсивно, а отдельного админа, который бы занимался только описанием тем, нет.
Мы рады, что вы находите время, несмотря на пореаловые дела, так активно играть, думаем, что и описать законченную собственную тему не составит труда.

Это описание потом админы скопируют и поместят в хронололию. События у нас взаимосвязаны, игре около 8 лет, событий много. Во избежание путаницы хронология нужна как воздух.

Поэтому мы и просим всеобщего участия.

Образец я помещу в шапку этой темы, можно подсматривать, если кто забудет, как )
Спасибо за понимание.

0

1238

Я (мы с Анной Смолл) и мистер Tom Hoxton хотим открыть эпизод осенью 2016 года, в котором, опять же, "откроем" дело Анны Гудвин для дальнейшего расследования.

Нам понадобится Билли Уильямс (игрок давно ушел, но сейчас нужен, он участвовал в квесте и является там свидетелем гибели госпожи Гудвин). Он будет обыгрываться внутри эпизодов, а не отдельной неписью.

Надеюсь, никто не против, и ничьих интересов это не задевает(?)

апд: эпизод [Jig of Death] Well begun is half done

0

1239

Irene Adler, Sebastian Moran, тема есть, жду в гости х)

[Jig of Death] Divvying up the world anew

0

1240

Vincent Burrows написал(а):

жду в гости х)

*умилилась*  :smoke:

Отдала первый ход Себастьяну )

0

1241

Black Flowers

В этой теме Ирэн доиграла, спасибо Чертогам Клер за эпизод :3

Завершающий пост на усмотрение свекрови )

0

1242

Irene Adler написал(а):

Black Flowers

В этой теме Ирэн доиграла, спасибо Чертогам Клер за эпизод :3

Завершающий пост на усмотрение свекрови )

Завершающий пост Ирен прекрасен, пост свекрови будет лишним.

0

1243

Побуду первой законопослушной )

внесено в хронологию

28 октября 2016 Black Flowers
День рождения Эйдана Нортона без Эйдана Нортона, он убит. Ирэн и Элис Маргарет пытаются справиться с горем, и отправляются в Эдинбург к матери Эйдана. Возвращаясь в Лондон, Ирэн принимает решение подобрать для Элис хороших воспитателей. Доктор Кокс из тюрьмы пишет Ирэн письмо о том, как разрушил ее жизнь; но яд не достигает цели.
Клэр Ноубл, бывшая Нортон (NPC Mind Palace), Irene Adler (Mrs.Norton)

Код:
[i]28 октября [/i]2016 [url=https://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=1088#p139816]Black Flowers[/url]
День рождения Эйдана Нортона без Эйдана Нортона, он убит. Ирэн и Элис Маргарет пытаются справиться с горем, и отправляются в Эдинбург с матери Эйдана. Возвращаясь в Лондон, Ирэн принимает решение подобрать для Элис хороших воспитателей. Доктор Кокс из тюрьмы пишет Ирэн письмо о том, как разрушил ее жизнь; но яд не достигает цели.
[b]Клэр Ноубл[/b], бывшая Нортон (NPC Mind Palace), [b]Irene Adler [/b](Mrs.Norton)
Сколько времени нужно чтобы оформить закрытую тему для вставки в хроно

Это заняло у меня не больше 5 минут

Отредактировано Irene Adler (2021-09-12 12:36:37)

0

1244

[Jig of Death] Things of bygone days

Участники: Том Хокстон и Винсент Барроуз
Время и место: 20 ноября 2016; Лондон
Краткое описание: Делу Анны Гудвин дали ход - самое время браться за расследование. Инспектор Хокстон изначально намеревался проверить бывшего управляющего Саломеи, и он своему намерению не изменил.

+1

1245

Tom Hoxton написал(а):

[Jig of Death] Things of bygone days

Участники: Том Хокстон и Винсент Барроуз
Время и место: 20 ноября 2016; Лондон
Краткое описание: Делу Анны Гудвин дали ход - самое время браться за расследование. Инспектор Хокстон изначально намеревался проверить бывшего управляющего Саломеи, и он своему намерению не изменил.

Тему открыл: [Jig of Death] Things of bygone days
Обратите, пожалуйста, внимание, на будущее, что имена персонажей в пункте Участники указываются на английском языке.

+1

1246

Всем привет! )))) Хотим эпизод! ))))

Название: The confession

Участники: THOMAS DUNN, ETHAN MOORE

Время и место: середина сентября 2016, церковь Святого Стефана и св. Фомы

Краткое описание: у каждого рано или поздно возникают мысли о бессмертной душе. Возникают они и у Итана Мура. Такие или подобные мысли привели его на порог церкви.

Отредактировано Ethan Moore (2021-09-13 11:10:32)

0

1247

Ethan Moore,

Ethan Moore написал(а):

Всем привет! )))) Хотим эпизод! ))))

Отредактировано Ethan Moore (Сегодня 09:10:32)

Хотите эпизод - получите эпизод )
The confession

п.с. Друзья, на регистр ников

Свернутый текст

и вообще записей тоже обращайте, пожалуйста внимание. Я убрала капс, но админу не всегда удобно редактировать ваши записи. Бывает, что занят, на ходу, с телефона, и пр. чтобы можно было контрал+с, контрал м и готово. Всем так лучше и быстрее будет

0

1248

Имя Майкл Карлаил

Возраст 42

Род занятий Сержант полиции. Отдел убийств и тяжких преступлений

Краткое описание

Урожденный англичанин. Переехал в Лоднон еще в начале восьмидесятых вместе с семьей по назначению отца в Скотланд-Ярд. До этого отец служил констеблем в деревне, на границе Уэльса и Чешира. Рос в любви и внимании, пока, однажды, в темном переулке, грабитель не пристрелил мать Майкла за сумку с кошельком. Любовь и внимание закончились. Началась суровая реальность и ответственность. Отец Майкла был карьеристом и годами прозябал на службе, оставив быт и саморазвитие на самого подростка. Сын пошел по стопам отца и стал полицейским. Он ненавидит уличную мразь и всячески использует служебное положение, чтобы отвести душу на том или ином падонке.
Например, если он заметит, как некто, среди бела дня, подрезал сумку или выудил сотовый из заднего кармана зазевавшегося лондонца, то некту этому несдобровать.
Презирает огнестрельное оружие. Залить глаза ублюдку слезоточивым газом или отметелить того телескопической дубинкой - вот истинное наслаждение Майкла.
Садист. Склонен к пыткам и причинению боли. К сорока дослужился до сержанта, при этом, дважды, едва не вылетел со службы. Однако, твердо зарекомендовал себя командным игроком и, при должном, внушающем доверие руководителе, готов самоотверженно исполнять свои должностные обязанности грамотно и безоговорочно. Цепной пес, готовый сорваться по первому приказу, но требующий к себе внимание, иначе может увлечься. Временами сдержан, временами вспыльчив. Никогда не знаешь, чего ожидать от этого человека в казалось бы спокойной, дружественной, беседе.  Не приемлет критики. Временами плюет на субординацию. Если не хотите с ним проблем, лучше не приглашайте его выпить в баре, несмотря на то, что это дело он крайне любит.
Вообще, он достаточно двуличная сволочь, и улыбается вам так искренне, что никогда не увидишь в нем с годами уже свихнувшегося человека. Удивительно, как ему это удается, но он положительно проходит ежегодные тесты на профпригодность. Поговаривают, что это из-за любовной связи Майкла с докторшей. Злые языки. Майкл - примерный семьянин. Обожает жену, лелеет сына. Никогда не пропустит ни одного семейного торжества. Со всей внимательностью воспитывает наследника своей фамилии. Поддерживает его успехи в футболе. Если у сына соревнование завтра, лучше дайте Майклу выходной, чтобы он провел его с семьей, и не рассчитываете на него в этот ответственный для семьи день.

Внешность Willem Dafoe

https://i.imgur.com/ZmFOSc6.jpg

Отредактировано Tom Hoxton (2021-09-16 00:21:51)

0

1249

Tom Hoxton, Мы после доработки его обязательно разместим. Я написала в ЛС, давайте подработаем над образом немножко )

У нас кстати, по заявкам работает мистер Барроуз, так что можно к нему обращаться за консультацией.

0

1250

Вроде поправил, то что должно было быть поправлено. Жду указаний по этому персонажу от мистера Барроуза

0

1251

Tom Hoxton написал(а):

Вроде поправил, то что должно было быть поправлено.

Я прошу прощения, но тот кусок, что мы обсуждали в аське, таки-остался

Он ненавидит уличную мразь и всячески использует служебное положение, чтобы отвести душу на том или ином падонке. Презирает огнестрельное оружие. Залить глаза ублюдку слезоточивым газом или отметелить того телескопической дубинкой - вот истинное наслаждение Майкла. Садист. Склонен к пыткам и причинению боли.

Я тогда напишу и здесь, что подобные черты характера у полицейского означают его скорый вылет из Ярда и все тесты на профнепригодность он провалит.
:smoke:

Все, дальше работайте с мистером Барроузом, удачи, ребята x)

0

1252

Tom Hoxton написал(а):

Вроде поправил, то что должно было быть поправлено. Жду указаний по этому персонажу от мистера Барроуза

Я вам завтра обязательно отпишусь в ЛС насчет заявки

0

1253

Irene Adler,
Я попытался добавить в тему как ему удавалось пройти результаты проверок.
Например: 1) возможная интрижка на стороне, с нужным человеком. 2) двуличность. Он с одной стороны все-таки не плохой полицейский, коль дослужился до сержанта. Командный игрок как-никак. Примерный семьянин и в целом обоятельный человек. Ну имеет свои косяки, да. Все люди не без греха. Если всех поувольнять - кто работать будет)
Мне нужен именно персонаж такой. Псих. Свихнувшийся к сорока годам коп. На почве например того, что какой-то засранец его мать пристрелил, когда он был еще ребенком.
Да, я понимаю, что в реальности такого человека скорее всего, просто выперли бы из органов. (Но даже в реальности попадаются копы, стреляющие из табельного по прохожим. Куда же смотрела инспекция? ) А тут все-таки игра. Я заверяю, что не собираюсь изметеливать чужих персонажей своим копом. Хочу иметь возможность именно характер отыграть.
Если пишу что-то не так, помогите подогнать персонажа под ваши каноны конкретнее. Просто не очень понимаю, почему такого не могло случиться, что в органах затаился латентный психопат. В Англии или у нас... От подобных случаев никто не может быть застрахован.

0

1254

Tom Hoxton написал(а):

Если пишу что-то не так, помогите подогнать персонажа под ваши каноны конкретнее.

Да, Винсент поможет, без паники )

:3

Это не наши каноны. Это практика органов. Ну а то что тебе нужен псих, тогда значит,да ) Похитрее завернуть. Еще хитрее ) Еще больше оберточек ))

Отредактировано Irene Adler (2021-09-16 00:06:22)

0

1255

Кубики на Truth or Dare

Ставку на то, какой предмет принадлежит Винсенту, я уже сделала как игрок. Интересно, угадала или нет )) Придется ждать ответного поста Винса :3

Но что возьмет Ирэн? Гайку или кольцо?

Гайка чет, Кольцо нечет

[dice=7744-5808-1936-36]

0

1256

Кому достанется кольцо?

Бекки, горничная 1-10

Миранда, хозяйка цветочного магазинчика 11-20

Пегги, художница 21-30

Сандра, домохозяйка 31-40

[dice=13552-13552-1936-13552-9680-58]

0

1257

Пегги, художница, берет кольцо.
Ирэн возьмет гайку.

Разыграем остальные предметы (я могла бы сделать выбор за женщин, но зачем, если есть рандом)))

деревянный брелок для ключей 1-10
маленький календарик  11-20
билет на киносеанс  21-30

Миранда, хозяйка цветочного магазинчика 1-10
Сандра, домохозяйка 11-20
Бекки, горничная 21-30 [dice=3872-1936-3872-7744-5808-56]

0

1258

Пегги, художница, берет кольцо.
Ирэн возьмет гайку
Сандра, домохозяйка  берет маленький календарик 
ПОСЛЕДНИЙ БРОСОК

билет на киносеанс 1-10
деревянный брелок для ключей 11-20

остались

Миранда, хозяйка цветочного магазинчика 1-10
Бекки, горничная 11-20
[dice=5808-1936-1936-1936-1936-54]

0

1259

Уф, всё.
В эпизод
Truth or Dare
Пегги, художница, берет кольцо.
Ирэн возьмет гайку
Сандра, домохозяйка  берет маленький календарик
Миранда, хозяйка цветочного магазинчика билет на киносеанс (подозреваю, что это ее муж, но посмотрим)
Бекки, горничная  ей остается деревянный брелок для ключей

0

1260

Kate Stanley, Vincent Burrows, Maximilian Fletcher удален, пожалуйста, решите что будете делать с открытыми совместными темами и маякните здесь.

И кстати где эти темы, ссылки дайте сюда, если надо закрыть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно