Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 1411 страница 1440 из 1790

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

1411

Нежданно-негаданно эпизод с путаницей насчет трупа и отца Винсента перерастает в квест минимум на несколько эпизодов и обрел свое название [Parental Control] Unplanned family reunion

Чуть позже внесем в список квестов

Отредактировано Irene Adler (2022-10-16 11:02:49)

0

1412

Matthew Donahue, Viorika Bonello, так, моя роль в эпизоде, видимо, все)
Если надо - задержусь/вернусь/где-то столкнемся еще, если нет - значит, считайте, что ушел.

0

1413

Vincent Burrows, о лучшем окончании этой темы и мечтать было нельзя, спасибо!

И, пожалуйста, тему в завершенные:

+

• конец апреля
Viorika Bonello, Matthew Donahue, Vincent Burrows
[indent]
Cost of love


Виорика узнает, что беременна и не знает, как отреагирует Мэттью. Реакция ирландца оказывается не такой, как она ожидала. Он невероятно счастлив! Вместе они решают оставить «Шелк», где им обоим не место. Винсенту ничего не остается, как смириться с этой новостью и искать им замену.


Отредактировано Matthew Donahue (2022-10-25 22:12:17)

0

1414

Matthew Donahue, готово!
Спасибо) Было очень приятно играть в вашей с Виорикой компании и внести туда немного хаоса))

0

1415

Детектив Смолл, спасибо за замечательный эпизод и с нетерпением жду, как оно все будет разворачиваться дальше)

+

• 18 сентября
John Scott, Anne-Marie Small (NPC Irene Adler), Vincent Burrows
[indent]
[Parental Control] Unplanned family reunion


Детектив Смолл обращается к Винсенту с просьбой опознать тело, предположительно его отца. Покойник в конечном итоге оказывается не Барроузом-старшим, а его сотрудником. Что вызывает у детектива вопросы: какова в случившемся роль Барроуза-старшего и причастен ли младший. А Винсент задумывается, стоит ли оставлять это дело на самотек или лучше вмешаться, опередив полицию.


+1

1416

Vincent Burrows, не представляю даже, и это здорово. Пусть нас ведут персонажи
[nick]Anne-Marie Small[/nick][icon]https://i.imgur.com/TjpQWBt.jpg[/icon][sign]Кофе и пончики[/sign][age]40 лет[/age][name]Энн (Анна)-Мария Смолл [/name][status]следопыт[/status][lz]Детектив-инспектор Ярда[/lz]

Отредактировано Irene Adler (2022-10-26 20:06:43)

0

1417

Спасибо мистеру Барроузу, он обнаружил не внесенную в общую хронологию тему.

Исправляемся
2016 год

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• 10 сентября[/b]
Viorika Bonello, Vincent Burrows, Irene Adler
[indent]
[url=https://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=1148]To leave without saying goodbye[/url]
[/quote][/td][td][align=left]
После смерти мужа и фактического побега бывшей близкой подруги Кейт Стэнли Ирэн чувствует себя одинокой и обманутой. Имидж сильной женщины помогает держать лицо, но не лечит душу. Лед может растопить только тот, кому Ирэн все так же дорога. Винсент Барроуз, ни на что особенно не рассчитывая, приходит на помощь
[/align][/td][/tr][/table][hr]

• 10 сентября
Viorika Bonello, Vincent Burrows, Irene Adler
[indent]
To leave without saying goodbye


После смерти мужа и фактического побега бывшей близкой подруги Кейт Стэнли Ирэн чувствует себя одинокой и обманутой. Имидж сильной женщины помогает держать лицо, но не лечит душу. Лед может растопить только тот, кому Ирэн все так же дорога. Винсент Барроуз, ни на что особенно не рассчитывая, приходит на помощь


0

1418

Alexandra Thornton, давайте что-нибудь с нуля замутим,  как профессионал с профессионалом? )На эпизод, два

Отредактировано Anne-Marie Small (2022-11-26 12:36:53)

0

1419

Anne-Marie Small, с удовольствием) Учитывая в каком отделе вы служите, можно развернуться на интересное (читайте кровавое) дельце...

0

1420

Напишу в ЛС )

0

1421

не актуально

По запросу открыта вновь тема Stalking

Она будет доиграна

0

1422

Mind Palace написал(а):

По запросу открыта вновь тема Stalking

Она будет доиграна

Поразмыслив еще раз, и учтя все наигранное всеми сторонами, решили-таки, вернуть этот эп в архив, а для Анны и Александры откроем новый.

0

1423

Mind Palace написал(а):

Поразмыслив еще раз, и учтя все наигранное всеми сторонами, решили-таки, вернуть этот эп в архив, а для Анны и Александры откроем новый.

Вот он
Reason for dating

0

1424

Давняя идея о грехах молодости и странных ирландских обычаях нашла, наконец-то, свое применение.

Открыта тема Blood on their hands
которая пока планируется как мини-квест (квест одного эпизода), а дальше будет видно.

Спасибо всем кто подключился к идее. Вдохновения!

0

1425

London
Who you really are

Смотри, в нашей теме я писала ночью, выложила, потом добавила последний абзац. Если раньше читал, перечитай еще, чтобы была полная картина

0

1426

Так, ребята, пишу для всех: играющих и, возможно, новичков, которые захотят присоединиться. У нас новый квест [Dancing with Mephisto]. Я его сегодня оформлю в тему квестов.
[Dancing with Mephisto] Reason for dating
Это, как оказалось по ходу игры, только первая тема. В Лондоне у нас маньяк-убийца, жестокий насильник. Или даже не один.

Анна и Алекс со своим очаровательным юным душегубом в НПС-ах, начали историю. После этой темы с "на поверхности" мы пойдем вглубь чужих (и своих, а как же!) душ, событий, деталей. Вглубь истины. Должны появиться новые лица, а чем закончится все, как водится, не знает сейчас никто.

Присоединяйтесь, спрашивайте, предлагайте. Лучше в этой теме, а не в личке.

+1

1427

Стало ясно по ходу игры, что в новый  Квест
хорошо бы на временную роль пригласить маньяка. По пробному посту, как мы когда-то делали с Анной Гудвин - прекрасно человек отыграл.
Как видится сейчас, основные моменты:
- эмоциональная нестабильность
- мягкая, обволакивающая харизма, способность уговаривать, увлекать, влиять на мировоззрение людей, особенно молодых
- проповедник псевдо"эстетики" смерти, при чем, успешный
- жестокий, поскольку не ценит ни свою жизнь, ни чужую
- возможно, имеет какие-то проблемы, страхи интимного плана

Очень хочется, чтобы кто-то пришел и раскрыл его в игре. Минимум для приема - вразумительный небольшой пост за персонажа.

Я на лиле уже бросила в поиск, но если есть кому предложить роль - поразмяться без расчета на долгую игру, - предлагайте, зовите

+1

1428

Так, я в игре, хотя еще и не с той интенсивностью, как бы хотелось.

Blood on their hands
забыла сказать.

Одного из детей Авы моя психопатка назвала Кенни, но это может быть результатом ее бреда, и имя никого не связывает в действиях.

+1

1429

Moon Minjae,Vincent Burrows,  друзья, у меня сразу вопрос как у админа - к мистеру Муну как занявшему роль и к тебе, Винсент, как к главному по акциям )))
Насчет этой заявки на бездомных.

Action №2. I need you

1. Нужны ли нам еще бездомные? Возможно, мистер Мун хотел бы приобрести друзей, сердечные привязанности в этой среде и пр.
2. Соответственно, убирать ли в архив или оставить в заявках.

Если п. 2, тогда можно пометить, что теперь заявкой "распоряжается" мистер Мун, добавить туда его пожелания на персонажа, возможно, конкретизировать.

Это мое предложение.
Если есть другие/лучше/уточнения - пишите здесь. Пока не закрыла заявку

0

1430

Mind Palace,
Я точно могу сказать, что я не против того, чтобы заявка продолжала висеть, потому что персонаж из этой среды не выберется еще долго, и было бы здорово, если бы у него появились знакомства.
Но с другой стороны, я не хотел бы искать кого-то конкретного. Гораздо интереснее было бы столкнуться с совершенно незнакомыми людьми, вообще не зная как с ними взаимодействовать.

0

1431

Moon Minjae написал(а):

Mind Palace,
Я точно могу сказать, что я не против того, чтобы заявка продолжала висеть, потому что персонаж из этой среды не выберется еще долго, и было бы здорово, если бы у него появились знакомства.
Но с другой стороны, я не хотел бы искать кого-то конкретного. Гораздо интереснее было бы столкнуться с совершенно незнакомыми людьми, вообще не зная как с ними взаимодействовать.

Отлично, тогда предлагаю оставить заявку, добавив в нее ссылку на профиль/анкету господина Муна

+1

1432

Mind Palace написал(а):

Отлично, тогда предлагаю оставить заявку, добавив в нее ссылку на профиль/анкету господина Муна

Решено, значит)

UPD: в каталоги закинул

0

1433

Создана новая тема о приключениях Ника/Дика и Минджэ

I need it more than life

Если мистер Мун не возражает, я бы пригласила в нее так же желающих внести свою лепту, если есть что внести. Следите за движем в теме, дамы и господа, мы начинаем ))

Кстати, мистер Мун, темы могут создавать не только админы, но и игроки. Не смущайтесь, если придется это делать. У нас так нормально.

Ника/Дика расписала в шапке подробно в основном для мистера Муна, чтобы он не путался кто есть кто. Потом, скорее всего, это станет не нужно

0

1434

Илай, я тебе написала ЛС, не пропусти  :shine:

0

1435

Who you really are
В этой теме мною было все уже сказано, вряд ли будет, что еще добавить, так что мое участие в ней завершено. Спасибо за игру.

0

1436

London, взаимно )
Хорошо, закроем тему.

0

1437

London, Я тебе на старте темы предлагала еще продолжить взаимодействие персонажей в настоящем. Насколько помню, в процессе обсуждения возникла идея побороться за участок/участки земли в Лондоне. Которая, например, под Шелоком или под другим заведением.
У Ирэн наследство приличное, но конечно, эти деньги несравнимы с капиталами и возможностями Илая.

Я бы поиграла, тем более такой темы у нас еще не было. Но конечно, при обоюдной заинтересованности и желании строить ветку, копаться в деталях, и т.д.
Заодно бы и личное повыясняли.

0

1438

и желании строить ветку, копаться в деталях, и т.д.

Какие детали имеются в виду?

0

1439

London написал(а):

Какие детали имеются в виду?

А ты сам прикинь - хотя бы каркас правовых заморочек по поводу лондонской земли, например, нужно будет построить, кмк. Значит, порыться в гугле как минимум.
В первую очередь это. Помнишь, как один из первых отыгрышей совместных (даже первый, точно)))) - мы рылись к криминалистических нюансах?)) а тут правовая сторона рулит.

Я не думаю, что мы прямо как специалисты будем играть, это ведь невозможно, учитывая извилистое британское право, но хотя бы основные вещи.

И конечно, хорошо бы придумать собственно не только идею, но и сюжет, хотя бы в основе своей

0

1440

В тему Илая и Ирэн я написала завершающий пост. Тема будет закрыта.
Описание длинное, ну извините, мы ее писали 1,5 года  :writing:  :yep:
(Илай, если хочешь что-то уточнить, добавить в описание, посигналь, ведь ты тут тоже есть))) ):

1998 год

• конец апреля - начало октября
Irene Adler, London (aka Илай Бер)
[indent]
Who you really are


Илай Бер и юная Ирэн Адлер случайно встречаются в Принстоне. Взаимная страсть вспыхивает быстро. Ирэн слишком юна чтобы влюбляться, но она влюблена. Илай стремится избавиться от ужасных событий своего прошлого с помощью романа с Ирэн, увозит нимфетку на другой конец Америки, знакомит со своим состоятельным дедом, и другими родственниками. Попытка вывести на чистую воду негодяя и очистить свое прошлое от мешающих жить воспоминаний Илаю не удается.
Ирэн снова в Элмере, одна. Она беременна, узнает, что любимый не планирует возвращаться к ней и будущему ребенку, но хочет чтобы ребенок родился. Получив солидную сумму через общую знакомую Лолу, она рассчитывает и дальше пользоваться поддержкой Илая, но не в силах справиться с грузом переживаний, теряет ребенка.
Итогом вынужденного медицинского вмешательства становится бесплодие молодой женщины.
Ирэн находит поддержку у своей преподавательницы Селены Джоли и заводит с ней роман.
Теперь она свободна делать все что захочет, а свобода, думает Ирэн, неплохая замена счастью, на которое она так рассчитывала.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• конец апреля - начало октября[/b]
Irene Adler, London (aka Илай Бер)
[indent]
[url=https://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=1113#p142464]Who you really are[/url]
[/quote][/td][td][align=left]
Илай Бер и юная Ирэн Адлер случайно встречаются в Принстоне. Взаимная страсть вспыхивает быстро. Ирэн слишком юна чтобы влюбляться, но она влюблена. Илай стремится избавиться от ужасных событий своего прошлого с помощью романа с Ирэн, увозит нимфетку на другой конец Америки и знакомит со своим состоятельным дедом, и другими родственниками. Попытка вывести на чистую воду негодяя и очистить свое прошлое от мешающих жить воспоминаний Илаю не удается.
 Ирэн снова в Элмере, одна. Она беременна, узнает, что любимый не планирует возвращаться к ней и будущему ребенку, но хочет чтобы ребенок родился. Получив солидную сумму через общую знакомую Лолу, она рассчитывает и дальше пользоваться поддержкой Илая, но не в силах справиться с грузом переживаний, теряет ребенка. 
Итогом вынужденного медицинского вмешательства становится бесплодие молодой женщины. 
Ирэн находит поддержку у своей преподавательницы Селены Джоли и заводит с ней роман. 
Теперь она свободна делать все что захочет, а свобода, думает Ирэн, неплохая замена счастью, на которое она так рассчитывала.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

Отредактировано Irene Adler (2023-04-25 20:27:20)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно