Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 1351 страница 1380 из 1806

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

1351

London написал(а):

Тут нам нужна будет помощь ещё одного игрока, кто поможет это выяснить (Ирэн, Моран, Барроуз?).

Да, готов подыграть. В дуэте с Ирэн или отдельно.
Если Алекс согласится втянуться в выяснение, что за черт происходит, тоже с удовольствием его втяну в дела Ирэн в очередной раз С:
В общем, по обстоятельствам. Понадоблюсь — зовите.

0

1352

Vincent Burrows написал(а):

Если Алекс согласится втянуться в выяснение

приветствую

за любой кипиш
буду нужен
тут я

0

1353

В связи с уходом Кристиана (печаль, печаль!) созрело предложение насчет этих двух тем
Brevis ipsa vita, sed in malis fit longior моя тема опознания
Vita incerta, mors certissima тема Лондона (где у нас возвращается Нортон в мир живых)

London, Предлагаю их слить в одну, если еще есть желание вновь ввести Эйдана в игру.
Я в принципе могу свою закрыть и на двух постах, я сказала все основное, игрок не продолжил, могли бы, ну что же, не сложилось.
Но предлагаю перенести в мою твои посты. Или наоборот. В любом порядке, какой хочешь, лишь бы моя пара постов с Кристианом шла друг за другом, а то логика порвется.
Я могу зайти с мастера/админа и поработать над этим в части постов Кристиана.

Christian Hart, Сегодня и завтра еще пусть повисит профиль, если решили уйти, мы не вправе удерживать. Но у нас есть правило, что игрок может распорядиться персонажем как хочет, иначе это сделает АМС. Можете зайти и решить вопросы с Нортоном, внести свое предложение как это сделать красиво. Да и перенести посты в одну, если договоритесь с Лондоном, как.

London, в любом случае, предложения я не снимаю. Мне жалко темы и жалко идею с Нортоном.

0

1354

Right and guilty
пож-та тему
в архив

0

1355

Irene Adler написал(а):

где у нас возвращается Нортон в мир живых

Изначально планировалось два варианта этого сюжета: 1) Нортон - лишь плод воспаленного сознания судмедэксперта, который не принимает лекарства от шизофрении; 2) Нортон чудом выживает.
Второй сюжет предполагал, что у Ирэн все еще есть сложности с Элис Маргарет, и так как родной бабушке и внучка оказалась не нужна, то появление отца могло как-то эту историю вырулить и развязать руки Ирэн для дальнейшей игры. Если Ирэн с дочкой примирилась, она для нее стала символом отношений с Нортоном, то нет смысла все портить. Потому что:
1) Эйдан очень любит Ирэн. То, что она захочет продолжить свою жизнь без него, он просто не примет и легко ее не отпустит;
2) недоверие жены по отношению к нему станет для него серьезным ударом, который скорее всего развернет его в сторону темной стороны его личности. Так как любовь Ирэн и рождение дочери были единственными событиями, которые его сдерживали;
3) отнимать дочь у матери, которая ее любит, он, конечно же, не станет, даже будучи психопатом. Если бы Элис Маргарет была бы в такой же ситуации, как он в детстве, с эмоционально-неразвитой матерью, наверное это имело смысл. Но раз Ирэн ее любит, то Эйдан вмешиваться не станет;
4) ну и основной момент: портить хорошие отношения совсем не хочется. Нортона это просто сломает, он сорвется с катушек, в результате его или все же убьют, или он закончит в тюрьме.
Поэтому с мистером Christian Hart играли по первому сценарию.

Отредактировано London (2022-02-13 19:11:24)

0

1356

London написал(а):

Поэтому с мистером Christian Hart играли по первому сценарию.

Ясно, спасибо. Тему в архив?

0

1357

Mind Palace написал(а):

Ясно, спасибо. Тему в архив?

Да. Нет смысла рушить то, что было хорошо построено.

0

1358

London написал(а):

Да. Нет смысла рушить то, что было хорошо построено.

Раз возник такой момент как отношение Ирэн к дочери, пожалуй, оставлю здесь для всех заинтересованных, как результат предыдущей игры и моих мыслей

London написал(а):

Но раз Ирэн ее любит, то Эйдан вмешиваться не станет.

Конечно любит. Мы это наиграли еще раньше, во всяком случае, я так играла, а Нортон последние пару лет перед уходом почти не играл уже со мной. Так что этом можно принять как данность.
Стресс после родов она преодолела, ревновать Нортона перестала, поскольку видит, что он так же любит ее как раньше, до  рождения Элис, а Элис любит потому что она от любимой женщины. В голове все встало на свои места. Элис для Ирэн теперь символ ее состоятельности, ее перспектив - новая маленькая королева. Будет кого учить добиваться своего в жизни )

Так что да, Ирэн хорошо относится к ребенку. По-своему, конечно. Она не нянька, не ласковая мать сюсюкающая, но за ребенка любого уничтожить может. Если только это не Нортон. Тут было бы сложнее )

Отредактировано Irene Adler (2022-02-13 19:15:16)

0

1359

Viorika Bonello, Matthew Donahue, извините, что подзадержался с постом в No one 17 and under admitted, но уже все есть.
Полагаю, я там больше не понадоблюсь, и заключительные на вас С:

0

1360

Vincent Burrows, огромное спасибо за веселый эп и за то что его предложил!))))
Получила море удовольствия))

У нас с Мэттью, вероятно получится чуть больше чем по одному завершающему посту 😊😊

+1

1361

Brevis ipsa vita, sed in malis fit longior
закрытие темы. Жалко что Харт ушел, конечно, можно было развернуть, но что делать

в хроно положила
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• сентябрь[/b]
Irene Adler, Christian Hart
[indent]
[url=https://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=1143]Brevis ipsa vita, sed in malis fit longior[/url]
[/quote][/td][td][align=left]
Миссис Нортон опознала тело своего мужа Эйдана Нортона, убитого в Брайтоне
[/align][/td][/tr][/table][hr]

Отредактировано Irene Adler (2022-02-17 13:53:10)

0

1362

Viorika Bonello написал(а):

Vincent Burrows, огромное спасибо за веселый эп и за то что его предложил!))))
Получила море удовольствия))

Это вам двоим спасибо, что согласились! Здорово и забавно получилось) Коллектив в "Шелке" что надо подобрался)

Viorika Bonello написал(а):

У нас с Мэттью, вероятно получится чуть больше чем по одному завершающему посту 😊😊

А я и не против)

0

1363

Вот теперь и мы закончили))
Темку можно закрывать)

No one 17 and under admitted

спасибо, внес! - VB

• 10 декабря
Viorika Bonello, Matthew Donahue, Vincent Burrows
[indent]
No one 17 and under admitted


Попытка срубить с салона "Шелк" деньги путем шантажа разозленной мамашей 16-летнего пацана, которому оказали услуги в борделе, не взглянув в паспорт, проваливается. Винсент Барроуз узнает об отношениях Виорики Бонелло с Мэттью Донахью, что крайне расстраивает последнего, и он срывает недовольство на своей девушке. 


+1

1364

Vincent Burrows, Viorika Bonello, друзья, я наконец написала первопост. К сожалению, немного сумбурно везде, поэтому задержка.
Ну ничего. Вдохнули, выдохнули, и вперед. 
Надеюсь, вдохновение это не отбило, а то я себе не прощу.
To leave without saying goodbye

Посмотрите пожалуйста свежим оком, нет ли косяков. Я постаралась исключить их, собрала все факты воедино и вложила в пост.
Но все может быть, тем более что Кейт свою часть по понятным причинам сверить не может уже. Будем сами.

Я так, напомню почетче, что это уже после смерти Нортона. Нортон умер, по сумме наигранных событий, в начале сентября. т.е. не больше недели назад.

От меня все, а вам вдохновения  :shine:

Отредактировано Irene Adler (2022-02-25 23:53:35)

0

1365

Sebastian Moran, готово, заявку на Дока перенес куда надо)
Было бы здорово увидеть персонажа в игре

даже если мне на пенсии придется потесниться за столом с напитками на кое-чьем острове хд

0

1366

Elliot Stanton, Vincent Burrows, друзья, пост в лодку уже пишется, чат иной раз выпадает, поэтому пишу здесь. Завтра закончу и выложу.

Отредактировано Irene Adler (2022-03-03 00:43:27)

+1

1367

Irene Adler написал(а):

Vincent Burrows, тут тебе немножко работы )
Посмотри что мы с Игалем сотворили и скажи свое слово

Посмотрел, вопросов нет, перенес заявку в тему акций)

0

1368

Vincent Burrows написал(а):

Посмотрел, вопросов нет, перенес заявку в тему акций)

Спасибо )
Код хотела поставить, но почему-то сервер выдавал раз за разом ошибку.

0

1369

В теме Laughter and trouble, time seems to have no power over her
мы с Игалем решили остановиться на моем посте. Я очень надеюсь еще вернуться к совместной игре, потому что Игаль волшебный и уютный партнер. Эпизод шел как по маслу, всё "с колес", кроме пары фраз, описывающих начальную идею.
Продолжить линию "кто ее нанял" я бы очень хотела, но для этого нужна наигранность отношений Абрахама и его очаровательной супруги, чтобы было чем делать сцепку.Детали, паззлы и вот это вот все. Мы не стали сочинять историю Абрахама и Эвы вместо Абрахама и Эвы x)

• 16 мая (2016)
Irene Adler, Yigal Fuhrmann
[indent]
Laughter and trouble, time seems to have no power over her


Ирэн и Игаль встретились в офисе мистера Фурманна-старшего. Господин адвокат, как человек вежливый, не выставил миссис Нортон за дверь сразу, ведь у него свой интерес к Этой Женщине. Вопрос "Зачем Вы разрушили брак моего сына?", однако, остался без ответа. Ирэн нужна была консультация Игаля по поводу беременной миссис Стэнли, но узнать ей удалось тоже не слишком много. У мистера Фурманна и миссис Нортон есть возможность забыть об этом визите навсегда, или продолжить отложенную партию


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• 16 мая (2016)[/b]
Irene Adler, Yigal Fuhrmann
[indent]
[url=https://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=1144#p148885]Laughter and trouble, time seems to have no power over her[/url]
[/quote][/td][td][align=left]
Ирэн и Игаль встретились в офисе мистера Фурманна-старшего. Господин адвокат, как человек вежливый, не выставил миссис Нортон за дверь сразу, ведь у него свой интерес к Этой Женщине. Вопрос "Зачем Вы разрушили брак моего сына?", однако, остался без ответа. Ирэн нужна была консультация Игаля по поводу беременной миссис Стэнли, но узнать ей удалось тоже не слишком много. У мистера Фурманна и миссис Нортон есть возможность забыть об этом визите навсегда, или продолжить отложенную партию
[/align][/td][/tr][/table][hr]

Отредактировано Irene Adler (2022-04-02 23:18:35)

0

1370

Vincent Burrows, Irene Adler, а вот вам внезапно пост!)))
To leave without saying goodbye

0

1371

Viorika Bonello, юху! Перехватываю очередь, значит)

0

1372

Бросаю кубик за Рона для
Don't go beyond the line
(Винсу респектище за эти монетки, и вообще за эпизод. Я вчера закончила работу, включила Медведева, и слушала. Ночью заходит как-то по-другому)

удод (16-20) - ласточка(1-5) - сокол (6-10) - лебедь (11-15)

[dice=5808-1936-7744-5808-1936-54]

+1

1373

Vincent Burrows, лебедь (11-15)  :rolleyes:

0

1374

Tony Diaz
мое почтение

я в лс спросил кое-что
без ответа не могу написать пост

два слова чиркните там  :writing:

0

1375

В связи с уходом мистера Эллиота
тема Within You
архив

Тему
Three people in a boat
решено доиграть чуть позже, но это будет обязательно.
Есть несколько шикарных идей, это раз.
Сама по себе локация - путешествие! - тоже шикарна, и когда еще, как не в этой теме?

И вдобавок для Ирэн с Винсентом тема важна, это некий жизненный этап.
Я уже собирала народ под этот сюжет в поиске игры, пожалуй, скажу еще раз:

можно присоединяться. Придумывать за вас что вам играть мы не планируем, но если кому-то хочется выяснить отношения, есть идеи, которые можно связать с таким путешествием - приглашаем на борт Магдалины.

0

1376

John Scott, Vincent Burrows,
Unplanned family reunion

Друзья, за Анну отписала.
Я отхожу в сторону и буду вами наслаждаться с чашкой кофе в руках. )))

Если что, можно потом, в самом конце мне бы взять пост.

Обожаю смотреть как мужчины красиво спорят  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png

Отредактировано Irene Adler (2022-04-13 02:36:05)

+1

1377

Друзья, у меня закрывается один эп скоро. Если есть желание, давайте сыграем. Можно аушку ) А то праздники впереди, что же зря пропадать энтузиазму ))

0

1378

Tony Diaz, просмотрите-гляньте
накатал Вам как дальше по эпизоду
что-то глюкнуло
не поднял дошло
или нет

0

1379

В связи с уходом Абрахама тему Samson and Delilah
я завершу и закрою сама.

0

1380

Irene Adler написал(а):

В связи с уходом Абрахама тему Samson and Delilah
я завершу и закрою сама.

Закрыта )

внесено в хроно
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• 10 июня (2010)[/b]
Irene Adler, Abraham Fuhrmann
[indent]
[url=https://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=1054#p149804]Samson and Delilah[/url]
[/quote][/td][td][align=left]
Абрахам и Ирэн познакомились в доме господина N., Абрахам познакомил Ирэн со своей женой Томасиной, и скучному супружескому быту Фурманнов настал конец. Двойная интрижка госпожи Адлер с обеими супругами привела, как и было запланировано неизвестным заказчиком, громкому разводу писателя. Ирэн получила за выполненный заказ солидную сумму и осталась в тени. Но что это за "моральная компенсация", истребованная Женщиной с заказчика? Человеческое сердце темно и полно тайн. Вот и Томасина Фурманн задержалась рядом с госпожой Адлер еще на некоторое время
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно