ВАЖНО, ВАЖНО, ВАЖНО! У админа скоро отпуск, Выскажите все что думаете на этот счет ● ● ● Есть еще б е с с р о ч н а я акция "Приведи друга". Приходите с друзьями, пишете анкету на два слова ДАЖЕ БЕЗ ПРОБНОГО ПОСТА и играете. Дополнить и дописать можно потом. Забыли? Вспоминайте и приходите! ● ● ● Играем сейчас, анкеты потом! ДО ФЕВРАЛЯ день открытых дверей на форуме ● ● ● 12 ЛЕТ МИРАКЛУ. ПОДНИМЕМ БОКАЛЫ!!! (про плюшки Винсент расскажет вечером x) ● ● ● У каждого профайлера должен быть ЛИЧНЫЙ ВРАГ, решила ноосфера. Акция "Мастера профайлинга. Антагонисты", разбирайте маски! ● ● ● "Вон из Москвы!" - призывал когда-то классик. Мы говорим вам: "Срочно в Москву!". Новая акция от АМС, Москва, наши дни. Профайлеры вступают в борьбу со злом в далекой России. Участвуйте, читайте, зовите друзей!

Запрет на кириллицу снят: в заголовках тем теперь можно писать как хочется. Играем в Британии и по всему миру, пишем как нам удобно

Лето - горячая пора, посты, еще больше постов! А если есть вопросы, идеи, или нужна помощь АМС, обсуждалка здесь. Обратите внимание, рабочая тема по новому адресу, предыдущую мы - всё x)

до 4.04.25 святой отец на связи и ответит на все ваши вопросы! 5 вечеров с Francois Cure.

25.12.24. По 25 января 2025 для всех персонажей действует прием по акционному шаблону.

28.10.24 Небольшое ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*4!


Обсуждение игры. New*4!

Сообщений 421 страница 442 из 442

1

Продолжаем обсуждение игры)
Предыдущая тема здесь
Обсуждение игры. New*3!

Здесь прямой код маски, если щелчок по иконке маски не сработает
Код:
[block=hvmask][nick]Ник[/nick][status]Статус[/status][icon]Прямая ссылка на изображение[/icon][sign]Подпись[/sign][age]ХХ лет[/age][name]Имя[/name][lz]Информация о персонаже...[/lz][/block]

Размер аватара очень желательно ставить такой же, как задан в настройках форума 190 x 250 пикселей

ОБРАЗЕЦ КАК СОСТАВИТЬ ОПИСАНИЕ ТЕМЫ

– Число, месяц / Без даты / Начало июня... и т.п.
– Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
– Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
– Краткое описание итогов эпизода.

Пример:

• 5 сентября
Mind Palace (NPC Elizabeth Doyle), Sebastian Moran
[indent]
*Official explanations


Элизабет Дойл вызывает Себастьяна Морана, известного ей как Алекс Хоггард на разговор в связи со смертью сына посла одной восточно-европейской страны. Себастьян юлит, чем вызывает у женщины сильные подозрения. Но пока она ничего с этим поделать не может.


Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][quote][b]• Число, месяц[/b]
Ники участников / Ник участника (NPC Имя)
[indent]
Ссылка на шапку эпизода (без лишних кодов, просто прямая ссылка!)
[/quote][/td][td][align=left]
Краткое описание итогов эпизода.
[/align][/td][/tr][/table][hr]

Предыдущая часть темы: Обсуждение игры. New*3!

0

421

Mind Palace написал(а):

1. Т.е. как я поняла из контекста твоих высказываний, у тебя творческая пауза. Окей, взять лоу/отсутствие до конца месяца, раз май такой нетворческий вышел. у всех бывает желание сделать паузу.
Отсутствие/уход/возвращение

2. Если и после этого срока ты ни в чем не уверен, поставь персонажа на паузу, его ведь по правилам можно заморозить до полугода. Но не обязательно выдерживать полгода, конечно. За это время многое может произойти - придут другие люди, появятся иные идеи, и вернешь его. Или не проявятся, тогда удалим. Но это если после мая не разыграешься. Дай ему шанс. У тебя ведь класснейший Шерлок.

1. В целом верно. Я попробую с этой паузой повоевать, а пока тогда в лоу посижу.

2. Так и поступим значит. Но решать брать заморозку или нет я буду после июня. Потому что в июне свободных дней для чисто постов будет побольше.
Mind Palace, эпизод с истоками мании мне нравится. Тут наверно можно рассказать о самой первой жертве. Пойти через идею того, что она была для него особенной, личной. Не знаю правда, как именно в Падении это было раскрыто, лучше мне спойлерни, чтобы я случайно не повторился. Начал бы я с этого эпизода для начала. Поможет мне как минимум понять и обрисовать его ещё лучше.
А потом уже можно было бы кошки-мышки с твоей Смолл, чтоб она без дела не сидела.
Первую поимку бы третьим делом сыграл бы (еще бы решить кстати кто именно поймает).

Mind Palace написал(а):

Друзья, какие идеи? Может, Майкрофт вызвал брата спасать Британию в очередной раз, или типа того?

Можно так, да.
Еще пришла мысль сказать, что Шерлока тоже похитили какие-нибудь другие люди, но уже по серьёзному. Накалит обстановку будто. И пока он выбирается, чтобы успеть на мероприятие, у вас там своя движуха будет.

Mind Palace написал(а):

Мы там можем событийно что-то нужное/важное отписать, или уже все отписано, и ждем только Шерлока, как думаете? Если второе, предлагаю поставить на паузу до конца мая. Подождем Шерлока, а там посмотрим.  Если есть возможность и желание двигать пока вдвоем, и самое главное, куда двигать - давайте двигать.

Вообще, я в посте планировал описать, как Шерлок по очереди допрашивает каждого. Можно кстати вот как это обыграть без меня пока: Джозефина и Марта будут вести допросы, а Шерлок может наблюдать фоном. Таким образом сможете всё нужное и важное описать, а потом Шерлоку просто нужно будет сложить всё воедино. Ну или если без разоблачения, то у него хотя бы будет от чего отталкиваться дальше.

0

422

Mind Palace написал(а):

Друзья, какие идеи? Может, Майкрофт вызвал брата спасать Британию в очередной раз, или типа того?
____________________

Полностью  поддерживаю. Во-первых, игрок реально был задействован как Шерлок во множестве квестов, был очень обязательным, поэтому усталость чувствовалась - наваять пять-щесть постов одним махом очень, очень тяжело. Поэтому в двух квестах, где я задействована, я предлагаю роль Шерлока минимизировать, чтобы он появлялся как бог из машины а античных театрах в кульминациях и махом все решал. Вернувшись к посту. Поддерживаю. Предлагаю отттехничить, что Шерлок получил информацию от инспектора и домохозяйки, был срочно вызван (аэропорт в реале рядом с отелем "Виндзорский замок") Отбыл на два-три-четыре дня и поручил инспектору и миссис Хадсон следить и собирать инфу.

Mind Palace написал(а):

Мне тоже очень жаль терять этот чудесный эп. Конечно, не будем терять. Тут Шерлок завязан больше, может пока до конца мая поставим его на паузу

На вашу волю. Если вы поддержите идею, что главная фигура интриги мисс Тэй, то я с удовольствием поддержу. Сама интрига обсуждаема. Без окончательного ответа, чтобы самим было интересно.

Так что, ещё раз -на ваш выбор.

Отредактировано Martha Hudson (2026-05-07 13:36:56)

0

423

Mind Palace, Lustratio - хотелось бы доиграть. Тут пост за Дика\Ника.
Доиграть согласно логике сюжета. Убивать только, пожалуйста, никого не надо) Если хочешь, можешь убить своего НПС, как задумывалось
P.S. хороший из меня священник, ничего не скажешь)

Sherlock Holmes, The Eighth Commandment, мистер Холмс, жду вашего игрового хода)

А с эпизодом с Джованни мы сами разберемся как-нибудь. Думаю, еще пост-другой, и мы его закроем.

0

424

Sherlock Holmes, Martha Hudson, Francois Cure, ,  спасибо за живое участие. Значит, так или иначе, до играем все. Тогда на бросайте мне, пожалуйста, конкретики ещё в духе: в таком-то эпе я беру ход/жду того-то/предлагаю сделать так-то.

Sherlock Holmes, аха, значит, Анне Смолл пора вернуться)) Все мысли конкретные насчёт Художника можешь бросать сюда, или в мессенджер. Они ещё на начальном этапе, никого по игре не задевают пока, поэтому можно и туда.
Друзья, если меня нет в сети, значит отсутствует возможность. Я ничего не забыла, и всё стараюсь держать на карандаше))

+2

425

Irene Adler, я вот тут подумал. Тебе обязательно убивать своего НПС? Да, я помню, ты хотела вывести его из игры, но мне кажется, мы вполне могли бы сыграть некоторые разговорные эпизоды в духе ночных размышлений о жизни. Что думаешь? У Ника\Дика вышел достаточно хороший диалог с Кюре, мне бы хотелось продолжить. Что ты об этом думаешь? Возможно, закончить арку твоего НПС-персонажа (не в этом эпизоде, а в будущем) его уходом в монастырь или покаянием, очищением?

Пока что в нашем эпизоде я в целом хотел бы видеть ход персонажа. Там как раз напряжение накаляется до предела. И.. да, мне бы хотелось в дальнейшем продолжить игру с Ником\Диком, поразбирать его травмы, наставить на путь истинный как священник. Что об этом думаешь?

0

426

Francois Cure написал(а):

Возможно, закончить арку твоего НПС-персонажа (не в этом эпизоде, а в будущем) его уходом в монастырь или покаянием, очищением?

Я думаю, что это отличная идея, спасибо за нее!

Но я официально объявляю, что после его ухода за Истиной я играть за него больше не буду   :D  :D  :D
Он на этом проекте второй по продолжительности мой персонаж, боюсь, и в целом на проекте тоже ))). Первенство за мисс Адлер, естественно

Мне вот нравится Марк,  и я очень жду, когда дойдет Одри с анкетой...

Francois Cure написал(а):

Пока что в нашем эпизоде я в целом хотел бы видеть ход персонажа.

то есть ходит именно мой Ник/Дик (?) все, кто хотел, уже вошли, показали подземные ходы и прочее, что хотели, и теперь очередь Ника (?)

Лады, если возражений от других (Ева, Джованни) нет, беру ход.

+1

427

Scott Ramsey, Мистер Рэмси, следующий ход ваш. Нам надо обозначить приезд, упомянуть что Шерлок срочно отбывает на пару дней, выслушал, , поручил  нам следить и собирать информацию, расправил крылья и улетел. Нам надо обсудить в обсуждалке, как нам внедрится в королевский замок в Виндзоре.
Irene Adler мисс Адлер, мы ставим Гидру на паузу или продолжаем?

+1

428

Mind Palace, или я могу первой описать прогулку по катакомбам.

0

429

Mind Palace написал(а):

(Ева, Джованни)

Eva Seltsam написал(а):

я могу первой описать прогулку по катакомбам

Опиши пожалуйста. Там этого не хватает. А потом мы с падре продолжим

0

430

Martha Hudson написал(а):

Irene Adler мисс Адлер, мы ставим Гидру на паузу или продолжаем?

Не могу упустить случай раскрутить такую классную завязку со стрелой. Продолжим, думаю. Я подбросила идею Вам в вк, оцените, пожалуйста ) Если берете ее, тогда мой ход следующий, там особо ничего не надо пока заумить, обыграю ситауацию и пойдем дальше

0

431

Francois Cure написал(а):

Sherlock Holmes, The Eighth Commandment, мистер Холмс, жду вашего игрового хода)

Я всё помню, святой отец)
Пока что я отдыхаю от Шерлока, но ход будет точно, в этом не сомневайтесь)

+1

432

Mind Palace, Eva Seltsam, Francois Cure, Напишу свой пост после Евы, я согласен)

0

433

Mind Palace, Giovanni Camillo, Francois Cure, ход сделан. Надеюсь, я не слишком форсирую события.

+1

434

Eva Seltsam, Giovanni Camillo, Mind Palace, теперь очередь Дика/Ника :)

0

435

Francois Cure, Eva Seltsam, Giovanni Camillo, Lustratio Ник психанул, конечно, он кюре отпускать не хочет категорически )))
Решите сами чей ход, только желательно тут, чтобы понимать нам тоже

0

436

Irene Adler, Francois Cure, Giovanni Camillo, если пора стрелять, то могу сделать ход.)

0

437

Martha Hudson написал(а):

Мистер Рэмси, следующий ход ваш. Нам надо обозначить приезд, упомянуть что Шерлок срочно отбывает на пару дней, выслушал, , поручил  нам следить и собирать информацию, расправил крылья и улетел. Нам надо обсудить в обсуждалке, как нам внедрится в королевский замок в Виндзоре.

Дачный сезон - он такой, работа воспринимается за выходные, но всё будет. Три, максимум четыре дня от этой даты и я накидаю посвященный приезду пост и, уж опосля, мысли в эту тему

+1

438

Eva Seltsam, порешите между собой с мужчинами. Если сложно, могу я, как независимая сторона, бросить кубы на ход, кому ходить

0

439

Mind Palace, Francois Cure, Giovanni Camillo, по идее, сейчас должен быть ход падре.

0

440

Eva Seltsam написал(а):

Mind Palace, Francois Cure, Giovanni Camillo, по идее, сейчас должен быть ход падре.

да, я напишу) спасибо

П.С. Джованни ничего против не имеет.

Отредактировано Francois Cure (2026-05-23 19:07:00)

0

441

Martha Hudson, распоряжение милой леди выполнено. Пост сдал, в Виндзор нас доставил, теперь давайте подумаем, как нам собрать информацию и вообще сунуть нос туда, где простого человека явно не ждут)
Организация охраны замка явно на солидном уровне и все биографии проверяются, но может знакомые знакомых знакомых помогут встретиться с нужными людьми, а то и самим под какой личиной/предлогом почву на месте прощупать?

+1

442

Scott Ramsey написал(а):

Martha Hudson, распоряжение милой леди выполнено. Пост сдал, в Виндзор нас доставил, теперь давайте подумаем, как нам собрать информацию и вообще сунуть нос туда, где простого человека явно не ждут)
Организация охраны замка явно на солидном уровне и все биографии проверяются, но может знакомые знакомых знакомых помогут встретиться с нужными людьми, а то и самим под какой личиной/предлогом почву на месте прощупать?

Поскольку мои друзья чета Бартон живет в Виндзоре, их зять управляющий отелем, а егг жена, дочь четы Бартон главная кастелянша замка, то логично нанести визит миссис Моррис, урожденной мисс Бартон на чашку чая с гренками по валлийски (поскольку я взяла валлийскую фамилию Моррис, то управляющий валлиец, уроженец Уэльса).. В отеле общаться на столь деликатные темы не удобно.

+1


Вы здесь » London. One more miracle » Hidden Messages » Обсуждение игры. New*4!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно