Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 1441 страница 1470 из 1806

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

1441

Mind Palace написал(а):

А ты сам прикинь - хотя бы каркас правовых заморочек по поводу лондонской земли, например, нужно будет построить, кмк. Значит, порыться в гугле как минимум.
В первую очередь это. Помнишь, как один из первых отыгрышей совместных (даже первый, точно)))) - мы рылись к криминалистических нюансах?)) а тут правовая сторона рулит.

Я не думаю, что мы прямо как специалисты будем играть, это ведь невозможно, учитывая извилистое британское право, но хотя бы основные вещи.

И конечно, хорошо бы придумать собственно не только идею, но и сюжет, хотя бы в основе своей

Я предложу свои идеи на выходных. Если сойдемся на чем-то, то продолжим. Мои ЛС так же открыты для твоих идей

Отредактировано London (2023-04-27 20:04:09)

0

1442

London написал(а):

Я предложу свои идеи на выходных. Если сойдемся на чем-то, то продолжим. Мои ЛС так же открыты для твоих идей

Отредактировано London (Сегодня 20:04:09)

Договорились )

0

1443

Квест Jig of Death, продолжаем)

Итак, обещанные мысли по поводу:

Мы остановились на том, что Ярд снова начал копать дело Гудвин и оно, в конце концов, оказалось у Анны Смолл. Моран в курсе, что дело у Смолл и уже немного на нее нарыл информацию на крайний случай.

Сейчас самая важная ниточка для обеих сторон ("полиция" и "Моран и партнеры"): всплывшие показания мальчика-бродяжки, который заявил, что в некой автомастерской кто-то [механик Вигго, как мы знаем, но его имя нигде не фигурирует, в т.ч. в этих показаниях] повредил тормоза в машине Гудвин.

Предлагаю за эту ниточку и потянуть.


Важный момент: автомеханик еще тем самым летом "уехал", а на деле куда-то пропал с концами. Ирэн и Винс это позже узнали, но дальше сильно не копали, как и в случае с пропавшей Ботсворт, чтобы не ворошить.

Поэтому на встрече с Мораном, касавшейся снова зашевелившегося Ярда, Ирэн должна была так или иначе направить его внимание именно на бродяжку, которого важно найти раньше полиции. Нельзя, чтобы в деле у полиции появился свидетель, из которого могут посыпаться еще какие-нибудь неудобные подробности. А значит, с этим мальчиком этой ситуацией Морану и партнерам как-то нужно разбираться.

Заодно это все может привести к уже открытому разговору между партнерами о том, что же тогда случилось. Или до поиска бродяжки "в курсе я, что хлопнули Гудвин, выкладывайте, что я о ваших тех проделках еще должен знать, чтобы прикрыть"), или уже после (если именно мальчик что-то интересное поведает Морану, намекающее, что в случившемся с Гудвин замешана третья сторона).


А вот полиции я бы предложил, пока где-то там на фоне ищется бродяжка, не терять времени и заняться как раз автомастерской. Какой мастерской пользовалась Гудвин (точнее Винс за нее), кто там тогда работал и т.п. Все это должно вывести на Вигго и его исчезновение. Ну и заставить снова присмотреться к Винсенту.


Дальше уже раскрутим историю Вигго и причастность ирландцев. Но пока бы этот виток разыграть.

Ваши идеи и соображения, от конкретных до расплывчатых, приветствуются) Вопросы, возражения и остальное - тоже сюда. Давайте думать вместе.

0

1444

Irene Adler написал(а):

Договорились )

0

1445

Vincent Burrows, London, Друзья, все вижу, к вечеру будут мысли x)

0

1446

London, Начинаю потихоньку мыслить, развивай, добавляй, поправляй )

London написал(а):

Если она отказывается

Конечно она откажется! Еще бы Ирэн согласилась, как же )))
кмк, можно по времени это устроить сразу за морским круизом (Винс, как ты считаешь? Мы отплыли из Ливерпуля 22 декабря 2016 года. Сориентируйте, сколько может быть плаванье? Месяца 3, больше?). Ведь в результате она тогда получит в распоряжение основную часть наследства, а она немалая, и будет в лучшей своей финансовой форме.
Да и после смерти Эйдана начинает потихоньку оживать. Как раз это история с землей подстегнет ее охотничьи инстинкты и желание жить, бороться )

Бер продолжает мозолить ей глаза...селится с ней по соседству, чтобы она наблюдала его каждый день; сталкивается с ней в разных местах, они оказываются на одних и тех же званых вечерах; делает ей неожиданный подарок; наконец, предлагает показать ей отличное здание в качестве альтернативы для «Шелка», куда они могут поехать вдвоем для просмотра...

Думаю, это будет весело )))

переезжает в Белгравию (кажется, там же живет Ирэн)

Ирэн живет в доме, который купил для семьи Эйдан. Квартиру он после истории с Шерлоком, продал. Так что вполне возможно, что дом в Белгравии, да )

Если и после этого Ирэн отказывается, то Бер скорее всего оставит ее в покое и уедет в Штаты.

А если согласится?

Он мог бы попортить ей жизнь, сдав ее незаконный бизнес полиции

В полиции об этом знают, там прикормленные люди Морана пока их кормят, не трогают бизнес. Но Илай может при желании, конечно, перекупить их, надавить авторитетом и деньгами на начальство и т.д. Короче говоря. рычаги есть с обеих сторон. Даже если до этого дойдет, тоже будет что поиграть.
И кстати, он может случайно/на эмоциях так сделать, а потом сказать ой, стоп, не надо было (при каких либо условиях, я не знаю, что покажет игра, просто вариант), но уже поздно. Будет другой поворот. Это конечно многое зависит от их отношений, которые получатся в настоящем.

London написал(а):

Он мог бы попортить ей жизнь

Когда начнется весь этот движ, Ирэн вполне может попытаться быть не такой уж благородной. Я без понятия, что она сделает, по крайней мере пока, но такой вариант не исключен. Кроме того, между ними ребенок, которого она так отцу и не простила. Ирэн крайне тяжело дается прощение. Это должно быть что-то особенное, чтобы она простила просто так.

leasehold - предлагаю так назвать квест. Там минимум эпизода 3 должно быть, а может случиться и больше

0

1447

Mind Palace написал(а):

А если согласится?

Значит у Илая будет повод задержаться в Лондоне до реализации проекта. Но для игры это будет иметь значение только в зависимости от отношений Бера и Ирэн. Потому что строительный проект, естественно, будет развиваться за кадром.

В полиции об этом знают, там прикормленные люди Морана пока их кормят, не трогают бизнес. Но Илай может при желании, конечно, перекупить их, надавить авторитетом и деньгами на начальство и т.д. Короче говоря. рычаги есть с обеих сторон. Даже если до этого дойдет, тоже будет что поиграть.
И кстати, он может случайно/на эмоциях так сделать, а потом сказать ой, стоп, не надо было (при каких либо условиях, я не знаю, что покажет игра, просто вариант), но уже поздно. Будет другой поворот. Это конечно многое зависит от их отношений, которые получатся в настоящем.

Бер очень расчетливый человек и дальновидный, он не станет делать что-то на эмоциях (успел сотворить много глупостей в молодости, поумнел с тех пор). Плюс он может позволить себе купить другой участок земли, так что делать гадости Ирэн таким образом он не станет. Скорее он зацепился за Шёлк из-за Ирэн. Но если изменить ее отношение так и не удастся после нескольких попыток, он отступит и уедет. В конце концов, не все люди способны на прощение, а Илай точно не заинтересован в усугублении ситуации.

Когда начнется весь этот движ, Ирэн вполне может попытаться быть не такой уж благородной. Я без понятия, что она сделает, по крайней мере пока, но такой вариант не исключен. Кроме того, между ними ребенок, которого она так отцу и не простила. Ирэн крайне тяжело дается прощение. Это должно быть что-то особенное, чтобы она простила просто так.

Ее право не быть благородной по отношению к нему, он не станет мстить ей в отместку.

Квест, на мой взгляд, громко сказано, но тебе виднее.

По времени я бы предложил самое начало лета 2017

0

1448

London написал(а):

Квест, на мой взгляд, громко сказано

Да мне-то все равно, можно и в одном эпизоде, который скорее всего будет длинным, как и первый.

Давай в одном.
Хорошо.
2 июня 2017 года
Leasehold

Если хочешь, могу открыть тему, с тебя первопост. Не хочется задерживать, а я в ближайшие пару дней, скорее всего, буду занята другим.

0

1449

Mind Palace написал(а):

2 июня 2017 года

Имхо, уже нужно смотреть по игре, и возможно, настоящее через несколько месяцев сдвинуть.

Да, соадмин?  http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png
Обдумать только все хорошенько и завершить что можно

0

1450

Mind Palace написал(а):

Да мне-то все равно, можно и в одном эпизоде, который скорее всего будет длинным, как и первый.

Давай в одном.
Хорошо.
2 июня 2017 года
Leasehold

Если хочешь, могу открыть тему, с тебя первопост. Не хочется задерживать, а я в ближайшие пару дней, скорее всего, буду занята другим.

Я в ближайшую неделю минимум буду занят другим, так что я никуда не тороплюсь.

0

1451

London написал(а):

Я в ближайшую неделю минимум буду занят другим, так что я никуда не тороплюсь.

Тогда давай так: Ирэн откроет тему, и у кого время появится написать первым, допустим в эту неделю, так тому и быть. Первый пост все равно мало на что влияет.

0

1452

London написал(а):

Бер очень расчетливый человек и дальновидный, он не станет делать что-то на эмоциях (успел сотворить много глупостей в молодости, поумнел с тех пор)

Думаю, человек полностью измениться не может

+

вот я по реалу как была романтичным лопухом, так через годы ничего и не изменилось, годы не помеха ))))))))))))))))))

Это так, замечание по поводу, я за тебя играть Илая, конечно, не собираюсь )

Ирэн тоже изменилась, да, но некоторые вещи так с ней и остались, и могут как тот спящий вулкан, проявляться неожиданно

0

1453

Mind Palace написал(а):

Думаю, человек полностью измениться не может

Это так, замечание по поводу, я за тебя играть Илая, конечно, не собираюсь )

Ирэн тоже изменилась, да, но некоторые вещи так с ней и остались, и могут как тот спящий вулкан, проявляться неожиданно

Не думаю, что эта тема для обсуждения. Поиграем, возможно узнаешь, что было у него в прошлом, что повлияло на него. Кроме того, он не склонен был делать гадости на эмоциях даже в молодом возрасте. Речь была об этом.

0

1454

London написал(а):

Не думаю, что эта тема для обсуждения.

Да? ну тогда я тоже не думаю. Игра покажет )

0

1455

London, Leasehold

0

1456

Vincent Burrows, Винс, ты все правильно мыслишь. Прежде чем выходить на глобальных ирландцев, надо зацепиться за свидетеля и отработать это в игре.
У полиции была эта ниточка в руках, но эпизод не доигран.
Можно его поднять и завершить, кстати, вот прямо на моем посте. Там как раз Анна и инспектор Хокстон обсуждают эту версию с мальчиком. И шеф считает, что это дело надо передать Смолл на доследование. Важный момент для нас
[Jig of Death] Well begun is half done

2. Вслед за этим я бы открыла с участием Смолл новый эп, где она пытается добраться до мальчика. Вопрос: кто и как составит моей акуле сыска компанию?
Приглашаю всех желающих. М.б. кто то хочет
- отыграть мальчика под маской
- привести мальчика в полицию как друг/свидетель/случайно привести мальчика в полицию, как угодно. Мы бы его допросили.

3. В это время Моран, которому невыгодно выносить все это на оборзение полиции хД, может тоже поохотиться за мальчиком. Попытаться.

4. Итог: мальчик может быть убит или схвачен Мораном, чтобы в суде его показания не фигурировали вживе. Записанные Смолл, они могут быть оспорены, а вот когда свидетель живенький, это хуже.

5. Давайте зададим себе вопрос: для кого хуже? Очевидно, для Винсента в первую очередь...
Так. Я останавливаюсь пока.

0

1457

Mind Palace написал(а):

2. Вслед за этим я бы открыла с участием Смолл новый эп, где она пытается добраться до мальчика. Вопрос: кто и как составит моей акуле сыска компанию?
Приглашаю всех желающих. М.б. кто то хочет
- отыграть мальчика под маской
- привести мальчика в полицию как друг/свидетель/случайно привести мальчика в полицию, как угодно. Мы бы его допросили.

Или автомастерской?
Я тут на распутье.
Ведь о тормозах знает-таки, мальчик.
Найти мальчика полиции, или опереться на его показания...безымянные практически, и идти в автомастерскую?
мм?
Или все же изловить парня в ярд и поговорить, а потом в мастерскую?

0

1458

Mind Palace написал(а):

Или автомастерской?
Я тут на распутье.

Думаю, это решать в первую очередь тебе и Алексу, каким путем вы хотите пойти. Я найду, как подключиться)

Смотрите. Билли явно не просто так оставил заявление и ушел поскорее. По своей воле он в полицию не пойдет, т.к. понимает, что опасно. Поэтому его в любом случае нужно именно искать.

В общем, я два варианта вижу:

Вариант 1. Пока ищут мальчика, Анна, чтобы не терять времени (или еще по каким мотивам), проверяет зацепку по автомастерской и ее связи с Винсом-Гудвин-"Саломеей". Моран тем временем опережает полицию, находит мальчика и как-то с ним разбирается. Дальше обе стороны копают в сторону Вигго, потому что для каждой он  - последний оставшийся ключик к раскрытию/закрытию дела.

Вариант 2. Полиция выясняет, где там Билли, но информацию вовремя сливают Морану и тот стремится перехватить мальчика первым или, если в итоге опоздает с этим, еще как-то решить проблему до того, как Билли официально допросят.

  • Сможет - Анне придется срочно хвататься за зацепку с мастерской, а Моран опередит полицию на шаг и у Винса будет чуточку меньше проблем.

  • Не сможет и мальчика допросят - проблем у Винса прибавится (меня полностью устраивает), значит, Морану и Ирэн станет особенно важно раскопать произошедшее с Вигго, чтоб такой ценный кадр не отправили за решетку)), а Винс может попробовать убедить Анну, что все не так, как выглядит, и что надо продолжать копать.

Так что... Mind Palace, Sebastian Moran, решайте, какой вариант вам интереснее. Параллельная дорожка или соревнование, кто получит Билли.

0

1459

я пришел
бобра всем хд

смотрю
1 вариант быстрее будет

2 вариант
больше игры
всем

выбрал бы второй.

Вариант 2. Полиция выясняет, где там Билли, но информацию вовремя сливают Морану и тот стремится перехватить мальчика первым или, если в итоге опоздает с этим, еще как-то решить проблему до того, как Билли официально допросят.

тут один
эпизод
второй
сможет-не сможет

тут бы дайсы
кинуть

я бы доверил
Винсу

его судьба
решается
больше проблем
меньше проблем
хд

+1

1460

Sebastian Moran написал(а):

выбрал бы второй.

Sebastian Moran написал(а):

тут один
эпизод
второй
сможет-не сможет

тут бы дайсы
кинуть

я бы доверил
Винсу

Отлично) Тогда, если Mind Palace тоже за, давайте возьмем второй вариант.

Первый эпизод - полиция ищет Билли, Алекс идет на перехват. Там удача будет в конечном итоге на стороне полиции, чтоб интереснее было.

А для второго эпизода, где у Алекса последний шанс где-то и как-то забрать/перехватить Билли у копов, я кину дайсы. Перед эпизодом или даже ближе к какому-то переломному моменту в нем, чтобы интереснее было)

0

1461

Vincent Burrows написал(а):

если Mind Palace тоже за

+
Смолл, Алекс и... м.б. возьмешь Билли на пару постов?

+1

1462

Значит, решили

Mind Palace написал(а):

возьмешь Билли на пару постов?

окей)

0

1463

Vincent Burrows, если ни у кого нет идей по названию лучше, возьму из "Шерлока" )))
There is nothing like first-hand evidence

+ поднимаю в доигранные эпизод

[Jig of Death] Well begun is half done
Там Время и место: 17 ноября 2016, Скотланд-Ярд, можно сразу следующий начинать.

М.б. чтобы был хоть немного сюрприз миру, обсудим в ЛС, как построить игру, как Билли пhойтись поинтереснее? (надо идти спать, пишу уже ерунду ))))

0

1464

Пометка:

есть

надо сделать описание завершенного эпизода и кинуть в хроно
+ кинуть в квесты

0

1465

Mind Palace написал(а):

если ни у кого нет идей по названию лучше, возьму из "Шерлока" )))
There is nothing like first-hand evidence

Здорово)

Mind Palace написал(а):

М.б. чтобы был хоть немного сюрприз миру, обсудим в ЛС, как построить игру, как Билли пойтись поинтереснее?

От себя я пару мыслей тебе сейчас скину, а воспользуетесь или нет - вам с Алексом решать) Как обсудите-спланируете, так и сыграем. Если будут вопросы конкретно насчет Билли - я на связи.

+1

1466

Готово, ребята )))
[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

0

1467

2016

• 17 ноября
Tom Hoxton, Anne-Marie Small
[indent]
[Jig of Death] Well begun is half done


Переведенный в Ярд новичок Tom Hoxton сразу сталкивается с делом Анны Гудвин, даже не будучи в курсе подробностей произошедшей год назад трагедии. Уличный бродяжка, не назвавший своего имени, утверждал, что смерть была подготовлена заранее. Мальчишка сбежал, и что теперь с этой информацией делать начальству? Инспектор Хокстон хочет докопаться до истины.


есть
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• 17 ноября[/b]
Tom Hoxton, Anne-Marie Small
[indent]
[url=https://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=1101#p141510][Jig of Death] Well begun is half done[/url]
[/quote][/td][td][align=left]
Переведенный в Ярд новичок Tom Hoxton сразу сталкивается с делом Анны Гудвин, даже не будучи в курсе подробностей произошедшей год назад трагедии. Уличный бродяжка, не назвавший своего имени, утверждал, что смерть была подготовлена заранее. Мальчишка сбежал, и что теперь с этой информацией делать начальству? Инспектор Хокстон хочет докопаться до истины. 
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

1468

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

Решила начать я, предлагаю следующий ход взять Винсу за Билли чтобы не ждать Морана. Собственно говоря, сейчас все трое должны обозначиться в первом круге, порядок, кмк не слишком-то важен. Винс, что думаешь?

0

1469

Anne-Marie Small, отлично)
Но насчет порядка - давайте я все-таки хотя бы третьим вступлю.
У меня сейчас долгов много, в т.ч. в соседний квест. Да и как-то красивее, чтоб сначала ищущие отметились)

+1

1470

Vincent Burrows написал(а):

Anne-Marie Small, отлично)
Но насчет порядка - давайте я все-таки хотя бы третьим вступлю.
У меня сейчас долгов много, в т.ч. в соседний квест. Да и как-то красивее, чтоб сначала ищущие отметились)

Тогда, раз всех устраивает (меня тоже, я тоже никуда не спешу )))) - ждем ход Морана

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно