Это криминальный Лондон, добро пожаловать. Рейтинг +18. В игре 2017 год

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ:

14 ТУР ФОРУМНОЙ МАФИИ: СТРАСТИ КИПЯТ! Заходите в Cluedo, поддержите своих!

МАФИЯ - ЗДЕСЬ! Запись/регистрация в игру до 30.03.24, 9:40 по Мск [ссылка]

Зимнеюбилейная акция закончена, весной мы планируем повторить
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДО 31 ЯНВАРЯ. ВСЕМ [ссылка]
НАШЕЙ ИГРЕ 10 ЛЕТ. ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! УРА, УРА, УРА! РЕБЯТА, ВЫ НЕВЕРОЯТНЫЕ X)

Для друзей МЫ ОТМЕНИЛИ АНКЕТЫ! с 14 мая по 15 июня 2023 года Приведи друга и регистрируй персонажа ВСЕГО ЛИШЬ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ Минимального объема поста нет. Анкет нет. Только игра!

МАНЬЯК-УБИЙЦА на временную роль. Ищем. Ждем. Время пошло

Нужен частный детектив, у которого в Ярде все схВАчеНО

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИГРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ НАШИ ИГРОКИ: КТО ЕСТЬ, КТО БЫЛ И КТО ТУТ БУДЕТ. 9 ЛЕТ. БРАВО!!!

Приближается девятая годовщина игры. Девятая. Верится и не верится. Встречаем! До 15 января 2023 года ВСЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются ПО УРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ Как-то так: два месяца под флагами леди Ха



!!!ОЧЕНЬ НУЖЕН СУДМЕДЭКПЕРТ! ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!!!

Three people in a boat Желающие присоединиться к круизу на "Магдалине", ждем всех персонажей с любыми идеями кроме высадки инопланетян и путешествий во времени

ВНИМАНИЕ. ВАЖНО! НАБЛЮДАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ С ЗАХОДОМ НА САЙТ ОБЫЧНЫМ ПУТЕМ. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН, НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЕТСЯ. Надеемся на понимание, ждем в игре. АМС

Себастьян Моран ищет своего Доктора (ссылка)

На монстрик-топ от нашего форума добавлено 2 новых вопросника. Кто зарегистрирован - могут поучаствовать и быстро заработать немного золотых

Куда делись цитаты из шапки форума? Мы решили - им пора на покой, а точнее в темы цитат и респектов. Теперь в шапке "горячие" эпизоды игры! с описанием и ссылками. Новичкам и гостям для информации, что тут происходит вообще, а лондонцам со стажем - полистать, почитать, порадоваться за себя и за других

С 7.01.22 на форуме действуют новые правила. Ознакомиться с ними можно по вынесенной в шапку ссылке, ниже этого блока объявлений.

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Новости от АМС: важная информация, доступна по этой ссылке

*Все любят Ирландию! Собираем н о в ы й квест одного эпизода. Хотите взбодриться - заходите в ПОИСК ИГРЫ (ссылка)

*В квест Jig of Death требуется сержант полиции с желанием долго играть, развивать персонажа, инициативный и не сливающийся. Упрощенная анкета, большая свобода в рамках игры, партнеры, которые уже ждут

*В квест Jig of Death требуются два "отмороженных" персонажа-соперника: Тони Техасец и Падди. Акционные персонажи, упрощенная анкета

*Завершен квест Sign of Fate. Спасибо всем за игру :3

ПО СЛЕДАМ КВЕСТОВ:

[Dancing with Mephisto] Reason for dating

Убийца молодой девушки задержан. Судмедэксперт Алекс Торнтон помогает вскрыть не только детали убийства, но и его связь с пресловутым Художником.

Blood on their hands

От прошлого не скрыться. Мстительные тени истории с ирландским обрядом, в результате которого погиб мальчик, настигают участников спустя много лет.

[Jig of Death] There is nothing like first-hand evidence

В деле о гибели Анны Гудвин наметился новый поворот. Где-то прячущийся свидетель нужен полиции, но также Морану и Еве Зельзам - каждому по своим причинам.

[Dancing with Mephisto] Don't look at me for too long

Не любое внимание приятно и безопасно. Кто-то положил глаз на Марьяну, и ей это совсем не по душе. Сможет ли детектив Смолл оградить ее от зоркого ока неприятностей?

London. One more miracle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Congratulations!


Congratulations!

Сообщений 541 страница 552 из 552

1

Ни дня без праздника! Все поздравления сюда)
(мы будем рады узнать, когда вы родились и поздравить вас. Пишите в этой же теме, добавим в шапку)

15.12. 2013 - День Рождения проекта

0

541

Mind Palace,
Это так трогательно, что слов нет)
Но то, что их нет у меня, не значит, что твои я не сохраню в памяти
Очень тепло и приятно
Спасибо) /обнял/

0

542

Vincent Burrows написал(а):

Спасибо) /обнял/

*включила довольную мурчалку*

Ладно, празднуй там хорошо, порадуй себя.

0

543

Дорогая Ирэн, дорогая детектив Смолл и множество других не менее дорогих лиц из наших квестов, но главное главное, стоящий за всеми ними человек по ту сторону экрана)

С днем рождения!

В этих маленьких ролевых жизнях пусть нелегальный бизнес крутится, лавэха мутится, кхе-кхе, простите, увлекся, преступники ловятся (но, чур, не я! я вообще кристально чист!), страшные ирландские мсти мстятся и вообще события весело кипят, как чайничек поставленный для файф-о-клок-ти.

А в большой и реальной жизни пусть... все будет хорошо. Всеобъемлюще хорошо)
Это вроде маленькое такое пожелание, но если подумать, то что еще надо?
Но если что надо, то загадай, и пусть сбудется, я сегодня за фею *поколдовал*

Вжух!

https://i.imgur.com/a5RRWW4m.png

+1

544

Vincent Burrows, Винс, ты какой-то невероятный, честное слово )))
Люблю все твои роли, все твои хулиганские выходки, и вот такие поздравлялки, и совместную работу в админке, да все. Спасибищще, феюшка ты моя x)

Я с вами поделюсь кусочком пореаловой радости. Там еще был зашибенный торт, но его выложить не судьба. Пусть будет букетик

https://i.imgur.com/JRtlgqZ.jpg

0

545

С Днём Рождения.)

+1

546

Eva Seltsam написал(а):

С Днём Рождения.)

Спасибо ) Когда люди тратят лишнюю минуту из своего, наверняка не пустого, реала, чтобы сказать пару добрых слов -это очень греет )

Я становлюсь сентиментальной ) А поскольку сегодня  на ютубе у меня вечер танцев, вот делюсь. Прекрасный вальс. Хрустальный.

0

547

В общем, вы поняли  http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png
С началом осени всех.

+1

548

Миракл и первые десять

https://i.imgur.com/O5DoIrf.jpg

Начну я, леди и джентльмены, с очевидного.  Да, как будто вчера запустился форум, и было на нем в начале 2 или 3 игрока, вместе с админом. Админом был наш Лондон.

Форум был фандомным, Шерлок ББС был у всех на устах. Я до сих пор считаю, что это невероятно крутой мир, и мне до сих пор Шерлок как образ, и то как он игрался, кажется одной из самых крутых вещей, и я бы к нему вернулась, даже на этой площадке.

Всё течет, всё изменяется. Не скажу "увы", просто это данность.

Тогда мы прошли через многое: тотальный уход всех в первые полгода, когда на форуме остались те же три человека, и мы начали играть по новой, первый нефункциональный диз, визиты в гостевую веселых людей, которые приходили специально поприкалываться над одним из первых этих самых дизов.

Мы играли, при чем (я это отлично помню!) буквально ЗАПОЕМ. Уже стерся из памяти момент, как и когда это было, но кажется, через несколько месяцев после регистрации присоединилась к админке, и вот до сих пор.

Нам всегда везло на очень талантливых людей. Мы были разными, случались разногласия, но всегда игровые посты, эпизоды игрались на высшем уровне, на нерве, по-настоящему. Наши персонажи были живыми, цепляли, будоражили воображение, фантазию, были образцом хорошего вкуса. 

Конечно, такой высокий уровень игры требует высокой платы. За него отдается не только личное время, но и эмоции, вдохновение, талант. Вы щедро делились всем этим друг с другом. Каждый из вас.
Тогда. Сейчас. Всегда.

Форум несколько лет назад сменил формат. Мы ушли от жесткой привязки к одному фандому. Теперь это детективный криминальный Лондон, где каждый может поиграть в детектив в компании талантливых людей - единомышленников. Я всегда говорила и говорю: ребята, вы шикарно пишите. Все эти годы. Спасибо вам огромное-преогромное за то, что вы просто есть. Те, что играли в далеком и недалеком прошлом. Те, что играют сейчас. Те, что придут и продолжат игру позже.

Я хочу особо поблагодарить моего первого соадмина и главадмина этого форума. Тебя, London
За праздники и будни в админке, за волшебную игру. Пусть все твои проекты живут так же долго, как Миракл.

Vincent Burrows , прекрасный человек и невероятно вдохновляющий игрок, с которым мы теперь работаем в админке, сказал очень хорошие слова. Вот, смотрите:

Самое главное чудо Миракла - наши игроки. Старые и новые, играющие сейчас или игравшие здесь раньше. В общем, все кто творил и творит историю форума и истории форума, проходят с нами через общие и личные подъемы и затишья, и радуют не только замечательными постами, но умением вместе придумывать, договариваться, развивать идеи и персонажей.

И в чем он не прав?

Десять лет прошло. Перевернем страницу и пойдем дальше.

Всё только начинается.

+3

549

Друзья! Сегодня, с католического Рождества, начинается прекрасная пора новогодних праздников.
От души поздравляю всех католиков с этим чудесным, радостным днем. Пусть он сделает всех хороших людей немного счастливее.
С праздником!
https://i.imgur.com/zM5ph6J.jpg

0

550

Что ж, админ, слегка уставший от салатов и шума, зашел в эту тему, и ему захотелось поздравить вас...чем-то тихим, уютным, но одновременно легким, высоким, как воздух.

Это открыточка, со снегом. Он чистый и светлый. Пусть таким будет ваш наступивший год

https://i.imgur.com/fAQZX7P.jpg

а под плюсиком музыка

+

+2

551

Настало православное Рождество, дорогие мои!
Поздравляю тех, кто дождался этого прекрасного дня, желаю  вашим семьям и вам мира, любви.

И подборка.

И открытка
https://i.imgur.com/7jUPf9K.jpg

+1

552

Жизнь так быстро несется, но не мимо, а через нас. И это здорово!
Дорогой коллега! Винс! Сегодня твой день рождения, и повод сказать вспомнить какой ты замечательный.
Хотя я каждый день и без того это ощущаю.

Это тебе подборка красивой музыки, пусть у тебя целый день будет такой, светлый, на позитиве, и это все хорошее, что ты получишь сегодня, пусть сопровождает весь будущий год. До следующего раза.

Ты - моя опора здесь. Вдохновение - везде. Добро и иногда жилетка - если нужно.

Люблю. Обнимаю. С уважением безмерным.

Я.

А еще сегодня три  года как ты в админке. Огромный срок. Спасибо x)

открыла это видео и поплыла по волнам глубокой какой-то радости жить.
Сразу решила - это для тебя.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London. One more miracle » Tobacco Ash » Congratulations!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно