Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 1471 страница 1500 из 1806

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

1471

Где будет начинаться действие первого эпизода Брайана и Ирэн?

Паб -  нечет
Квартира -чет

[dice=3872-7744-9680-36]

+1

1472

Для информации:
У нас открыты две новые темы
I see the bridge, a crow gets wet under it из жизни бездомных
и
If love be blind, love cannot hit the mark - отыгрыш предполагается как один из задуманной давно "театральной серии"

+1

1473

Mind Palace,
Leasehold - для следующего поста мне нужно знать, где состоится встреча Ирэн и Илая? В Шелке, дома у Ирэн, в другом общественном месте?

0

1474

London, Где назначишь. Она придет )

Если хочешь покрутить варианты в зависимости от того и другого, давай в личке это сделаем, но вообще она не намерена игнорировать приглашение, которое инициирует Илай.

Свернутый текст

Потому что тогда игра тупо "закрывается" и надо или дожимать Ирину (а Илай, как ты сказал, этого делать не будет) или сразу расходиться в разные стороны. Мы ведь другого хотим, раскрыть их.

Отредактировано Irene Adler (2023-05-09 21:26:54)

0

1475

Итак, заявка на Джона - я ее снова открыла. Можно приглашать знакомых и друзей, Смолл готова к семейным отношениям полностью )))
Action №2. I need you
Там еще и отец чуть выше, может кто-то захочет прийти вдвоем, буду рада в два раза больше

0

1476

Надеюсь, я не слишком извратила предполагавшийся в сюжетной линии образ?)
Готова начать или продолжить неофициальное расследование, попутно, по возможности, устраняя тех, кто попытается ставить мне палки в колёса.)

0

1477

Eva Seltsam, В связи с нашей очаровательной интриганкой и квестом я смогу выступить на выходных - в субботу или в воскресенье.

Чтобы сориентировать что происходит в квесте и обсудить идеи как встроить.

Если мистер Барроуз сможет раньше - пожалуйста. Он точно так же в курсе наигранного а мозг квестоплета заточен даже лучше чем у меня )

0

1478

Mind Palace, принято.)

0

1479

Eva Seltsam написал(а):

Надеюсь, я не слишком извратила предполагавшийся в сюжетной линии образ?)

Наоборот, придали ему перца. Мне, как пусть даже несостоявшемуся, но убийце Гудвин, уже страшно))


Так. До выходных, боюсь, именно обсудить тоже не смогу, но смотрите...
Я так понимаю, что перед написанием анкеты вас уже ввели в курс дела по случившемуся с Гудвин и что не я ее пришил, не я! происходит сейчас, поэтому с самого начала пересказывать не буду и просто процитирую полезные куски из недавнего обсуждения по этому квесту, где мы решали, в какую сторону его сейчас разворачивать.
А уже если что-то будет непонятно - спрашивайте)

Подсказка

Чтобы не путаться в именах, игроки из квеста: Ирэн Адлер; Винсент Барроуз; Анна Смолл; Себастьян Моран, он же Алекс.

НПС: автомеханик Вигго (которого Винсент просил перерезать Гудвин тормоза, а потом с этой же просьбой обратились ирландцы) и мальчик-бродяжка Билли (он знал про просьбу Винсента, но не знал про ирландцев, так что считает виноватым именно Винса).

Еще упоминается Ботстворт, работавшая на Гудвин, попавшая в тот день с ней в аварию, но таинственным образом исчезнувшая еще до приезда служб.

В какой мы точке
Vincent Burrows написал(а):

Мы остановились на том, что Ярд снова начал копать дело Гудвин и оно, в конце концов, оказалось у Анны Смолл. Моран в курсе, что дело у Смолл и уже немного на нее нарыл информацию на крайний случай.

Сейчас самая важная ниточка для обеих сторон ("полиция" и "Моран и партнеры"): всплывшие показания мальчика-бродяжки, который заявил, что в некой автомастерской кто-то [механик Вигго, как мы знаем, но его имя нигде не фигурирует, в т.ч. в этих показаниях] повредил тормоза в машине Гудвин.

Предлагаю за эту ниточку и потянуть.

Важный момент: автомеханик еще тем самым летом "уехал", а на деле куда-то пропал с концами. Ирэн и Винс это позже узнали, но дальше сильно не копали, как и в случае с пропавшей Ботсворт, чтобы не ворошить.

Поэтому на встрече с Мораном, касавшейся снова зашевелившегося Ярда, Ирэн должна была так или иначе направить его внимание именно на бродяжку, которого важно найти раньше полиции. Нельзя, чтобы в деле у полиции появился свидетель, из которого могут посыпаться еще какие-нибудь неудобные подробности. А значит, с этим мальчиком этой ситуацией Морану и партнерам как-то нужно разбираться.

Как решили развивать
Vincent Burrows написал(а):

Смотрите. Билли явно не просто так оставил заявление и ушел поскорее. По своей воле он в полицию не пойдет, т.к. понимает, что опасно. Поэтому его в любом случае нужно именно искать.

(тут ненужный кусок)

Вариант 2. Полиция выясняет, где там Билли, но информацию вовремя сливают Морану и тот стремится перехватить мальчика первым или, если в итоге опоздает с этим, еще как-то решить проблему до того, как Билли официально допросят.

    Сможет - Анне придется срочно хвататься за зацепку с мастерской, а Моран опередит полицию на шаг и у Винса будет чуточку меньше проблем.

    Не сможет и мальчика допросят - проблем у Винса прибавится (меня полностью устраивает), значит, Морану и Ирэн станет особенно важно раскопать произошедшее с Вигго, чтоб такой ценный кадр не отправили за решетку)), а Винс может попробовать убедить Анну, что все не так, как выглядит, и что надо продолжать копать.

Итого
Vincent Burrows написал(а):

Отлично) Тогда, если Mind Palace тоже за, давайте возьмем второй вариант.

Первый эпизод - полиция ищет Билли, Алекс идет на перехват. Там удача будет в конечном итоге на стороне полиции, чтоб интереснее было.

А для второго эпизода, где у Алекса последний шанс где-то и как-то забрать/перехватить Билли у копов, я кину дайсы. Перед эпизодом или даже ближе к какому-то переломному моменту в нем, чтобы интереснее было)


Теперь к предложениям.

Учитывая интерес Евы к этому делу, мимо нее такая движуха пройти не могла. Либо она сама как-то все узнала, либо ее подключили (Ирэн или Моран).

1. Можно, если никто не будет против, вписать Еву в начатый сейчас первый эпизод. Тем более, что едва начали и это не проблема.
Будет эпизод на троих: Анна против Морана с Евой)
А когда я уже ближе к концу (?) подключусь как Билли, то на четверых. Компания большая, но думаю, разберемся.

2. Еще, конечно, Ева может даже рискнуть увести мальчика из-под носа и полиции, и Морана, чтобы самой его допросить. Но это действительно риск и вопрос, насколько оправданный. Потому что можно нажить врага в лице Морана + потерять место в "Шелке", а зацепка ведь может того не стоить. Однако сами смотрите) Если что - и такое возможно)

3. Либо Ева узнает про ситуацию после (!) того эпизода. Уже когда мальчик достанется полиции и Алексу надо будет это исправить. Во втором эпизоде, где критическая ситуация и Билли надо отобрать у полиции сейчас или никогда, Ева будет очень кстати.
Мне кажется, это даже разумнее, чем если Анне с самого начала придется противостоять дуэту Моран + Ева. Но опять же, я совсем не настаиваю. Тем более, что до это еще доиграть надо.

В третьем варианте, пока не дошли до этого эпизода (а это, повторюсь, может занять время), можно заняться чем-то другим. Какой-нибудь флэш, связанный с расследованием, или еще что. Тут может Ирэн подскажет или я на выходных подумаю, что предложить.

Или может Моран что-нибудь личное предложит?
Sebastian Moran, что скажешь?

Я все видел))
Sebastian Moran написал(а):

смотрю, Ева пришла
какая женщина  :love:
мечта вояки

С удовольствием и сам бы сыграл с вами что-нибудь, само собой (у Евы явно есть вопросы к Винсенту, как к любовнику Гудвин и тогдашнему менеджеру "Саломеи"), но прямо сейчас я в эпизодах как в шелках и, чувствую, не потяну еще один. А вот несколько позже - обязательно.


Пока такие вот мысли.

+1

1480

Vincent Burrows написал(а):

Я так понимаю, что перед написанием анкеты вас уже ввели в курс дела по случившемуся с Гудвин

Только в общих чертах, поэтому после той информации, что ты дал, боюсь, у Евы будут вопросы )
Но это и нормально, хорошо.

Eva Seltsam, Ева, не стесняйся задавать их здесь и вообще везде. Так влегкую можно влиться в этот квест и уверена, он у нас новыми красками-таки засияет )))

Vincent Burrows написал(а):

и что не я ее пришил, не я!

Зато компаньонку едва не придушил, очевидно, для баланса во вселенной )))))))))

Vincent Burrows написал(а):

Можно, если никто не будет против, вписать Еву в начатый сейчас первый эпизод. Тем более, что едва начали и это не проблема.
Будет эпизод на троих: Анна против Морана с Евой)

Я не против, конечно.

+1

1481

Vincent Burrows написал(а):

Я все видел))

от тебя
не скроешься хд

приветствую
не против участия нового
человека в эпизоде
с чего бы я был
против?

Eva Seltsam, я бы сыграл что-то в паре
если взаимно
будет желание
с удовольствием бы сыграл

есть одна зацепка
на лето 2015
можем в личке обсудить

0

1482

Vincent Burrows написал(а):

2. Еще, конечно, Ева может даже рискнуть увести мальчика из-под носа и полиции, и Морана, чтобы самой его допросить. Но это действительно риск и вопрос, насколько оправданный. Потому что можно нажить врага в лице Морана + потерять место в "Шелке", а зацепка ведь может того не стоить. Однако сами смотрите) Если что - и такое возможно)

Мне нравится такой вариант развития событий, тем более, что с Евы, если бы у неё у самой не было к свидетелю вопросов, сталось бы исподволь посодействовать его попаданию в руки стражей порядка, нежели наоборот.

Vincent Burrows написал(а):

С удовольствием и сам бы сыграл с вами что-нибудь, само собой (у Евы явно есть вопросы к Винсенту, как к любовнику Гудвин и тогдашнему менеджеру "Саломеи"), но прямо сейчас я в эпизодах как в шелках и, чувствую, не потяну еще один. А вот несколько позже - обязательно.

Принято.)

Sebastian Moran написал(а):

Eva Seltsam, я бы сыграл что-то в паре
если взаимно
будет желание
с удовольствием бы сыграл

есть одна зацепка
на лето 2015
можем в личке обсудить

Я вся внимание.)

0

1483

Eva Seltsam написал(а):

Мне нравится такой вариант развития событий, тем более, что с Евы, если бы у неё у самой не было к свидетелю вопросов, сталось бы исподволь посодействовать его попаданию в руки стражей порядка, нежели наоборот.

Отлично, решено! Интриги, интриги)
Тогда предлагаю присоединиться к текущему эпизоду на стороне Морана и действовать там по обстоятельствам и своим мотивам)
Вот тема: [Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

Сейчас там очередь как раз Морана. Естественно, можете перетасоваться, если оба того захотите.

Будут вопросы - ответим)

0

1484

салют )

Vincent Burrows написал(а):

Сейчас там очередь как раз Морана. Естественно, можете перетасоваться, если оба того захотите.

я даме уступил бы
дня 3-4 не отвечу
еще
все равно

вступайте, леди )

Eva Seltsam написал(а):

Я вся внимание.)

ушел писать в личку

0

1485

Vincent Burrows написал(а):

Сейчас там очередь как раз Морана. Естественно, можете перетасоваться, если оба того захотите.

Sebastian Moran написал(а):

я даме уступил бы
дня 3-4 не отвечу
еще
все равно

вступайте, леди

Принято.) Постараюсь не затягивать с ходом и оправдать возложенные надежды.

0

1486

Eva Seltsam написал(а):

оправдать возложенные надежды.

Смело вперед, вдохновения x)
Если что - подыграем, выправим и двинемся дальше все вместе

0

1487

Irene Adler написал(а):

London, Где назначишь. Она придет )

Если хочешь покрутить варианты в зависимости от того и другого, давай в личке это сделаем, но вообще она не намерена игнорировать приглашение, которое инициирует Илай.

Отредактировано Irene Adler (2023-05-09 21:26:54)

Выбрал на свой вкус. Если нужна конкретика для поста, как Илай ее встретит, дай знать, напишу.

0

1488

London написал(а):

Выбрал на свой вкус

Правильно сделал )

Остальное - надо вчитаться. Зайду если что

0

1489

London, синего платья, к сожалению, на аву не нашла, но вот примерно так она выглядит когда вошла.
Leasehold

[icon]https://i.imgur.com/2YKvT3L.jpg[/icon]

0

1490

Алекс молодчина, Винс вразумлен, эпизод закрыт)

• 5 августа
Sebastian Moran, Vincent Burrows
[indent]
Surprise, motherfucker


Винсент в раздрае и ищет сомнительного таблетированного утешения в туалете захолустного бара. Сделку прерывает Алекс Хоггард, забредший в тот же бар по стечению обстоятельств. Он не в восторге от того, на что тратит себя новоиспеченный менеджер "Шелка", но плоды приносит разговор не начальника с сотрудником, а друга с другом.


есть
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• 5 августа[/b]
Sebastian Moran, Vincent Burrows
[indent]
[url=https://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=1158#p151248]Surprise, motherfucker[/url]
[/quote][/td][td][align=left]
Винсент в раздрае и ищет сомнительного таблетированного утешения в туалете захолустного бара. Сделку прерывает Алекс Хоггард, забредший в тот же бар по стечению обстоятельств. Он не в восторге от того, на что тратит себя новоиспеченный менеджер "Шелка", но плоды приносит разговор не начальника с сотрудником, а друга с другом.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

1491

Vincent Burrows, действительно подучилось очень органично. Я все думала, когда Винс скажет себе "стоп", и вот теперь мы знаем когда настал этот момент, и почему. Отличный эпизод.
Спасибо вам за игру, а тебе за то, что не забываешь о важности хронологии. Иначе бы мы все тут запутались в событиях.

Отредактировано Irene Adler (2023-05-18 19:59:46)

0

1492

Мы с Винсентом закончили красивый (спасибо Винсу, слог просто кружевной, афористичный, перечитывала, да) и неожиданно сложный (а ведь ничто не предвещало!)
эпизод

2004 год

• 1 января
Vincent Burrows, Irene Adler
[indent]
*Indecent Proposal


Пикантные записи с камер видеонаблюдения в доме, который снял для Ирэн Пол, привлекают внимание практичного Винсента Барроуза. Он предлагает сохранять записи чтобы использовать в будущем в интересах мисс Адлер. Ирэн сомневается, не станет ли эта тайна на двоих тем, что разрушит их отношения; Винсент искренне оскорблен претензиями, упрекая Ирэн в недоверии. Ревность, нетривиальные любовные признания и согласие.


есть в хронологии
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• 1 января[/b]
Vincent Burrows, Irene Adler
[indent]
[url=https://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=1163#p151618]*Indecent Proposal[/url]
[/quote][/td][td][align=left]
Пикантные записи с камер видеонаблюдения в доме, который снял для Ирэн Пол, привлекают внимание практичного Винсента Барроуза. Он предлагает сохранять записи чтобы использовать в будущем в интересах мисс Адлер. Ирэн сомневается, не станет ли эта тайна на двоих тем, что разрушит их отношения; Винсент искренне оскорблен претензиями, упрекая Ирэн в недоверии. Ревность, нетривиальные любовные признания и согласие.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

Отредактировано Irene Adler (2023-05-22 21:54:00)

0

1493

*Indecent Proposal
Хочу сказать/напомнить, что этот эпизод мы, вообще говоря, планировали с Винсом как начало квеста с шантажом.
Поэтому если кто-то пожелает создать жертву шантажиста, который попадет в оборот уже в настоящем времени, будучи состоявшимся публичным человеком, не стесняйтесь и озвучивайте свое желание.
Гостям, кто заглянет: приходите и станьте идеальной жертвой шантажа, мы будем рады.

Так же для этого квеста хорошо бы иметь нам живого играющегося Пола
Приглашаю тоже желающих отыграть - на эпизод или надолго, как захотите.

+1

1494

Eva Seltsam, закрыл пару эпизодов и теперь, как и говорил, с удовольствием в совместное впишусь. В пятницу/выходные подумаю, что предложить. Если уже есть пожелания/идеи - пишите в лс, покрутим)

0

1495

Всем доброго дня.

0

1496

Maryana Yarovaya написал(а):

Всем доброго дня.

Взаимно, рады Вам )) Есть планы, идеи, хотелки, конкретный человек, с которым хотелось бы сыграть?

0

1497

Mind Palace написал(а):

Взаимно, рады Вам )) Есть планы, идеи, хотелки, конкретный человек, с которым хотелось бы сыграть?

Пока нет. Иду с чистого листа. С абсолютно новым персонажем - на пробу.

0

1498

Maryana Yarovaya написал(а):

Пока нет.

Хорошо, тогда есть время поразмыслить и прикинуть, кто что с кем. У нас есть бездомный, очень колоритный персонаж, свяжитесь с ним для начала.
Caleb Kelly
У нас есть еще список персонажей, можете отталкиваться от него
Список персонажей
С кем бы Вы хотели сыграть персонально.

Посмотрите список идущих квестов, там краткая характеристика, возможно, захочется вписаться в какой-то квест, ждем с идеями и мыслями тоже, как бы это могло быть.
Сюжет. Квесты и вниз листайте

Давай сыграем это вместе
в этой теме можно почитать чужие хотелки и предложить свои.

Maryana Yarovaya написал(а):

Иду с чистого листа. С абсолютно новым персонажем - на пробу.

Долгих лет персонажу )

0

1499

Судя по описанию, Марьяна вполне подходит под выбранный маньяком типаж - молодая блондинка, только не миниатюрная. Но жертвой становиться не хочется - вряд ли он окажет любезность и не додушит.

Отредактировано Maryana Yarovaya (2023-05-25 12:31:38)

0

1500

Maryana Yarovaya написал(а):

Судя по описанию, Марьяна вполне подходит под выбранный маньяком типаж - молодая блондинка, только не миниатюрная. Но жертвой становиться не хочется - вряд ли он окажет любезность и не додушит.

Отредактировано Maryana Yarovaya (Сегодня 12:31:38)

Этот мальчик, которого сейчас схватила полиция, только вершина айсберга. Это ЕГО предпочтения - молодые миниатюрные блондинки. Он подражатель своему кумиру.
Настоящий маньяк сейчас:
- должен сидеть в тюрме
- однако он уже появился в эпизоде где Анна и Алекс на месте преступления - человек в капюшоне
- значит каким-то образом он выбрался из тюрьмы, возможно, сбежал, используя свои способности убеждать людей и пр.
Мы от этого сейчас отталкиваемся.
Мы ждем этого маньяка в игру.
Если хотите встроиться в квест, это прекрасная идея. У нас основная канва взята из сериала "Крах(Падение)". Там маньяк интересная и сложная личность. Мы  его уже ищем. Смотрите как можно, по двум направлениям:

-возможно тот, настоящий маньяк, захочет завести интрижку с симпатичной девушкой. Либо что то более серьезное. Как получится. Тогда, если эта идея интересна, можете написать заявку на маньяка от своего имени. Поищем человека, мне кажется это будет интересно и перспективно.

- в то же время он может начать к Вашей персонажке уже присматриваться, тем более что она дает концерты на улице, значит на виду. Вас это может встревожить. Вы можете обратиться в полицию, т.е. к Анне Смолл, которой отдали это дело. И сыграть с Анной или/и Алекс начальную зацепку вида "меня кто-то преследует"

Вот это я могу Вам сейчас предложить

п.с. В сериале маньяк так и действовал - заводил отношения с женщинами или стремился к ним, подчинял, убеждал, заходил к ним в дом и там убивал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно