Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Обсуждение игры. New*3!

Сообщений 1561 страница 1590 из 1806

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение сюжета. New*2!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[nick]ВПИСЫВАЕМ НИК[/nick][status]ВПИСЫВАЕМ СТАТУС[/status][icon]ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА АВАТАР[/icon][sign]ВПИСЫВАЕМ ПОДПИСЬ[/sign][age]ВПИСЫВАЕМ ВОЗРАСТ[/age][name]ВПИСЫВАЕМ ИМЯ[/name][lz]ВПИСЫВАЕМ ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ, РОД ЗАНЯТИЙ[/lz]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

1561

Eva Seltsam написал(а):

Научная фантастика, в том числе и в "Секретных материалах", далеко не всегда сводилась к инопланетянам.) И даже инопланетяне не всегда имели отношение к правительственному заговору.) Как вариант, можно устроить расследование серии катастрофических инцидентов, связанных с разрушениями пластиковой изоляции, и выйти на нечто вроде бы и земное, но искусственного происхождения.

Само собой)
Под противопоставлением одного другому я имел в виду, что были серии по атмосфере больше про паранормальное или про криптидов, а были сразу (тут тоже именно про атмосферу, а не стоящее за событиями объяснение) больше про инопланетное, правительственное и научное.
Под атмосферой я имею в виду набор песонажей, место действия и т.п.

Предложенная завязка лично мне нравится.
Последний случай можно в каком-нибудь мелком городке а-ля Твин Пикс или очень отдаленной местности (геологический или еще какой поселок), например.
Получится столкнуть разных людей с разным мировоззрением в эпизоде, как наших персонажей, так и второстепенных. От местных со своими заморочками до приезжих, знающих, что инцидент не первый и подозревающих какие-нибудь диверсии, или тех, кто заметает следы, или...

В общем, может выйти любопытно и в процессе можно будет выкрутить в любую концовку, а то и поиграться с тем, что параллельно происходит что-то более мистическое (реально или нет) и что-то более приземленное. Как пойдет)

0

1562

Так, пореалово я конкретно подвисла, простите

Eva Seltsam написал(а):

Научная фантастика, в том числе и в "Секретных материалах", далеко не всегда сводилась к инопланетянам.) И даже инопланетяне не всегда имели отношение к правительственному заговору.) Как вариант, можно устроить расследование серии катастрофических инцидентов, связанных с разрушениями пластиковой изоляции, и выйти на нечто вроде бы и земное, но искусственного происхождения.

Да, я просто не стала расписывать конкретно. Однако держу в голове и ставшие опасными для человека научно-технические достижения и всяческие вирусы)
Интересная идея, но может чуть сгустить краски? Мне нравится идея Vincent Burrows, с городком а-ля Твин-Пикс, мы можем вписать туда некую научную лабораторию или военую базу рядом? Скажем, эта пластиковая изоляция использовалась в каких-то деталях экспериментальных истребителей/автомобилей/медицинской техники, что разрабатывалась и тестировалась в институте/предприятии/на базе в этом городке? Местные власти тут же дают официальные объяснения, но... это дело привлекает внимание неких федеральных агентов)
А разрушение происходит, если я правильно вас поняла, в итоге иной "разработки"?
Но вообще - я всеми руками "за", мне нравится эта задумка)

Mind Palace, это было бы интересно обыграть, но подводить к этому предстоит осторожно, возможно (не хотите подыграть плохишом?) начиная через подсадного соседа по камере, который "когда-то сидел с Художником". Мы покамест можем чуть промотать время, а потом, когда наш юнец дойдёт, ему и впрямь намеренно могут дать сбежать во время следственного эксперимента. Если получится к этому логично подвести, то наш мальчик может быть не то что разочарован, но находиться в смятении и жаждать убедить себя, что ему врали и кумир действительно велик. А для этого необходимо если не встретиться с кумиром (что невозможно, как он понимает), то хотя бы вновь взглянуть на его вещи... может, какие-то дневники/записки, что Тодд мог найти? Но с собой не уносить, а оставить в найденном им некогда убежище. Вынести он мог сущую мелочь вроде карточки полароида и иже с этим

0

1563

Alexandra Thornton написал(а):

Вынести он мог сущую мелочь вроде карточки полароида и иже с этим

Да, я завтра подумаю и разложу в мозгах подробнее. То была просто идея выше, надо расставить какие-то конкретные точки на свежую голову.

+1

1564

Vincent Burrows написал(а):

Предложенная завязка лично мне нравится.
Последний случай можно в каком-нибудь мелком городке а-ля Твин Пикс или очень отдаленной местности (геологический или еще какой поселок), например.
Получится столкнуть разных людей с разным мировоззрением в эпизоде, как наших персонажей, так и второстепенных. От местных со своими заморочками до приезжих, знающих, что инцидент не первый и подозревающих какие-нибудь диверсии, или тех, кто заметает следы, или...

Alexandra Thornton написал(а):

Интересная идея, но может чуть сгустить краски? Мне нравится идея Vincent Burrows, с городком а-ля Твин-Пикс, мы можем вписать туда некую научную лабораторию или военую базу рядом? Скажем, эта пластиковая изоляция использовалась в каких-то деталях экспериментальных истребителей/автомобилей/медицинской техники, что разрабатывалась и тестировалась в институте/предприятии/на базе в этом городке? Местные власти тут же дают официальные объяснения, но... это дело привлекает внимание неких федеральных агентов

Секретные военные лаборатории рядом с маленькими городками - классика жанра.) Как и побочный эффект секретности в виде докапывающихся до них агентов спецслужбы, не имеющей соответствующего уровня допуска.)

Alexandra Thornton написал(а):

А разрушение происходит, если я правильно вас поняла, в итоге иной "разработки"?

Совершенно верно.)

+1

1565

Eva Seltsam, отлично, мне все дико нравится! Если мистер Vincent Burrows не против, то можно согласовать роли и нюансы в виде локации/времени/автора вводного поста (но тут, полагаю, вернее будет доверить вам, мисс Зельтзам, идея сюжета ваша) )

0

1566

Alexandra Thornton написал(а):

Если мистер Vincent Burrows не против, то можно согласовать роли и нюансы в виде локации/времени/автора вводного поста (но тут, полагаю, вернее будет доверить вам, мисс Зельтзам, идея сюжета ваша

Принято.)

0

1567

Alexandra Thornton написал(а):

не против, то можно согласовать роли и нюансы в виде локации/времени/автора вводного поста (но тут, полагаю, вернее будет доверить вам, мисс Зельтзам, идея сюжета ваша) )

Тоже готов довериться Еве по локации-времени-посту)

А насчет ролей... Если мы хотим быть все из одной конторы, я бы в нашем трио взял зеленого стажерчика.
Если всем троим быть агентами не обязательно, то больше склоняюсь к ушлому журналюге/писателю)

0

1568

Vincent Burrows написал(а):

А насчет ролей... Если мы хотим быть все из одной конторы, я бы в нашем трио взял зеленого стажерчика.
Если всем троим быть агентами не обязательно, то больше склоняюсь к ушлому журналюге/писателю

Я ведь правильно понимаю, что от "Секретных материалов" мы берём сеттинг и манеру подачи фабулы, но не персонажей?)

+1

1569

Хороший вопрос. К Alexandra Thornton, как к автору желания поиграть этот альт)

Себе я в любом случае "авторского" хотел бы взять. Слишком уж давно смотрел, чтобы потянуть свои канонские хотелки)

0

1570

Eva Seltsam, Vincent Burrows, значит играем в сеттинге) Желание было более конкретное, но я ничуть не против и просто атмосферный эпизод на основе сыграть

0

1571

Alexandra Thornton написал(а):

Желание было более конкретное

А какое конкретно?)
Alexandra Thornton, Vincent Burrows, тема и первый ход с меня?

0

1572

Дорогие дамы, Марк отписал пост. Простите за задержку :rolleyes:
The Final Diagnosis

Eva Seltsam, Miranda Sutton, если видите противоречие в моем посте тому, что вы писали в своих, посигнальте пожалуйста. Я исправлю эту деталь без проблем

0

1573

Eva Seltsam, есть пост
в тему на двоих

крутите там ситуацию дальше
Лауру тоже можете

я не против )

0

1574

Eva Seltsam написал(а):

А какое конкретно?)

Alexandra Thornton, да, ты ж скажи)

Eva Seltsam написал(а):

тема и первый ход с меня?

Договорились так, да) В именах участников можно сейчас просто наши ники указать. По мере определения имен персонажей аушки, отредактирую-дополню этот момент в шапке.

0

1575

Irene Adler, Miranda Sutton, - The Final Diagnosis - ход сделан.) Если описанный мною интерьер больницы неверен, готова поправить.)
Alexandra Thornton, Vincent Burrows, принято.)
Sebastian Moran, ход сделан - Non penso ad altro che a lei.)

Отредактировано Eva Seltsam (2023-07-10 01:36:15)

0

1576

Господа и дамы из first-hand evidence, приношу извинения, я как-то умудрился пропустить, что уже давно мой ход. В ближайшие дни туда напишу в первую очередь. Гляделки уже протер

0

1577

Eva Seltsam, Vincent Burrows, я прошу прощения, реал вымотал до состояния "я томат, я солнцу рад", только в моём случае - только не солнце... Возвращаясь к вашему вопросу, изначально я планировала альт именно по Секретным Материалам, а не в этом сеттинге. Но сейчас склоняюсь к тому, что меня хватит сугубо на сеттинг и авторских персонажей, но не на канон. Так что играем авторскими)

0

1578

Alexandra Thornton, Vincent Burrows, тема и вступительный ход без появления главных действующих лиц готовы - Short Circuit. Если есть какие-либо корректировки, готова внести.

+1

1579

Eva Seltsam написал(а):

тема и вступительный ход без появления главных действующих лиц готовы

Как пролог серии посмотрел!
И названия улиц как на подбор, этот городок даже без отсылки к фильму ужасов был обречен на что-то странное)

Alexandra Thornton, Eva Seltsam, кто вступает следующим?
Вообще, у меня есть идея, как эффектно обставить первую встречу и познакомиться еще до того, как я начну мешаться под ногами в расследовании)
Но очередность тут не принципиальна. Или я первый подкину обстоятельств на ваши головы, а дальше вступите вы. Или, наоборот, первыми сначала агентов ввести и направить в Хоббс-Энд откуда-то, а там уже я вступлю дождливым темным вечером как раз где-то на подъездах к городу.
Порядок появления на ваше усмотрение, в общем)

+1

1580

Alexandra Thornton, Vincent Burrows,

Vincent Burrows написал(а):

Вообще, у меня есть идея, как эффектно обставить первую встречу и познакомиться еще до того, как я начну мешаться под ногами в расследовании

"Вращайте барабан, ваш ход!"(с)

+1

1581

Марьяна подкинула маньяку задачку и подпись. Подпись точно возьму, а вот ответный пост. Появился в голове уже за полночь и к концу выходного.

Немного досадно когда так. Ну ничего. Запишу, куда я денусь.

Я там еще и на перспективу чуточку подумала, ну вот пост выложу, дождусь ответного и тогда есть смысл протягивать мысль дальше.

0

1582

Eva Seltsam написал(а):

"Вращайте барабан, ваш ход!"(с)

Eva Seltsam, Alexandra Thornton, принято)


Eva Seltsam, в first-hand evidence соцработник объявился. Теперь, полагаю, снова Ева

0

1583

Mind Palace написал(а):

Появился в голове уже за полночь и к концу выходного.

В выходной надо отдыхать, а не о постах думать. ))

0

1584

Vincent Burrows написал(а):

в first-hand evidence соцработник объявился.

Ход сделан - Каратель притворяется жертвой бытового насилия.

0

1585

Maryana Yarovaya написал(а):

В выходной надо отдыхать, а не о постах думать. ))

Сурово ))))

А пост-таки, есть
[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

0

1586

Ева, я отписал  https://sa.uploads.ru/eAQyh.png
Non penso ad altro che a lei

Отредактировано Sebastian Moran (2023-07-24 23:16:08)

0

1587

Sebastian Moran, ход сделан - Non penso ad altro che a lei.

0

1588

Eva Seltsam, ход госпоже Фишер)
[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

0

1589

Vincent Burrows, театр одного актёра продолжается.)
[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

0

1590

Мы с Винсом закончили красивый и сложный эпизод, который изначально должен был быть совсем не таким, а стал таким. Винс, спасибо что делаешь все возможное, чтобы Ирэн почувствовала точку опоры после потери мужа.
Винс здесь чудесный: он не хочет отпускать ее от себя, бросает все дела и пробирается на этот корабль; потом видит, что ей плохо, и никакими макияжами-платьями это не спрячешь. И отставляет в сторону свою ревность, дает ей просто выговориться, как настоящий друг. И тут же превращается в уже привычного шалопая. С искусственными крыльями за спиной.

Я хочу сказать, да, порой огорчает, что уходят игроки и приходится подхватывать эпизод на  лету, как в этом случае. Но мы все можем, и повернем по-другому,и доиграем.
А вечеринка осталась за кадром, и я бы, честное слово, ее с удовольствием сыграла, да не с кем.

И надо мне подумать что делать с этим плаваньем. Очевидно его придется завершать своими силами уже. Нужен хотя бы один эпизод, чтобы деньги из заграничных банков оказались в руках Ирэн )
2016 год

• 22 декабря
Elliot Stanton, Vincent Burrows, Irene Adler
[indent]
Three people in a boat


Ирэн Нортон при поддержке харизматичного Эллиота Стентона отправляется в плаванье из Ливерпуля за своими деньгами, оставленными погибшим мужем на счетах вне юрисдикции Британской Короны.

еще больше подробностей

Эллиот собирается весело проводить время в пути, устраивая модные показы и вечеринки. Первая намечена в Плимуте.

На борту, кроме хозяина и многочисленных гостей, моделей, актеров, а также дочери Ирэн, няни и Магды, акулы финансовых операций, оказывается Винсент Барроуз.

еще больше подробностей

Ирэн рассержена выходкой Винса, но договаривается с Эллиотом, что тот останется. Постепенно мужчины смиряются с присутствием друг друга, и Винс тоже получает приглашение на плимутскую вечеринку. Однако, у господина менеджера и тут свои планы:

он "похищает" ее по пути и увозит в уютное кафе на двоих - поговорить. Ирэн тоже нужен этот разговор, поскольку держать марку успешной женщины после потери Нортона становится все невыносимее. Их отношения получают новый импульс: дружба, доверие и искренность, как было всегда. Ирэн находит так необходимую ей опору в лице Винса


добавлено. Винс, если в описании нужны корректировки, подправь сам )
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• 22 декабря[/b]
Elliot Stanton, Vincent Burrows, Irene Adler
[indent]
[url=https://sherlock.rusff.me/viewtopic.php?id=1138#p146382]Three people in a boat[/url]
[/quote][/td][td][align=left]
Ирэн Нортон при поддержке харизматичного Эллиота Стентона отправляется в плаванье из Ливерпуля за своими деньгами, оставленными погибшим мужем на счетах вне юрисдикции Британской Короны.[spoiler="еще больше подробностей"]Эллиот собирается весело проводить время в пути, устраивая модные показы и вечеринки. Первая намечена в Плимуте.[/spoiler] На борту, кроме хозяина и многочисленных гостей, моделей, актеров, а также дочери Ирэн, няни и Магды, акулы финансовых операций, оказывается Винсент Барроуз.
[spoiler="еще больше подробностей"]Ирэн рассержена выходкой Винса, но договаривается с Эллиотом, что тот останется. Постепенно мужчины смиряются с присутствием друг друга, и Винс тоже получает приглашение на плимутскую вечеринку. Однако, у господина менеджера и тут свои планы: [/spoiler]он "похищает" ее по пути и увозит в уютное кафе на двоих - поговорить. Ирэн тоже нужен этот разговор, поскольку держать марку успешной женщины после потери Нортона становится все невыносимее. Их отношения получают новый импульс: дружба, доверие и искренность, как было всегда. Ирэн находит так необходимую ей опору в лице Винса
[/align][/td][/tr][/table][hr]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*3!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно