Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 1531 страница 1560 из 1806

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

1531

Eva Seltsam написал(а):

Mind Palace, я как раз о таких выводах героини при виде пистолета в его руке.

...или сотрудник спецподразделения английских силовых структур. Они могут носить оружие.

Могу ошибаться, но до недавнего времени имели право его носить и детективы-инспекторы (когда находятся в горячей стадии спецоперации по поимке, например. Не каждый день)

Это справочно, на всякий случай инфа.

0

1532

Mind Palace написал(а):

или сотрудник спецподразделения английских силовых структур.

Полагаю, силовик выхватывать пистолет, чтобы его почти сразу же и убрать, при этом не представившись по форме, бы не стал. Но можно списать и на паранойяльность героини.

0

1533

Eva Seltsam написал(а):

при этом не представившись по форме, бы не стал.

думаю, да )

0

1534

Друзья, есть пост от Анны в теме поиска Билли Уильямса
[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

Я еще планирую разыскать его мать, они живут где-то в полупустом доме заброшенном (было в посте). Это место знает и Картер.

Могу сейчас взять пост за Картера, но ответ примерно через неделю.

Поэтому Алекс, Ева, Винс с Билли, можете вступать кому есть что сказать.
Тут сейчас ситуация может повернуться как хочет, например, Билли и где он хочет оказаться. Туда будут подтягиваться и остальные.

Отредактировано Anne-Marie Small (2023-06-19 00:49:35)

0

1535

Anne-Marie Small написал(а):

Тут сейчас ситуация может повернуться как хочет, например, Билли и где он хочет оказаться. Туда будут подтягиваться и остальные.

Логично.
Теоретически, Алекс или Ева могут и потрясти кого-нибудь из бродяг или сотрудников ночлежек.

0

1536

Maryana Yarovaya, внезапно подумалось. А не хотите ли с нашим бездомным поиграть что-нибудь? В принципе любой желаемый уличный сюжет можно

Томас/Янг
Он, конечно, псих и человек опасный. Но степень психопатии можно выдавать по желанию и в соответствии с задумкой игры.

0

1537

Eva Seltsam написал(а):

Теоретически, Алекс или Ева могут и потрясти кого-нибудь из бродяг или сотрудников ночлежек.

Я смогу подыграть бродягой или сотрудником, если выберете, кого больше хотите потрясти, и кто-то из вас сделает первый ход)

0

1538

Mind Palace, возможно. Но пока у меня никакого сюжета нет. Это с квестом удачно получилось - зацепилась за жертв-блондинок у подражателя...

0

1539

Vincent Burrows написал(а):

Я смогу подыграть бродягой или сотрудником, если выберете, кого больше хотите потрясти, и кто-то из вас сделает первый ход

Ход готова взять на себя и начну с ночлежек.

+1

1540

Maryana Yarovaya написал(а):

Mind Palace, возможно. Но пока у меня никакого сюжета нет. Это с квестом удачно получилось - зацепилась за жертв-блондинок у подражателя...

Ну я думаю, если есть персонаж, сюжет найдется ) мы же можем не ограничиваться мраком криминала, а даже курьезное что-то, веселое, философское. Короче говоря, захотите двинуть перса в какую-либо сторону и нужен будет такой же уличный - зовите Ника и Дика )

0

1541

Eva Seltsam, Mind Palace, я - игрок не быстрый, но пост готов. Думаю, сейчас должны вступить наши бандиты?

0

1542

Miranda Sutton написал(а):

Думаю, сейчас должны вступить наши бандиты?

Логично.)

0

1543

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence - Каратель начала расследование.

+1

1544

Я снова открыла заявку на Брайана
Action №2. I need you

и все так же хочу "театрально-криминальную" серию, или мини-квест, как получится.

Гости, не проходите мимо, отличная роль. Есть с кем играть и при желании можно развивать персонажа плюсом куда угодно

Отредактировано Irene Adler (2023-06-23 00:24:25)

+1

1545

Лондон, вижу твою ЛС-ку, отвечу завтра. Сегодня уже интеллект отключается ))

0

1546

Ладно, всё, сдаюсь. Хочу альт по Секретным материалам. Если найдутся желающие - буду очень рада сообразить что-нибудь неспешное

0

1547

Alexandra Thornton, за основу планируется брать главную сюжетную линию сериала или что-то в духе очередного чудовища недели?

0

1548

Eva Seltsam, именно второе. Нежно люблю сериал, но не очень люблю именно основную сюжетную линию

0

1549

Alexandra Thornton, уклон в мистику или научную фантастику?

0

1550

Alexandra Thornton, заманчиво!

0

1551

Eva Seltsam, одинаково готова и в то, и в то. В принципе, интересный сюжет можно вывести и из уклона в мистику, в мире столько всякой чертовщины, которая не успела мелькнуть в этом замечательном сериале, и в научную фантастику - привет тарелочкам и секретным правительственным разработкам
Vincent Burrows, присоединитесь?)

0

1552

Alexandra Thornton, очень хочется, да)
Но пообсуждать завязку смогу поближе к пятнице. Пока скажу, что мне больше по настроению сейчас "монстр недели" с уклоном в мистику (по атмосфере), но в целом и на тарелочки готов

0

1553

Alexandra Thornton, тоже очень хочется, любимый мир, но времени нет, к сожалению.

Почитаю вас пока.

Maryana Yarovaya,
Я вчиталась в Ваш пост
[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long
вот, думаю. Надо их как-то соединить с Анной.
Для этого нужен толчок
Толчком, как я вижу, может быть только явное проявление преступного интереса к Марьяне со стороны нашего негодяя.
Значит негодяй нужен минимум на один пост в этом эпизоде.

Никто не хочет стать парнем, который пристает к девушкам с преступными целями? В принципе я могу взять пост даже, если никто не против.  Тем более, портрет уже есть ))) на аватарку

Отредактировано Anne-Marie Small (2023-06-27 04:03:12)

0

1554

Anne-Marie Small, согласна.
Я думала, поскольку маньяка нет, как игрока, написать в следующем посте, что он пытался проникнуть в комнату в приюте - неудачно, однако, для испуга этого хватило и утром можно побежать в полицию жаловаться.
Но, разумеется, с приставанием будет интересней.

0

1555

Alexandra Thornton написал(а):

В принципе, интересный сюжет можно вывести и из уклона в мистику, в мире столько всякой чертовщины, которая не успела мелькнуть в этом замечательном сериале, и в научную фантастику - привет тарелочкам и секретным правительственным разработкам

Vincent Burrows написал(а):

Пока скажу, что мне больше по настроению сейчас "монстр недели" с уклоном в мистику (по атмосфере)

Научная фантастика, в том числе и в "Секретных материалах", далеко не всегда сводилась к инопланетянам.) И даже инопланетяне не всегда имели отношение к правительственному заговору.) Как вариант, можно устроить расследование серии катастрофических инцидентов, связанных с разрушениями пластиковой изоляции, и выйти на нечто вроде бы и земное, но искусственного происхождения.

0

1556

Maryana Yarovaya, я сделала ход за маньяка
[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Реагируйте совершенно свободно, как чувствуете. Я постараюсь обыграть любую возникающую ситуацию.

Гостям: маньяка все еще ищем Action №1. General cases, почти не игрался. На следующем шаге уже понадобится полностью персонаж, а не отдельные посты за него

Отредактировано Anne-Marie Small (2023-07-01 00:37:39)

0

1557

Anne-Marie Small, думаю, то, что Марьяна уличная, маньяк может воспринять, как дополнительный вызов - и сложнее, и в то же время интереснее: есть над чем подумать.

0

1558

Maryana Yarovaya, именно ) Поскольку он "домашний" убийца, для него это подлинный вызов. Давайте разыграем эту партию )

апд: не перелогинилась, сорри )

0

1559

Alexandra Thornton, Кстати, внезапно подумалось. Как вариант, Тодд даже может помочь в поимке своего "бога".
Например, при обыске у него найдут то, что могло принадлежать только Художнику. Вопрос: откуда? А возможно он нашел одно из лежбищ, побывал там, нет?

Конечно, на месте Тодда я бы ни за что кумира по доброй воле не сдала, но что если его напугать, или что еще вернее, дать повод к разочарованию? Смоделировать ситуацию со стороны полиции.

...Было бы ироничное повествование о том, как кумиры перестают таковыми быть и падают к ногам поклонников ))))

Это просто мысль, на подумать в будущем куда вести

+1

1560

Alexandra Thornton, для этой цели даже можно дать подражателю сбежать. Стандартно при проведении следственного эксперимента на местности, например ("Покажи как все было"). И тогда его может использовать, к примеру, Художник со своей стороны, а полиция со своей. Как пойдет.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно